Кик-то спокойно у меня было с покупками. Заказываю у девочки жемаркет когда у неё ещё рейтинг был около 3.0, сейчас 9,67. У неё семейные пролемы. как я знаю (ребёнок в больнице).Я тоже мама и мне это понятно. Перед больницей месяц назад я с ней говорила по телефону. Она сказала, что отправкой будет заниматья сестра. Я посылку одну получила. А вот где-то на 200 грн должен был быть возврат денег з сайта и заказ по-новому этих вещей. В гостевой сетсра написала, что она будет 28 числа, но сегодня уже удалены все обьявления. Телефон на автоответчике. У меня есть ещё один её номер. там трубку не берут. написала смс. Она с Николаева. Никогда до этого проблем не было.. Для меня сейчас эта сумма важна
Ник на сайте
Vitalinka_24
Может кто что знает? Как поступать в такой ситуации ( ну кроме как ждать)
Ник на сайте
от 19.06.2013 ’недоложили’ 91 грн
от 06.08.2013 ’не туда отправила’ 49 грн
итого 150 грн
а в гостевой все визжат от удовольствия. ничего не писала, т.к. не хотела портить имидж человеку.
задавала вопрос про органайзер 3 августа - ответ получила (причем неправильный) 29 августа
0.08.2013--------------------------------------------
Like_new16:19
в теме Органайзеры для косметики и украшений фото 1 и 6 это ST-825 ?
я спрашиваю о размерах.
------------------------------------------12.08.2013--------------------------------------------
Vitalinka_2400:03
Доброй ночи, отвечу с утра в темке.
Like_new22:36
доброе утро
добрый день
добрый вечер
------------------------------------------13.08.2013--------------------------------------------
Like_new11:56
доброе уторо
Like_new21:25
добрый вечер
------------------------------------------14.08.2013--------------------------------------------
Like_new20:39
и снова добрый вечер
------------------------------------------18.08.2013--------------------------------------------
Like_new12:19
Vitalinka_24 00:03
Доброй ночи, отвечу с утра в темке
Вика, темка - это где? что-то не могу найти
------------------------------------------20.08.2013--------------------------------------------
Like_new17:13
------------------------------------------21.08.2013--------------------------------------------
Like_new14:29
------------------------------------------25.08.2013--------------------------------------------
Like_new22:18
------------------------------------------29.08.2013--------------------------------------------
Vitalinka_2416:17
Добрый день, фото 1 и 6 -это один и тот же органайзер ST-825
280*270*115mm-это его размеры.
итого 150 грн
Like_new16:19
я спрашиваю о размерах.
Vitalinka_2400:03
Доброй ночи, отвечу с утра в темке.
Like_new22:36
доброе утро
добрый день
добрый вечер
Like_new11:56
доброе уторо
Like_new21:25
добрый вечер
Like_new20:39
и снова добрый вечер
Like_new12:19
Vitalinka_24 00:03
Доброй ночи, отвечу с утра в темке
Like_new17:13
Like_new14:29
Like_new22:18
Vitalinka_2416:17
280*270*115mm-это его размеры.
Ластоноша• 03 декабря 2013
Ответ дляLike_new
от 19.06.2013 ’недоложили’ 91 грн
итого 150 грн
Like_new16:19
я спрашиваю о размерах.
Vitalinka_2400:03
Доброй ночи, отвечу с утра в темке.
Like_new22:36
доброе утро
добрый день
добрый вечер
Like_new11:56
доброе уторо
Like_new21:25
добрый вечер
Like_new20:39
и снова добрый вечер
Like_new12:19
Vitalinka_24 00:03
Доброй ночи, отвечу с утра в темке
Like_new17:13
Like_new14:29
Like_new22:18
Vitalinka_2416:17
280*270*115mm-это его размеры.
итого 150 грн
Like_new16:19
я спрашиваю о размерах.
Vitalinka_2400:03
Доброй ночи, отвечу с утра в темке.
Like_new22:36
доброе утро
добрый день
добрый вечер
Like_new11:56
доброе уторо
Like_new21:25
добрый вечер
Like_new20:39
и снова добрый вечер
Like_new12:19
Vitalinka_24 00:03
Доброй ночи, отвечу с утра в темке
Like_new17:13
Like_new14:29
Like_new22:18
Vitalinka_2416:17
280*270*115mm-это его размеры.
А что значит ваши ’добрые утро, обед и вечер’?? вы купили, а потом спрашиваете о размерах? минус вам. вы не купили, но так настырно спрашиваете? в бан вас, вы достали.
yojikpank@rambler.ru• 03 декабря 2013
Ответ дляLike_new
от 19.06.2013 ’недоложили’ 91 грн
итого 150 грн
Like_new16:19
я спрашиваю о размерах.
Vitalinka_2400:03
Доброй ночи, отвечу с утра в темке.
Like_new22:36
доброе утро
добрый день
добрый вечер
Like_new11:56
доброе уторо
Like_new21:25
добрый вечер
Like_new20:39
и снова добрый вечер
Like_new12:19
Vitalinka_24 00:03
Доброй ночи, отвечу с утра в темке
Like_new17:13
Like_new14:29
Like_new22:18
Vitalinka_2416:17
280*270*115mm-это его размеры.
итого 150 грн
Like_new16:19
я спрашиваю о размерах.
Vitalinka_2400:03
Доброй ночи, отвечу с утра в темке.
Like_new22:36
доброе утро
добрый день
добрый вечер
Like_new11:56
доброе уторо
Like_new21:25
добрый вечер
Like_new20:39
и снова добрый вечер
Like_new12:19
Vitalinka_24 00:03
Доброй ночи, отвечу с утра в темке
Like_new17:13
Like_new14:29
Like_new22:18
Vitalinka_2416:17
280*270*115mm-это его размеры.
Аноним ’Ластоноша’ в курсе ваших дел :)
Ластоноша• 03 декабря 2013
Ответ дляyojikpank@rambler.ru
Аноним ’Ластоноша’ в курсе ваших дел :)
так тут все в курсе ее дел после выкладывания личной переписки
Вика отписалась, что девочка была не в курсе. Отправит все оставшееся Укрпочтой. Очень хочется надеется, что это только неприятный эпизод. Хочу надеется, что Вика все-таки порядочный продавец, потому как до этого если и были задержки, то телефон был на связи или она сама перезванивала видя не отвеченные звонки. Вика, пожалуйста относитесь к своим клиентам чуточку серьезнее, ведь и правда можно было в статусе написать, что у Вас проблема, мы все здесь мамы, ну поняли бы...
yojikpank@rambler.ru• 04 декабря 2013
Ответ дляglait8888
я только одного не поняла, всем все выслали?? Я опять одинокая без заказная???
нет, вы не одинокая), мне Вика обещает вернуть деньги, за то что никогда не придет (заказы сроком 9, 6 мес) до четверга включительно, а по вещам - там темный лес и туман...
Очень-очень• 04 декабря 2013
Ответ дляLike_new
от 19.06.2013 ’недоложили’ 91 грн
итого 150 грн
Like_new16:19
я спрашиваю о размерах.
Vitalinka_2400:03
Доброй ночи, отвечу с утра в темке.
Like_new22:36
доброе утро
добрый день
добрый вечер
Like_new11:56
доброе уторо
Like_new21:25
добрый вечер
Like_new20:39
и снова добрый вечер
Like_new12:19
Vitalinka_24 00:03
Доброй ночи, отвечу с утра в темке
Like_new17:13
Like_new14:29
Like_new22:18
Vitalinka_2416:17
280*270*115mm-это его размеры.
итого 150 грн
Like_new16:19
я спрашиваю о размерах.
Vitalinka_2400:03
Доброй ночи, отвечу с утра в темке.
Like_new22:36
доброе утро
добрый день
добрый вечер
Like_new11:56
доброе уторо
Like_new21:25
добрый вечер
Like_new20:39
и снова добрый вечер
Like_new12:19
Vitalinka_24 00:03
Доброй ночи, отвечу с утра в темке
Like_new17:13
Like_new14:29
Like_new22:18
Vitalinka_2416:17
280*270*115mm-это его размеры.
Бывает же мутный народ,и что хотела, никто не понял.
yojikpank@rambler.ru• 04 декабря 2013
Ответ дляОчень-очень
Почему же, все понятно, внимательней читать надо...
Очень-очень• 04 декабря 2013
Ответ дляyojikpank@rambler.ru
по моему на полстраницы, только добрый вечер,
чел долго держал обиду,что ему не отвечали неделю и через пол года решил всем рассказать...БАН !!
Ответ дляЛастоноша
мои доброе утро, обед и вечер означают то что мне вечером продавец обещает дать ответ завтра утром, я 12 августа каждый час бегаю к компу за ответом, но ответа нет ни на через день, ни через два и только 29 августа мне ответили. без извинений за задержку в 17 дней. или это считается нормой - пообещать ответить завтра, а растянуть вопрос на 17 дней. причем ответ был неточным. это я поняла после того как получила товар.
Ответ дляОчень-очень
решила рассказать так как подняли тему об этом продавце. что было то и сказала. интересно, где вы нашли обиды?
mischellka• 06 декабря 2013
Девочки Вика очень порядочный человек и продавец, войдите в положение и относитесь с пониманием в проблемам других людей. Хватит уже обсуждать эту тему, тем более что почти всем уже разослали заказы
Ответ дляmischellka
Порядочный продавец даже не извинился, за то что не заказал костюмы
Мне Вика дала трек-номер посылки с моими заказами. По нему уже 14 числа посылка получена. Со мной никто не связался. Трубку она не берёт. Я уж очень уже сердита.
неДоПриличий• 19 декабря 2013
и никто ничего не пишет в гостевой, все переминаются с ноги на ногу
ПОЧЕМУ????? Даже, если вопросы решатся, люди должны знать с кем дело имеют.
Она объявление на декабрьские скидки сделала. Значит продолжает работать.
Люди имеют право знать, что заказав у Vitalinka_2400+ могут получить, как минимум геморрой и нервяк на месяц-полтора, как максимум - пару кг журналов и газет вместо своего заказа
Ответ дляМурзилка
нет почему сначала девочки писали а потом те кому вика отдала деньги свои отзывы поубирали. Вот так
Ответ дляМурзилка
5 кг журналов Я получила!!! А с ними чуть ли не инфаркт!!!
Вика, за это ответит!!!! Вернет Все, а вдобавок - 1 000 000 к карме с кучей проклятий до 7го колена!!! Она оборзела! Я ее поддерживала, ждала, надеялась и верила...за 1,5 года работы еженедельной, получила по самое не хочу!!! Но в Лохушках ходить - не мое!!! Ею уже стали заниматься соответсвующие органы и в ее же интересах все вернуть, а то заберут больше!!!
А вообще ощущение, что всего пару человек осталось, кому она должна, только сумма долгов этих 2ух человек равна 5 000 грн!!! без малого....
Барамбулечка• 24 декабря 2013
Как меня пронесло,даже удивляюсь..я заказ свой ждала с июня,и в октябре мне вернули деньги--370 гривен..а теперь читаю эту тему и думаю--да я везунчик...
Соображалочка• 25 декабря 2013
Ответ дляirkenman
Можете попробовать позвонить)))) Вам даже не ответят!!!
Кидайте мне свои данные в личку и сумму, я сейчас пишу заявление в милицию на данную особу!!
А я просто лохонулась, заплатила, а потом только прочитала, что она пропадает и морозится. Завтра попробую позвонить, если не возьмет трубку, то скину свои реквизиты на всякий случай. Я не сильно переживаю если честно, но все равно не приятно. На вашем месте конечно бы с ума сходила, сумма то не маленькая.