Света С Приветом• 23 июля 2020

Эта пара - нищеброды? Фото

Как думаете, кто эти люди?
Непостоянная постоянность• 23 июля 2020
Какая-то нездоровая фиксация на ’нищебродстве’. Никак не дойдет до некоторых, что в наше время внешний вид человека - его личный выбор. Только на постсовке еще остались персонажи, зацикленные за брЭндах за любые деньги. И шоб лейбами наружу.
Тролю как могу• 23 июля 2020
сколько лет этим людям ,которые создают такие темы? Ума у них точно нет..
Берюковна• 23 июля 2020
Ответ дляКупипупсичек
Я тоже с бирками хожу)))
Цікаво, для чого? Моя знайома ходить з біркою на сумці для того, щоб потім здати її назад в магазин. Ви теж так полюбляєте робити?
ириска77• 23 июля 2020
Том Старридж это артист британский кажется., с Стеной Миллер дил когда то Точно знаю что друг Паттинсона (Сумерки)
В танке• 23 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность

все у кого есть деньги - покупают бренды.
и вы бы тоже покупали сандали шанель если бы у вас была такая возможность
Опля Картопля• 23 июля 2020
Ответ дляБерюковна
Может это не магазинная бирка. А какая-то от камеры хранения на пляже. Мало ли
фан L.O.S.T.• 23 июля 2020
Классные шорты
Олька Модниця• 23 июля 2020
Актори Майя Хоук и Том Старридж
Пиши-пропало• 23 июля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Ну я знаю кто эти люди и что
Многие актеры в голивудские и богатые люди одеты просто
Это наши выпячивают гуччи шмучи шоб было видно
Та многие голливудские актеры в жизни, как бомжи. И не парятся по этому поводу. Молодцы!
75В• 23 июля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Эти люди здоровы
Это главное

Без.патологий и инвалидности
Это истинное богатсво
Золотые слова! Достали люди которые ценят и оценивают по одежде и по первому взгляду не знаю ни человека ни его жизни. Инстаграмщики и тд, выкрутасы эти все, перед кем, зачем?
Жизнь есть, а это самое главное!
Клин_Кляйн• 23 июля 2020
Це дочка Уми Турман Майя.
Автор, ви людей за ідіотів тримаєте
Сеточка• 23 июля 2020
Ответ дляВ танке

+100
В танке• 23 июля 2020
Ответ дляПиши-пропало
хм
ну и примеры
или это стеб?
В танке• 23 июля 2020
Ответ дляТролю как могу
а какая тема? вы явно не поняли смысл ее. еще вопрос, у кого чего нет
Надувная пыль• 23 июля 2020
эти люди бесят автора и это хорошо)
В танке• 23 июля 2020
Ответ дляНадувная пыль
эти люди бесят автора и это хорошо)
с чего такие выводы?

пс вы злорадствуете и это проблема. ваша. не автора
Надувная пыль• 23 июля 2020
Ответ дляЯгодка опять
не знаю кто, с виду - обычные люди на отдыхе, вполне могут и миллиардерами на отдыхе оказаться. ничего нищебродского не вижу
автор по себе судит, она выше своего уровня не видела ничего) нет страз и зары - значит, нищеброды)))
тупейшая очередная тема от дИкретной, автор, жалоба - нечего чужие фото выставлять, давай свое НЕ-нищебродское))))
mashabukasha• 23 июля 2020
этим людям просто пох... что о них думают окружающие. они заняты своей жизнью.
Веселуха Муха• 23 июля 2020
Ответ дляНенька наша
Да на пляже все так выглядят, никто не ходит по пляжу в виктории сикрет расшитой рубинами)
Ну, миллионеры может и не ходят в рубинах, а наши бАгини могут
Море_море_я_скучаю• 23 июля 2020
Ответ дляЯгодка опять
дочь Умы Турман и Итана Хоука, он просто актер
Она тоже актриса. Играла в Очень странные дела 3 сезон
автор Света С Приветом • 23 июля 2020
Ответ дляЯгодка опять
ходят, люди с таким мышлением, как автор))
Ахаха)))
Вон у вас вообще логика отсутствует, но как-то живете)))
Я такая боевая• 23 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
И поэтому они живут на валлах по 10 млн долларов, имеют яхты, спорткары, летают на острова и даже покупают их. Но главное что ходят не в брендах жгите еще
Совершенно верно.) Но не цепляют на себя дорогущие фирменные тряпки и золото с брюликами. У них абсолютно другие интересы и цели в жизни.) Но, как я посмотрю, нашему украинскому менталитету, такое понять не дано...
автор Света С Приветом • 23 июля 2020
Ответ дляНапланетянка
У автора нищебродское мышление
Удалено администрацией...
автор Света С Приветом • 23 июля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Це дочка Уми Турман Майя.
Автор, ви людей за ідіотів тримаєте
Да никого я не держу))
Они сами идиотизм демонстрируют))
автор Света С Приветом • 23 июля 2020
Ответ дляВ танке
Спасибо за адекватность, а то многих, смотрю, порвало)))
Всю свою ограниченность вывалили
автор Света С Приветом • 23 июля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Зара)))??
Ягодка опять• 23 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Всю свою ограниченность вывалили
Вы неверно сформулировали суть темы, а теперь еще и людей оскорбляете
Мать драконов• 23 июля 2020
Ответ дляКупипупсичек
Я тоже с бирками хожу)))
У меня на чехле от зонта, который покупала, лет 5 назад, неоторванная бирка. Зонт покупала на рынке, поэтому не фирменный, обычный.
Я на эту бирку и внимания не обращаю. Обычно зонт вытащила, чехол остался в сумке и пошла под дождем.
Но пару наблюдательных и любознательных коллег эту бирку заметили. Спрашивают: у тебя зонт новый? Ты даже не успела бирку оторвать.

Уже лет пять с биркой — значит новый.
Так точно!• 23 июля 2020
Ответ дляВ танке

Ага...и обязательно биркой наружу носить ,это же брэээнд.Покупают потому что качественно и удобно.Просто некоторым людям деньги дают свободу и наплевать им что думают такие как автор этой темы...
Точный_сантиметр• 23 июля 2020
Ответ дляLarsonPeterson
дочка вот этих двоих?
Оказывается Ума Турман - это не актриса, а два бородатых мужика