Чемодан-Вокзал-Майами• 23 июля 2020
Страховка от приватбанка - какой Ваш опыт?
Полезная или нет?
Ваш опыт?
Продавец овец• 23 июля 2020
Моя коллега после НГ упала и повредила копчик. Воспользовалась страховкой. Значительную сумму на лечение компенсировала
Обнемашечка• 23 июля 2020
Муж руку ломал, сначала отказали, после пламенного письма, что данный факт станет известен всей крупной айтишной конторе, с которой банк сотрудничает, сразу перезвонили, извинились, ’а то письмо отправили по ошибке’, сумму по страховке выплатили.
Спелый баклажан• 23 июля 2020
Выплатили за перелом. Причем, я вообще о ней забыла, оператор напомнила при обращении по другому вопросу. А у нас как раз дитё в гипсе)
Молчунья• 23 июля 2020
Зимой ангиной ребенок переболел, выплатили в течении недели, полностью покрыло стоимость лечения.
Глаголица• 23 июля 2020
Ужасно. Наделали ошибок, деньги потом через 7 кругов ада и 2 месяца вернули.
Мона_Лиса• 23 июля 2020
Дети, у сожалению, использовали при переломах. Работает без волокиты и суммы адекватные.
Меряю от 0• 23 июля 2020
Два раза муж пользовался: 1. сломал палец, 2. химический ожог горла.
Снимают по 20 грн кажд месяц.