Добра всем!• 23 июля 2020
По следам темы *борьба за жизнь..* и вообще о благотворительности, как проверить
По следам темы утреней ‘Борьба за жизнь. Не проходите мимо .. ‘
вот скидываете вы деньги . Делаете доброе дело А потом отписываетесь мамочке ? Вот как знать что деньги дошли ? Это ведь благотворительность и вы то перевели , деньги у Вас сняли , а получатель ведь может не получить и никак не проверишь ?
Добра всем!
• 23 июля 2020
Лучше спрошу так , вы пишите получателю : тогда то тогда то скинула вам столько .
Добра всем!
• 23 июля 2020
Утром скидывали на прямую . Маме заболевшего мальчика , если не ошибаюсь . Ну Вайбер без картинки
Ворую вкусняшки• 23 июля 2020
Я ничего не пишу. Если есть возможность - просто перечисляю молча. И ничего не проверяю. Если верю - то сердцем. Бросаю добро в воду.
ТихоЯ• 23 июля 2020
Поэтому я жертвую деньги только через Украинскую Биржу Благотворительности - зайдите на их сайт и посмотрите, насколько там все прозрачно.
Я уверена, что жертвовать деньги надо только верифицированным проблемам.
Более того, я очень знакома с этой темой, и правильно переводить деньги не в коем случае не на карточку -а вот так вот, на целевой счет.
И всем, кому нужны деньги, советую обращаться на УББ, а не пытаться собирать абы-как.
Секс-Бомба• 23 июля 2020
Тема очень неолнозначная, набросились на девушку за то, что она стала на защиту Охмадета. Хочу ее поддержать и еще раз пожелать выздороветь ее ребенку с лейкозом.
Меряю от 0• 23 июля 2020
Если вы переводите деньги на карту родителей, то с чего бы им вдруг не дойти?
ТихоЯ• 23 июля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Вам легче жить в неведении
Мне легче знать наверняка. А я знаю наверняка, потому что работаю с этим.
Стекловыжималка• 23 июля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Делай добро и бросай его в воду
Очень удобная формулировка для мошенников.
Непостоянная постоянность• 23 июля 2020
автор создала тему в обход раздела Благотворительность, просто дав ссылку на фб, админы разве не удаляют такое?
ТихоЯ• 23 июля 2020
Ответ дляМеряю от 0
Вопрос в том, точно ли эта карта родителей и существует ли этот ребенок вообще - это раз.
Во-вторых, чтобы вы знали точно, что деньги пойдут на ребенка, их надо передавать на целевой счет.
Секс-Бомба• 23 июля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Если есть жалобы. Их, судя по всему, мало
Непостоянная постоянность• 23 июля 2020
Ответ дляINLIGHT
Пусть удаляют, если надо. Я честно не знала о том, что есть такой раздел и даже не смогла его найти.
Он вообще-то висит в прикрепленных и мимо него сложно зайти на советчицу
Меряю от 0• 23 июля 2020
Ответ дляТихоЯ
Нет. Обычно есть отчёты в темах ребенка и т.д.
Из Виа-гры• 23 июля 2020
Ответ дляТихоЯ
нет
Да, сталкивалась с этим вплотную. Впрочем и родители тоже используют деньги на лечение далеко не всегда
Добра всем!
• 23 июля 2020
Я не против таких тем, наоборот за! Тут дело в другом , проверяете ли вы что деньги дошли ?
Добра всем!
• 23 июля 2020
Ответ дляТихоЯ
Ну например сомнений о родителях и больном Мальчике нету . Именно сам перевод, удостоверяетесь ли вы что деньги дошли на счёт ?
Добра всем!
• 23 июля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Дайте ссылку на тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2673632
Ссылка на тему . Даже 10 грн - в счёт , творите добро , помогайте
Секс-Бомба• 23 июля 2020
Ответ дляINLIGHT
Где?
Ответ дляСекс-Бомба
Спасибо
Ответ дляСекс-Бомба
Попробовала разместить, но не факт, что получится, у меня нет необходимых доков. Хотя все есть в группе ’Помощь Никите Постникову’.
Секс-Бомба• 23 июля 2020
Ответ дляINLIGHT
Если нет документов, то тему не разместят. Иначе мошенников тут будет больше, чем пользователей.