Робот Вертер• 23 июля 2020

А скільки коштує пофарбувати стелю і кухню?

Потрібно зробити ремонт на кухні, кухня пофабована, є тріщини, ямки.
Купи слона• 23 июля 2020
Трещины и ямки зашпаклевать,и перекрасить стены.сколько метров кухня?
Магиня• 23 июля 2020
Автор, та же фигня...только у меня кухня покрашена до половины, краской советских времёнголову ломаю, как все сделать. На мастеров денег нет. Планирую очень бюджетно и сама....кухня 7 кв м.
Мульйонерша• 23 июля 2020
Тоже мучается муж с ремонтом кухни уже третий день, а ,то бывшие владельци квартири халатно отнеслись к выравниванию стен, теперь нужно все переделывать, а денег увы на хороших специалистов сейчас нет.
ИграйМойГормон• 23 июля 2020
Ответ дляМагиня
Мы отшкурили краску слегка и после грунтовки поклеили сами обои 5 лет назад.
Магиня• 23 июля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Там отшкурить, даже не знаю....делать сама буду, и там так покрашено, капец, только перфоратор наверно справится
автор Робот Вертер • 23 июля 2020
Ответ дляКупи слона
Кухня тоже метров 7, думаєте смогу сама? я даже не знаю какая шпаклевка должна быть, сколько ее брать и сколько краски...
автор Робот Вертер • 23 июля 2020
Ответ дляМагиня
у нас тоже масляной до половины была раньше покрашена в зеленый, на нее сверху пятнадцать лет назад покрасили непонятно какую светлую, нормально все закрасилось. Но тогда бывший муж делал, я сама не умею :)
Магиня• 24 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Тоже до половины) сама точно не отшкрябаю ее. Буду думать, читать в инете, как проще переделать, чтобы не убиться возле нее. На полностью обдерание стены, стяжки и тд...денег нет на мастеров. Буду все сама и не дорого, хоть просто привести в нормальный вид.
Магиня• 24 июля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Шпаклёвка и краска - подскажут ребята в магазине, это не проблема) заранее почитайте в инете, какую лучше взять( шпаклёвку) чтобы вам просто не втюхали дорогую.