Смячиком• 23 июля 2020

Турция/ Египет кто где был после карантина,делитесь впечатлениями об отелях

Советчицы,кто куда летал в июле ,в каких отелях понравилось?
wladetta• 23 июля 2020
Я была с семьёй в Мармарисе, сейчас сестра моя в Шарме. Лично мне понравилось больше, чем до карантина: меньше людей.
Дама_из_рекламы• 23 июля 2020
Летим в шарм завтра
Сама не знаю• 23 июля 2020
155 тема. уже делились, почитать лень?
Идеальная оптимистка• 23 июля 2020
Вот. Тема.
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2673091
автор Смячиком • 23 июля 2020
Ответ дляСама не знаю
155 тема. уже делились, почитать лень?
Я не сижу днями на советчице в отличии от некоторых
автор Смячиком • 23 июля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вот. Тема.
Спасибо
Женщинас• 23 июля 2020
Ми зараз в бодрумі, супер , просто супер.
Не пошкодували ні разу.
Все просто чудово і так легко від того, що все це зараз далеко. Спокійно, тепло, смачно. Ласкаве море, тепле сонечко, відпочинок
Вам телефонограмма• 23 июля 2020
Ответ дляЖенщинас
Не пошкодували ні разу.
Який готель?
ОливьЕЖечка• 23 июля 2020
Прилетели недавно из Шарм эль Шейха. Все было супер. Очень мало туристов, так что на пляже и в бассейнах просторно. Питание отличное, море теплое и красивое. Из карантинных ограничений только отсутствие анимации и перекусов в барах на пляже (были только напитки).
Дама_из_рекламы• 23 июля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
В каком отеле были?
ОливьЕЖечка• 23 июля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
В каком отеле были?
Parrotel Aquapark
Женщинас• 23 июля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Який готель?
Писала вже
La blanche Island
Машка-замарашка• 23 июля 2020
Мы в Кемере. Полный кайф - россиян нет, пьяного быдла, соответственно, тоже. Море нежнейшее, персонал предупредительный как никогда, ультра олл - на высшем уровне. Еда - исключительная! Карантинные меры соблюдаются, но как-то абсолютно ненавязчиво. Довольны на 200%!
Смячиком• 23 июля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вот. Тема.
В теме по вашей ссылке информации немного. Больше срача, если честно. Хочется просто отзывов от тех кто отдохнул или отдыхает.
Akrabatka• 23 июля 2020
Ответ дляwladetta
В каком отеле были? Мы в сентябре летим в Мармарис
На границе• 24 июля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Какой отель если не секрет?
Машка-замарашка• 24 июля 2020
Ответ дляНа границе
Какой отель если не секрет?
Akka Antedon
На границе• 24 июля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Akka Antedon
Спасибочки,нам его тоже предложили
Гербалайф и Ко• 24 июля 2020
Я в Хургаде сейчас. Отель Штайгенбергер Аква Меджик. Людей мало, мне нравится ))
Екатерина27• 25 июля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Расскажите про отель. Хотим в августе с 2 детьми 6 и 13 лет лететь. Там есть чем детей развлечь? Как питание?
Гербалайф и Ко• 25 июля 2020
Ответ дляЕкатерина27
Есть горки, аквапарк-корабль для детей помладше, ленивая речка с кругами. Анимации нет для детей, только для взрослых. Питание сначала показалось бедноватым. Но всего вдоволь. Просто многое порционно расфасовано и упаковано. Мясо, рыба, фрукты - всего хватает... Море шикарное, но рыб и кораллов мало.
Екатерина27• 25 июля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
А правда, что wifi в номере только на 2 устройства? Или можно договориться?
Екатерина27• 25 июля 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
А можете мне в личку маякнуть у меня ещё миллион вопросов)
Кыся-брыся• 25 июля 2020
Мы сейчас возле Сиде, в Master Family Club, очень нравится. Очень ухоженная зелёная территория, хорошее питание, свежие номера, просторный пляж. Сейчас людей немного. Было несколько дней много турков, поразъезжались)
Мы с ребёнком сами и детей очень много...так что кто ищет без детей, то не сюда)))
Из минусов - в очереди за едой никто никакой дистанции не соблюдает, 95% без масок, так что остаётся надеяться, что все здоровы))
Екатерина27• 25 июля 2020
Ответ дляКыся-брыся
А кто продаёт этот отель? У анекса и Пегаса я его не нашла. И что по цене?
Кыся-брыся• 26 июля 2020
Ответ дляЕкатерина27
Этот отель у ТУИ (один из их базовых отелей).
Мы брали 3+1 семейный 2-х комнатный номер за 2000 евро на 14 ночей. Сейчас он уже дороже. Никогда не видела, чтобы его советовали здесь, он не раскрученный. Смотрела на наш бюджет отель с территорией, по которой есть где походить, для нас это очень важно и нашла его на otpusk.com. Не любим отели с огромными помпезными зданиями без территории, но почему-то их чаще всего рекомендуют турагенты и советчицы.