Безпринципная• 23 июля 2020
МАУ онлайн-регистрация в Анталии есть?
В Борисполе проходили онлайн-регистрацию перед вылетом в Анталию. А с Анталии аэропорта нет регистрации онлайн авиакомпании МаУ?
Безпринципная
• 23 июля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
у них обычно за сутки открывается регистрация
На рецепшине сказали, что нет и н когда не было онлайн-регистрации.
Безпринципная
• 23 июля 2020
В аэропорту Анталии не было и нет онлайн-регистрации - так мне сказали.
Пупс• 23 июля 2020
Само понятие онлайн регистрация предполагает регистрацию через сайт или приложение МАУ.
В аэропорту - это уже регистрация на стойке.
БеллаДонна• 23 июля 2020
Ответ дляБезпринципная
Попробуйте на сайте мау, меня как то турагент регистрировала так
Дадосвидания• 23 июля 2020
Регистрируетесь на сайте МАУ, при необходимости можете распечатать посадочные на ресепшене. Ничего сложного