Смячиком• 23 июля 2020

На работе сотрудница ходит в обед в церковь

и ставит свечки за сотрудниц и пишет записочки о здравии.Потом все ругаются в офисе.Помогите,что делать?
миссДавеча• 23 июля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Да, бабский коллектив это как террариум.
більше двух років не видержала, пішла звідти згадую як страшний сон.

Царевна в уггах• 23 июля 2020
Последний смайл случайно.
Гжегож Бженчишчикевич• 23 июля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
А бан за что-то или вам просто этот смайлик нравится?
Та легко!• 23 июля 2020
Ответ дляСмячиком
Быть наглее?
а что плохого, если за вас помолятся? радоваться надо, а не изливать негатив.
Царевна в уггах• 23 июля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
п32
Хранительница чешки• 23 июля 2020
Ответ дляН@Диете
за упокой бы повлияли так же - то есть НИКАК
Ну тут был бы сильный страх и суеверия, а так вообще не понимаю
Н@Диете• 23 июля 2020
Ответ дляХранительница чешки
суеверия и так присутствуют))
Хитрушка-чекушка• 23 июля 2020
Ответ дляН@Диете
неправда, это все гейтс пропагандирует, скоро и вас чипирует
не исключено.
по образовательной программе грефа в россии к 2030 г. планируется ликвидировать книги, статьи как источники информации. новые технологии будут позволять закачивать информацию прямо в мозг как пдф файл.
илон маск сейчас тестирует чипы, позволяющие слушать музыку, минуя органы слуха.
Н@Диете• 23 июля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
не исключено.

Хитрушка-чекушка• 23 июля 2020
Ответ дляН@Диете
я это все не поддерживаю. я лучше книгу по старинке почитаю.
Н@Диете• 23 июля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
не исключено.
когда будут закачивать информацию в мозг, не стесняйтесь, берите
Хитрушка-чекушка• 23 июля 2020
Ответ дляН@Диете
вы берите. я воздержусь.
Виолала• 23 июля 2020
Смешно
Гороховая• 23 июля 2020
Видно у вас там такой гадюшник, что одно спасение - молиться Богу.
Гжегож Бженчишчикевич• 23 июля 2020
Ответ дляН@Диете
Сначала мозг установить нужно, а то некуда закачивать будет
Дона Ко Ко• 23 июля 2020
На костер ведьму! Что же ещё?!
12 галюцинаций• 23 июля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Да кстати я слышала что свечки за здравие врагов ставить им как то не очень хорошо потом. Видать коллеги ну очень с девушкой дружелюбны раз их потом плющит) Возвращаются им их добрые пожелания)
Так и есть.Она молится за вас,а вы как те цепные собаки.Ходите в Церковь в обед всем офисом,вот благодать на вас снизойдет!!Может и премии всем выпишут
Хитрушка-чекушка• 23 июля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
некоторым желательно мозг установить.
Простецкая• 23 июля 2020
Ответ дляН@Диете
При отсутствии носителя ничего не закачается же

Кима_кепка• 23 июля 2020
И я такая же была, как ваша сотрудница, потому что не вмешивалась в сплетни-оговоры- поливания грязью за спиной, периодически молилась и в записки вписывала , чтобы Бог вразумил. Год поработала и по переводу перевели на другой участок работать, там уже за коллег не молюсь:) Вашим коллегам черноротым это только на пользу.