Чемодан-Вокзал-Майами• 23 июля 2020

Полип а желчном, вот же обрадовали

Блин, мне 25 лет. Страдаюсь правильно питаться, и такую гадость обнаружили. Посоветовали наблюдать пока. У кого ещё было подобное как вы живёте?
Шмоточницаца• 23 июля 2020
переделайте для начала узи через месяц, а так это не конец света многие с этим всю жизнь живут без ограничений

Шмоточницаца• 23 июля 2020
хотя правильно питаться это как? может вам жиров не хватает в питании?
автор Чемодан-Вокзал-Майами • 23 июля 2020
Ответ дляШмоточницаца
Мясо почти гн ем
Каши, салаты, картошку
Бамбарбия! Кергуду.• 23 июля 2020
У меня уже лет 20 полип. Нужно раз в полгода узи
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А сколько мм?
Бамбарбия! Кергуду.• 24 июля 2020
Во время карантина не делала УЗИ. Но уже нужно удалять.
автор Чемодан-Вокзал-Майами • 24 июля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Тоже полип? А почему
Бамбарбия! Кергуду.• 24 июля 2020
Кроме полипа добавились еще камни недавно. Купила БАД с Айхерба https://ua.iherb.com/pr/Christopher-s-Original-For...,
пью. Может уменьшится.
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
пью. Может уменьшится.
А какого размера у вас полип? И как долго вы с этим живёте?

Бамбарбия! Кергуду.• 24 июля 2020
С полипом живу 23 года. Камни появились несколько лет назад. Полип долго был маленького размера, сейчас нужно удалять уже. Размер не помню, УЗИ нужно подымать.
Трынди-брынди• 24 июля 2020
У меня 4мм, тоже недавно обнаружили. Гастроентеролог выписал урсофальк, сказал, что при длительном применении были случаи, что полипы исчезают. Узист сказал, что причиной может быть ВПЧ.
Ответ дляТрынди-брынди
А сколько вам лет?