Анютины ласки• 23 июля 2020
В таких шортах можно в зал ? Или короткие?
Если что, полотенце всегда с Собой чтоб стелить
Тантрический кекс• 23 июля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
А может она сегодня целый день в постели с мужчиной?
У меня всегда не застелена кровать, мне так удобнее
Ага, и вылезла такая шорты показать)))
Ей мужчина замечание сделал, она нашла шорты под кроватью, напялила и срочно в зал)
Баксы_сдам• 23 июля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Ага, и вылезла такая шорты показать)))
Так с! А вы не смотрите на задний план, убрана кровать или нет)
Ну вы девки даёте! Мне все равно, что у автора на заднем плане- пусть хоть мужик голый валяется и на полу, я смотрела на то, на что автор акцентировала внимание- это шорты
Нерадистка Кэт• 23 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Решение Ваше, но...в зале все ходят в штанишках-легинсах, чтобы не терется о общие лавки и тренажеры. Я разок пробовала и не нра. Бывает прям тепло чувствуешь кожей от тругого человека. Мне в легинсах спокойней.
Согласна.
Автор шортики хорошие, пойдут на лето для пробежек на улице.
Сам себе Петросян• 23 июля 2020
И как всегда по классике советчицы-неубранная постель на заднем плане;)))