ПотеряласЯ Я...• 23 июля 2020

юск. что делать?

купила наволочку
а размер почти в 2 раза меньше заявленного
что делать то?
я ее уже постирала
ПушАпница• 23 июля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ваше новое наверняка мерила тетка с молочницей
но я вас не осуждаю
кому то хочется и таких извращений
ваше право
шо, на голую ж.у мерила ?
Неправдиша• 23 июля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
но я вас не осуждаю
кому то хочется и таких извращений
ваше право
Вот это паранойя, не представляю как Вам живётся. Примите мои соболезнования
Радостина• 23 июля 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Я лично, как умный человек, стираю постельное белье и наволочки тем более после покупки. Мало ли какими руками трогали, это раз, во вторых, мне всегда воняет белье с упаковки.
Руки, это мелочи. Вся ткань, начиная с рулонов и пока она дойдет до покупателя, валяется на земле, полу, на ней вся фабричная пыль-грязь и т.д.
Тасюшка• 23 июля 2020
Если есть чек и Вы не спарывали бирки, смело несите. Имеете право вернуть в течении 2-х недель.
автор ПотеряласЯ Я... • 23 июля 2020
Ответ дляНеправдиша
думаю мне живется попроще чем вам в пандемию. я то привыкла соблюдать гигиену
Та никада в жизни• 23 июля 2020
Сколько наволочка стоит, что Вас так штормит? Маленькую подушечку купите, если что.
автор ПотеряласЯ Я... • 23 июля 2020
Ответ дляТа никада в жизни
да зачем мне та подушка нужна
]Mrs.Сексуальность[• 23 июля 2020
Ответ дляНеправдиша
Удалено администрацией...
я тоже стираю
ПрипоРошенная• 23 июля 2020
Ответ дляНеправдиша
Я не покупаю б\у трусы, в отличии от некоторых
А новые трусы, постельное белье, полотенца вот так сразу нестираными используете по назначению?
]Mrs.Сексуальность[• 23 июля 2020
Ответ дляНеправдиша
так новые трусы мог лапать и примерять кто угодно)
Та никада в жизни• 23 июля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
да зачем мне та подушка нужна
А что тут рассуждать, Вы ее уже постирали. Кто теперь примет? Мне неловко было нести такое в магазин. Если бы заметили сразу, а так. Значит, забудьте. В конце-концов, не пальто. Может, у кого-то детки есть, отдайте им на маленькую подушечку, если жаль, чтобы пропала.
]Mrs.Сексуальность[• 23 июля 2020
Ответ дляПушАпница
шо, на голую ж.у мерила ?
может и на голую, в кабинках творят, что хотят)
Alexandra Igorevna• 23 июля 2020
Обратитесь к ним, они часто идут навстречу, даже если ситуация спорная
МУСЯкомарова• 23 июля 2020
Ответ дляНеправдиша
Удалено администрацией...
потому что умные стирают)) неизвестно на каком складе на каком полу валялась эта вещь до покупки.
Alexandra Igorevna• 23 июля 2020
Ответ дляНеправдиша
Это не паранойя, а элементарная гигиена. Из разряда мыть руки после туалета.
Контрольница• 23 июля 2020
Ответ дляНеправдиша
Удалено администрацией...
просто это логично)
Кокосиха• 23 июля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
да зачем мне та подушка нужна
Автор, на бирке 30х50х10. А что такое 10? Где у наволочки это третье измерение?
МисисПропер• 23 июля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
даже не заметила когда развешивала сушить
заметила только когда не поместилась подушка
Вы пытались запихнуть огромную подушку в, по сути, детскую наволочку, по вашим словам, и не заметили этого?
автор ПотеряласЯ Я... • 23 июля 2020
Ответ дляКокосиха
это ширина
там наволочка не плоская а идет на ширину подушки
автор ПотеряласЯ Я... • 23 июля 2020
Ответ дляМисисПропер
я даже подушку взяла другую)
и когда и она не влезла начала смотреть бирки
Кокосиха• 23 июля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
это ширина
А на фото справа такой параметр не указан. Значит там была вообще другая модель наволочки? Типа как на ортопедическую подушку? Не верю, что Вы этого не заметили, когда распаковали её.
автор ПотеряласЯ Я... • 23 июля 2020
Ответ дляКокосиха
не верьте
у меня все наволочки дома не стандартные купленные в США
если бы я пользовалась обычными - да, я бы заметила
а так нет
Педиатор_я• 23 июля 2020
Такая дорогая наволочка?)) проезд в Юсков наверное дороже выйдет..
Неправдиша• 23 июля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я и не сомневалась что такие и в коронавирус верят
автор ПотеряласЯ Я... • 23 июля 2020
Ответ дляНеправдиша
да да
такие верят что руки после туалета нужно мыть а не облизывать
но я вас не осуждаю
Да будет так• 23 июля 2020
У юска нет срока по возврату товара.
Вернуть можно всё и всегда.
Вопрос только оценки и размера возврата денег