Как_б_не_так• 23 июля 2020
Киев,Березняки,да и другие рынки.Скажите,с сёл сейчас приезжают торговать?Можно?
С этим карантином ничего не понятно,куда можно поехать поторговать в выходные?Я на Березняках раньше жила вот и знаю тот рынок.
Мейк-ап форева• 23 июля 2020
Ездили недавно с мужем и детьми по городу. Городок небольшой. Так вот в магазины ходили по очереди, чтобы детей не таскать в масках, да и не пускают везде. На рынок зашли. Маски просят одеть. На рынке людей немного, продукты практически никто не покупает как раньше. А еще стихийные рынки, где бабульки свое всегда продавали, у них вообще никто ничего не берет. До чего народ довели. Один одного шугаемся. Боимся с рук покупать. Но зато в супермаркетах продукты ’саме то’.
Как_б_не_так
• 23 июля 2020
Ответ дляМейк-ап форева
капец....
полно на огороде всего,и деньги надо,не брызганное,без химии,вкусное.А в магазине такая фигня продаётся и покупают.
куда селу деваться?
рукиЖимолости• 23 июля 2020
Я живу на Бернзняках. Как же я соскучилась за домашними продуктами, которые покупала около рынка. Сейчас из деревни никого нет. ( Иногда покупаю домашнийтворог,огурцы, картошку во дворе Днепровской Набережной 5а, около магазина Продукты. Может и вы сюда приедете
Как_б_не_так
• 23 июля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Спасибо,наверное приедем в субботу,но сначала на рынок попробуем,а вдруг.Мы в 11 доме квартиру снимали в 2011 году.
Как_б_не_так
• 23 июля 2020
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Та уже давно торгуют, приезжайте, а то цены космос на домашнее
я даже не знаю что сейчас по чём.
рукиЖимолости• 23 июля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Соседями были
Удачи вам)
Не любовница• 23 июля 2020
К нам во дворы уже давно приезжают, как и раньше, по графику, кто в какой день... Киев, Левый берег