Пожарник• 23 июля 2020
Побрезговал пить после меня, но лез целовать...
Сидели в баре (на терассе). Принесли напитки. Сделали по глотку. Ему его не понравился. Я говорю, мол, хочешь поменяемся. (я тот напиток тоже люблю), а он "нет, после тебя, ты что". Думаю, ну брезгует мной.
А потом лез целоваться...
Так странно и неприятно.
А потом лез целоваться...
Так странно и неприятно.
Пожарник
• 23 июля 2020
Ответ дляМастер Класс
Я после ребенка своего брезгую и что
Ну, это такое дело. Я все понимаю. Но пить брезгливо, а сунуть свой язык - ок?))))
Мастер Класс• 23 июля 2020
Ответ дляПожарник
Это разное
Пожарник
• 23 июля 2020
Ответ дляМастер Класс
Это разное
Разве? Немного отпила, где ничего нет толком и слюни с языком в поцелуе
Не против• 23 июля 2020
Ответ дляПожарник
Поцелуй страшнее, стакан хоть вытереть можно
Пожарник
• 23 июля 2020
Ответ дляНе против
Так и мне так кажется. А ему типа пить фу, а язык Не фу
Сигарный шланг• 23 июля 2020
Мой муж в своё время тоже не пил со мной из одной бутылки воду,но и не целовался особо,такой человек,сын такой же весь в него,смотрит,чтоб никто из его чашки не пил в принципе. Есть такие люди.
Кишмишная Мая• 23 июля 2020
У меня муж такой. У него вся посуда отдельная, даже с тарелки детей не возьмёт кусочек. Ничего. Живём-поживаем и добра наживаем)))
Пожарник
• 23 июля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Я с детской бутылки и чашки тоже не пью. И не пила никогда. И сын не любит этого. Подросток.
Но мы и не целуемся)))
Пожарник
• 23 июля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
А целуетесь?)
Пьера Безухова• 23 июля 2020
Я тоже такая. Вам сложно принимать людей с другими взглядами? Мой муж нормально к этому относится.
Кишмишная Мая• 23 июля 2020
Ответ дляПожарник
А целуетесь?)
И целоваться любит. И куни, уж извините, не брезгует. А вот из чашки моей ни разу за 15 лет, чтобы попил, не видела.
Цвиринь• 23 июля 2020
Ответ дляПожарник
Когда суют язык то мозг не верховодит, поэтому брезгливость притупилась.
В грязный туалет не пойдете, но когда прижмет - побежите. Нив коме случае не сравниваю вас с туалетом, просто физиологически близко.
Пожарник
• 23 июля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Та нет. Мне это, честно, странно. Я тоже пью только со своих чашек. Но для, меня нормально пить с одной чашки с человеком, который меня целует
Муууумие• 23 июля 2020
Рекомендую к прочтению книгу ’Хочу и буду’ психолога, в нете есть бесплатный вариант, он этот случай подробно описывает.
Пьера Безухова• 23 июля 2020
Ответ дляПожарник
Это действительно странно наверное со стороны. Но я не могу ничего с собой поделать. Я брезгливая. Даже после своих детей не пью и не доедаю.
Пожарник
• 23 июля 2020
Ответ дляМуууумие
Это читать еще
Муууумие• 23 июля 2020
Ответ дляПожарник
Это читать еще
Ну цена вопроса понять мотивы поступков мужчины и как с этим жить или бежать роняя тапки)))
Пожарник
• 23 июля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Чё ржёте? Проверочное - терра инкогнита
Смеюсь над собой
Кружите меня,кружите• 23 июля 2020
завтракаем у парня после ночи секса, и он пил чай (я кофе), а я попросила попробовать
он меня спрашивает не противно ли мне будет после него пить))) улыбнулась, ответила что ночью обмен жидкостями норм, а с чашки противно почему должно быть))) впал в ступор, подумал, согласился, больше таких вопросов не задавал))
Кракадэ• 23 июля 2020
Ответ дляПожарник
Может он об этикете
Если лез целоваться,то все ок
Не накручивайте
Если лез целоваться,то все ок
Не накручивайте
ХикориДикори• 23 июля 2020
жду третьего ребенка от мужа. но когда он пьет из моей кружки чай-
. хотя, как Вы понимаете, я с ним не только целуюсь
я не брезгую, просто не люблю вообще, чтоб из моей кружки пили
. хотя, как Вы понимаете, я с ним не только целуюсь я не брезгую, просто не люблю вообще, чтоб из моей кружки пили