соева-сысоева• 23 июля 2020
Если ваш сын обрюхатит девочку. Признаете внука?
У сына была короткая или 1 раз случайная "связь". Его позиция: ничего знать не хочу, ребенок мне не нужен, родила "для себя" (без моего согласия) - значит пусть сама и растит.
Девочка около 20 лет пришла к вам со своей мамкой на "разговор": что это за такие отец и бабушка непорядочные, нужно делать ДНК, признавать сына/внука и помогать ребенку и т.д.
Что делать будете?
Результат:
вже голосів:
1456 (63.41%)
Признаю внука, буду помагать.
491 (21.39%)
Свой ответ.
349 (15.2%)
Я на стороне сына.
Купипупсичек• 24 июля 2020
Ответ дляЛеди Г
Бывают осложнения и бесплодие и после хорошего врача.
Ну пусть рожает и в судебном порядке добивается алиментов. Это ее жизнь . Насильно же ей аборт делать не будут. Но предложу все же
Нани Брегвадзе• 24 июля 2020
Ответ дляАрмейская
Не проблема, НО первая беременность должна закончиться родами, иначе детей потом не будет.
Вы из секты?
Лагшмивара• 24 июля 2020
Ответ дляКупипупсичек
У меня растет сын. Нет, если он признать ребенка не захочет, то и я не признаю. Это будут проблемы той девушки и ее родителей. Меня бросил мч беременную, и мне никто не помог, ещё и осуждали и это были мои и только мои проблемы.
І замість зробити висновки, Ви продовжуєте порочне коло?
І виховуєте такого ж покидька, як Ваш мч?
Армейская• 24 июля 2020
Ответ дляМаша хороша
Я вам еще раз говорю, как женщина, с отрицательным резусом, абортом, замершими беременностями и двумя родами. Вы несете чепуху. Сейчас это не есть проблема.
То есть замершие беременности с первым абортом Вы не связываете?
Женщинас• 24 июля 2020
Ответ дляГендиреХтор
Хм,из недавнего.Была свадьба внезапная,она не очень симпатичная,но богатый отец(с ее матерью давно в разводе) ,а жениха все знают как не особо порядочного.Свадьбе все удивились,ну мало ли.Она беременеет и он ее бросает ещё до родов.За все это время тесть ни разу деньжат не дал и на тёплое место не устроил.Для всех была очевидна меркантильность жениха,кроме невесты
Из последнего !
Моя соседка (молодая девушка) была в разводе, имела дочку.
Начинает у неё подживать парень - ведут разгульный образ жизни, непонятные компании, бухают вместе, он ей дверь переодически выбивает - короче конченные на вид ... я честно переживала, что она сопьётся, и дочку её было жаль ...
Потом эта соседка беременеет от него и .... это чудо из опухшего алкаша превращается в ответственного отца, добытчика и семьянина.
Вот продали квартиру и купили больше !
Ребёнка - дочку он просто обожает, жену слушается, очень хорошо относится к ее старшей дочке ...
Короче хепи энд ...
Нет одного рецепта или правила - все может быть
Вот продали квартиру и купили больше !
Короче хепи энд ...
Армейская• 24 июля 2020
Ответ дляБрехушка
Да, конечно понимаю.
Просто это все происходит на моих глазах. Сыну моему сейчас 11 лет. Пока трудно представить такую ситуацию. Раньше бы точно сказала что должен нести ответственность безоговорочно! А теперь я не так категорично настроена. Думаю что однозначно финансово бы помогала. Все остальное по решению сына.
Если Вы сына изначально настроите, что он тоже будет нести ответственность, то такого и не будет.
Маша хороша• 24 июля 2020
Ответ дляАрмейская
Нет. Аборт был после. Слушайте, вам несколько человек уже сказали, что это бред. Вы хоть не в интернете изучали этот вопрос? Сходите чтоль к хорошим гинекологам на консультацию.
Ждун с Нибиру• 24 июля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Интересная позиция :’родила без моего согласия’...а при зачатии он, видимо, был согласен присутствовать.... Спрос с обоих, но позиция сыночки - позиция типичного мужчинки-мудачка, уж простите...
мне интересно другое.А вот рожать,растить дитя принимали двое решение? или таки девочка одна так решила?По *зачать* ясно-обоюдное решение,а вот следующая вытекающая ...Получается он-против,а она=вот рожу,и он будет мой,женится,на крайняк крови попью всем 18 лет!Тоже как-то ...Как ни крути,а на женщине больше лежит ответственности в этом плане,помимо зачатия,ещё вынашивание,роды...
Армейская• 24 июля 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Вы из секты?
Я про отрицательный резус. Вы читаете?
мадамГрицацуева• 24 июля 2020
Главное чтоб ДНК-тест подтвердил .
Свадьба/женитьба не обязательно.
Участвовать в содержании и жизни ребенка - обязательно.
Свадьба/женитьба не обязательно.
Жерица ночи• 24 июля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Половина дописувачок в цій темі ніяк не можуть допетрати, що відповідальність наступає не тоді, коли про вагітність дізналися.
А тоді, коли вона наступила - тобто в момент зачаття.
Двоє зачали дитину - двоє несуть відповідальність, без варіантів.
Ещё раз рожать для себя - это ее собственное решение взять целиком и полностью всю ответственность и материальную сторону НА СЕБЯ, а не «я рожу для себя, но вы мне теперь должны обязаны»
ГендиреХтор• 24 июля 2020
Ответ дляЖенщинас
Из последнего !
Вот продали квартиру и купили больше !
Короче хепи энд ...
Вот продали квартиру и купили больше !
Короче хепи энд ...
Может у него на подкорке установка что дети это святое.У родственника моего мужа тоже установка что развод нини,в итоге жена с регулярными срывами и брошенная любовница с ребёнком.Ну и в превращение в гендиректора из алкаша за месяц не верю
Бритоножка• 24 июля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Бооольшая половина!
Истина! В идеале об этом нужно говорить до! Маша, если порвется презик, то мне этот ребенок и в пень не сдался, я сразу умываю руки. Чтоб знала. Согласна? Ок, тогда ахаемся дальше. Но и нормальное количество таких Маш уже изначально бы задумались, услышав это.
мадамГрицацуева• 24 июля 2020
А вообще какие-то двойные стандарты . Многие рожают от женатых любовников и при этом ничего не требуют , сами ’втихаря’ растят детей ..
Нани Брегвадзе• 24 июля 2020
Ответ дляАрмейская
Я про отрицательный резус. Вы читаете?
Читаю.
Вы слышали про иммуноглобулин?
Лагшмивара• 24 июля 2020
Ответ дляЖерица ночи
Якщо рішення народжувати для себе приймалося ДО зачаття, - тоді Ви праві.
Якщо ПІСЛЯ - то ні.
Техпаспорт на медузу• 24 июля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я мужа собственного без презерватива к себе не подпущу)) Мало ли, что там ему нравится/не нравится.
а бывает залет и с презиком, не боитесь?
Жерица ночи• 24 июля 2020
Ответ дляАрмейская
Я про отрицательный резус. Вы читаете?
Ну так и пишут про отрицательный резус. Вы читаете?
Я-ваш шанс• 24 июля 2020
Ответ дляКрасота неземная
Если вы такое вырастили, что осеняет всех на право и на лево, то да, всем помогать по закону
Простите, а какой закон обязывает помогать бабушку и чем?
В танке• 24 июля 2020
При условии, что сынок совершеннолетний и отказывается от ребенка, а причем тут бабушка с дедушкой?
Какое они участие принимали в зачатии.
Девушка сама захотела рожать, поэтому тут от родителей сыночки по желанию и возможностям.
Но я считаю, сам сын должен нести ответственность, жениться, дать свою фамилию, а потом уже что хочет, то пусть и делает.
Какое они участие принимали в зачатии.
Жерица ночи• 24 июля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Якщо ПІСЛЯ - то ні.
Если она решила заняться сексом с мужчиной не предохраняясь, то значит она приняла это решение ДО.
Армейская• 24 июля 2020
Ответ дляМаша хороша
Да, Вы правы. Слушайте, я была на 100% уверена, что нельзя. Я почитала, если партнер отрицательный, то риски такие же как и при обычном аборте, но вот если партнер положительный и плод с положительным резусом, то лучше не делать. Сейчас пытаюсь вспомнить откуда у меня была эта непоколебимая уверенность.
Леди Г• 24 июля 2020
Ответ дляЖерица ночи
Так возможно предохранялись, просто не сработало. Нет 100% гарантии.
Нани Брегвадзе• 24 июля 2020
Ответ дляАрмейская
Даже в этой тупой статье первый аборт повышает риски всего на 10 процентов.
Женщинас• 24 июля 2020
Ответ дляГендиреХтор
Ну, диагноза алкоголизм, я думаю у него не было - но пили и гуляли они каждый день, а работала через раз !
Ему уже за 30 и ни детей, ни жены ...
Поэтому думаю и ценит!
И где я писала, что он гендиректор ? Просто стал работать постоянно, а не похмеляться !
Девочка копия он и свекруха - очень миленькая и спокойная, я сама этому удивляюсь, поди в пьяном виде сделанная ...
Его мать внучку нянчит, помогла ему машину купить ... а теперь и квартиру по-больше как-то осилили !
Поэтому, вот и пример - как залёту рады и мужик и свекруха
П.с. но там изначально хорошая женщина, не змея, как некоторые...
Ему уже за 30 и ни детей, ни жены ...
Поэтому думаю и ценит!
Лагшмивара• 24 июля 2020
Ответ дляЖерица ночи
По-перше, всі контрацептивні засоби (крім хіба що повної стерилізації) - не 100% гарантія, Ви як доросла жінка давно мали б це усвідомити.
По-друге, Ваша умова в зеркальному відображенні абсолютно так само звучить. Якщо чоловік вирішив зайнятися сексом без контрацепції, то він теж прийняв рішення ДО. Тобто наперед погодився і на дитину.
ОБИДВА!!!! в рівній мірі приймають участь у зачатті!!!!
І те, що ’результат’ потім фізично опиняється тільки в тілі жінки, ніяким чином не звільняє чоловіка під необхідності нести відповідальність за це.
Саме така позиція, як у Вас, породжує безповідальних самців з членами, а не справжніх чоловіків.
Хомяк с пастой• 24 июля 2020
Если внук точно мой, то буду бабушкой. Заставлять взрослого сына признавать или отрицать не буду. Но огорчусь ситуации однозначно.
Лепешечка• 24 июля 2020
Ответ дляБритоножка
Жесть. Какая мерзкая тема. Просто жесть. Какие гнилые ответы. Какое гнилое представление о жизни. И это современные матери! Слов нет просто. Слова теряются.
Эту страну ничего не спасет.
Какой аборт? Да не имеет никто ни малейшего права настаивать на аборте. Манипулируя тем, что сама решила, я предупреждал. Это здоровье человека. Даже психику опускаем. Но если есть хоть один шанс, что закончится крестом не всей жизни, то никто не имеет ни малейшего права. Если девушка согласилась, ок, можно выдохнуть, пронесло. Но если нет... мужчина обязан нести ответственность. Как человек обязан. Какие еще могут быть варианты и оправдания? Ну обьясните мне кто-нибудь?
Эту страну ничего не спасет.
Дамы воспитывают сыначек, чтобы те отомстили другим девочкам своим инфантильным поведением...главное сколько гордости, что воспитывают таких мужчинок...и главное все вокруг девочки бедные шалавы, у которых одна цель захомутать сыначку
ГендиреХтор• 24 июля 2020
Ответ дляЖенщинас
Ему уже за 30 и ни детей, ни жены ...
Поэтому думаю и ценит!
Ему уже за 30 и ни детей, ни жены ...
Поэтому думаю и ценит!
Ну значит эта хорошая женщина посмотрела что мужичок ниче так и свекровь богатая,по ее меркам,вот и решилась.
Армейская• 24 июля 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Вы тоже не перекручивайте, там не так немного. Каждый следующий аборт снижает шансы на 10 %.