Советничаю тут• 23 июля 2020

Как выбрать бабушкофон, то есть кнопочный телефон для пожилых людей?

Нужна нормальная батарея.а то эрго взяли,а батарея плохо держит .большие кнопки большой экран.Какой посоветуете?
Играю_на_кларнете• 23 июля 2020
У моей бабушки сенсорный, бабушкофоны уже не в моде

Булку Дай• 23 июля 2020
Sigma mobile X-Style 32 Boombox
Тоже в поисках, присмотрела такой, ищу отзывы.
ЭмчЭндЭм• 23 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Смотря сколько бабушке лет.Если 60-65,то справится с сенсорным.А если 80-85,то будет сложнее.
Играю_на_кларнете• 23 июля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
80, справляется
Стеклянная мышь• 23 июля 2020
Отцу взяли Sigma Mobile Comfort 50 Shell Duo
Нужна была обязательно раскладушка, с большими кнопками.
Нормальный телефон и что интересно связь хорошо ловит, у нас смартфоны на даче не работают, а его телефон работает.
автор Советничаю тут • 23 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
А разве спросили какой модный?
Анютины ласки• 23 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
у вас напевно бабусі молоді, після 80 вже важко сенсор освоїти

ЭмчЭндЭм• 23 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
80, справляется
Моя жмет,что попало.Тоже 80
Играю_на_кларнете• 23 июля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
А разве спросили какой модный?
Ой, все. вы зануда, выбирайте сами
Федорино Горе• 23 июля 2020
У моей тоже Сигма! Крупные кнопки с подсветкой, орет, шо потерпевший (всегда услышит). Не раскладушка, обычный.
Играю_на_кларнете• 23 июля 2020
Ответ дляАнютины ласки
80 ровно, нормально освоила, главное показать как пользоваться. И вайбер ей настроили, очень удобно
автор Советничаю тут • 23 июля 2020
Ответ дляФедорино Горе
А можете сказать что за модель,а то нужно з подсветкой.
Анютины ласки• 23 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
моїм 85 і 90, не можуть освоїти, тільки через швидкий набір дзвонять
Играю_на_кларнете• 23 июля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Моя жмет,что попало.Тоже 80
Попробуйте показать. Кем она работала?
Федорино Горе• 23 июля 2020
Увы, название модели не помню... Покупала в прошлом году... Посмотрите в инете... Стоял он под 800 грн всего.
ЭмчЭндЭм• 23 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Попробуйте показать. Кем она работала?
На заводе,у станка.
Играю_на_кларнете• 23 июля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
На заводе,у станка.
Моя учительница математики, работала очень долго и сейчас частные консультации дает. Может поэтому.
ЭмчЭндЭм• 23 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Наверно.
Стеклянная мышь• 23 июля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Сигмы наверное все с подсветкой, у отца тоже

Подмигашка• 23 июля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Конечно, поэтому.
Тренеру сына по шахматам 70 лет, я случайно узнала, он выглядит максимум на 55.
А большинство украинских мужчин в 70 выглядят глубокими стариками.
Играю_на_кларнете• 23 июля 2020
Ответ дляПодмигашка
Конечно, поэтому.
Ага, она кроме этого еще и на огороде физкультурой занимается, но это все бабушки наверное
Горизонтальный самовар• 23 июля 2020
Ответ дляФедорино Горе
Тоже слышала, что хороший для пожилых он
Горизонтальный самовар• 23 июля 2020
Ответ дляПодмигашка
Конечно, поэтому.
Даже в 55 как дедушки..
Поторописька• 23 июля 2020
Моей маме 65 , ей удобен ЭЛДЖИ раскладушка. Блокировать не надо и кнопки большие.
ОноВамнадо• 23 июля 2020
Ответ дляБулку Дай
Sigma mobile X-Style 32 Boombox
Поеупали бабушке sigma. Супер . Лёгкое пень. Громкая. Все как надо
годовасик• 23 июля 2020
У меня Бабушка прогрессивная и отлично справляется с компьютером. Ей почти 80 и зрение очень сильно упало, она просто не видит что нажимать на сенсорном телефоне(( Взяли сигму, отлично 👍
Мечты сбываются• 24 июля 2020
Не буду оригинальной - Сигма. Долго держит заряд, громкий, легко выдерживает падения.
Елена Романовна• 27 июля 2020
Тоже недавно дедушке новый кнопочный телефон выбирали, очень помогла эта - https://tehno-rating.ru/1544-luchshie-knopochnye-t... статья, там много моделей с описанием есть, и сразу видны недостатки модели, у некоторых динамик совсем слабый.