Мядуза аля моргонер• 23 июля 2020

Сорвалась. Что делать?

Вешу 110 кг. Вот решила сесть на диету, что б хоть до 100 к осени скинуть, а то трудно ходить.
Сидела 3 дня на ПП, яйца, овощи, белок, маленькие порции. Сегодня психанула и опять нажарила сковороду картохи с сыром и сарделями, мое любимое блюдо.
Сижу, живот полный, и так хорошо, сытно. Как будто ожила, т.к. за все время на диете чувствовала плохо. Сосало под ложечкой и бесконечно есть хотелось. А сейчас сижу довольна как слон.
Но что теперь с фигурой? 3 дня насмарку? Или продолжать с завтрашнего дня опять мучиться на ПП? А если такие срывы опять будут? Может можно так себя баловать раз в месяц хотя б?
feridde• 23 июля 2020
Опять на диету

черная мамба• 23 июля 2020
Лечите нервы, пейте антидепрессанты, а то вы так никогда не похудеете.
Короче, это не шутки, у вас ожирение, аы теряете здоровье
Рябушка Ку• 23 июля 2020
Поять на ПП
ЖаннаНеАгузарова• 23 июля 2020
Смешная тема. 3! Дня на смарку)
Кюветчица• 23 июля 2020
С весом в центнер ешьте дальше и морочьте себе голову
автор Мядуза аля моргонер • 23 июля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Смешная тема. 3! Дня на смарку)
Да, знаю. Так, поболтать. 3 дня я героически держалась и терпела дискомфорт в желудке..
Бабулька• 23 июля 2020
Просто вы не знаете как нужно питаться. На диетах сидеть не рекомендую. Правильное ПП и все будет ок
Тень льва• 23 июля 2020
Жесть, 110, ходить трудно.. Представляю, как вы выглядите, простите. Как можно быть довольной после сковородки еды???
Бутербродница• 23 июля 2020
Понимаю

Продолжайте дальше.

Первая ласточка инфляции• 23 июля 2020
Автор, это все войдёт в привычку постепенно, не сдавайтесь. Ведь стоит хотя бы полгода подержать себя в руках и фигура вашей мечты у вас в кармане. А что такое полгода против десятилетий отвращения к себе и стыда за свой внешний вид?
Бутербродница• 23 июля 2020
Ответ дляТень льва
Ой, вечно а такой теме кто-то да напишет это.
Тень льва• 23 июля 2020
Ответ дляБутербродница
Ну если я это не понимаю, может вы объясните как так можно себя не любить?
Меня прет))• 23 июля 2020
Таких срывов будет ещё много. Сорвалась, заново, сорвалась, заново. Я когда-то худела, так не один раз шла на запах, но ничего, все получилось. Лучше бы вы одну картошину поджарили, душу отвели, а не сковороду целую (
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ой, так хочу чтоб вошло и чтоб не было дискомфорта.
Я привыкла все большими порциями и много углеводов. И на белке с маленькими порциями совсем было плохо.
Сейчас так хорошо стало. Прям облегчение...
Астоновитесь!• 23 июля 2020
сама такая, 100 кг , пиво пью
ЖаннаНеАгузарова• 23 июля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Совет: оставить на телефон счётчик калорий, программка вам посчитает вашу норму, ешьте не больше и не меньше, будете недоедать - потом срываться. Вечером немного голода нормально, спать пораньше ложитесь) Я много пью горячих напитков со стевией от спленда, чай , цикориевый напиток поллитровыми чашками.
Не служанка• 23 июля 2020
Автор ну набейте себе живот помидорами , огурцами или сделайте с капусты оладушки сытно и не так калорийно , как картоха с сардельками , не сидите на диете !! Не ходите голодной просто набивайте сейчас свой желудок не картохой с сардельками .
Русская Богатырша• 23 июля 2020
Завтра на разгрузку.
Послушная• 23 июля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Наркомания...

ЖаннаНеАгузарова• 23 июля 2020
Ответ дляТень льва
Не понимаю, как можно не понимать, я вечно на диете, мне снятся каждую ночь беляши и торты.
ЗдесяЯ• 23 июля 2020
Наїлись,тай наїлись,беріть себе в руки ставте ціль і йдіть до неї.Ставте собі установку що сковорода картохи не головне,головне ваше здоров´я,роки йдуть,летять далі буде ще гірше і ще важче.
П.С.я 80кг взяла себе в руки,П.Х і спорт,змінюють моє життя в кращу сторону.
Коробка с карандашандрами• 23 июля 2020
а жировые складочки будут все больше.. пот и вонь все будет сильнее..
ножки как сосиски, которые вы так любите.. здоровья ни хрена((
но все это неважно, ведь сковородка картохи - это стимул! 110 ничто, 130 впереди..
А у нас макарошки• 23 июля 2020
Готовьте нормальные блюда на ПП, а не сухую грудку с овощами. И не будете срываться.
Я полжизни на ПП и норм. Жареную картошку ем 2 раза в год. рацион у меня разнообразный, практически любое обычное блюдо можно адаптировать под ПП.
{СоJIнТсЕ}• 23 июля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Автор, нужео продержаться 3-5-6 дней потом легче стаеовится и нет такой тяги к еде. А сорвались при первой же возможности.
Приежайте ко мне
Картоху не дам, нет ее у нас
МисисПропер• 23 июля 2020
Вы лентяйка . И тема уже не первая от вас. И не похудеете. У вас одни отмазки.
Ответ дляМеня прет))
Зато такое облегчение сейчас. Знаете, как будто неделю не ела по-человечески и наконец-то дорвалась до еды. Вот такое чувство сейчас.
бЭйбА• 23 июля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
сделайте бариатрическую операцию
Бабулька• 23 июля 2020
Подпишитесь в инстаграм на Илону Чернобай. Она с 1 го числа будет записывать людей в свой проект похудения. Она мне помогла сбросить 20 кг без диет и спортзалов. Вы не пожалеете.
Ку ка ку ка ку• 23 июля 2020
Не в обиду будет сказано, но лечите голову для начала, а потом уже можно и за похудение браться.
С подобными срывами и зажорами, с последующим чувством вины и еще большим обжираловом вес будет только вверх идти.
ЖаннаНеАгузарова• 23 июля 2020
И весы купите, прогресс вас будет вдохновлять.