Брюнетка в Мармеладе• 23 июля 2020

Нужен волшебный пендель. За 4 месяца набрала 15 кг(

В зеркало на себя противно смотреть. С 50 кг разнесло до 65,это катастрофа. Всегда была равнодушна к еде,а тут сметаю все подряд. Нужна стимуляция,пинок под зад)
Тамбовский мел• 23 июля 2020
а чего жор такой?
Мороженная курица• 23 июля 2020
как можно так себя не любить? почему стали сметать все подряд, может что со здоровьем?
Скомуниздила• 23 июля 2020
Это шо, карантин так подействовал?
А прикиньте, если тенденция сохранится, это что же, через 40 месяцев + 150 кг будет?
Играюся• 23 июля 2020
Карантин вплинув так?
Виниловая пластинка• 23 июля 2020
У меня так же но с 62 до 70...
Но я правда наверное стресс заедаю
И в основном вечерами, т.к. на работе некогда...
автор Брюнетка в Мармеладе • 23 июля 2020
Ответ дляТамбовский мел
а чего жор такой?
Сама в шоке( Сдала на гормоны,только ТТГ повышен,лечусь,но продолжаю сметать все(
Менее Более• 23 июля 2020
Ответ дляУгадайс
Прогестерон нормальный?
черная мамба• 23 июля 2020
заведите собаку. и проверьте щитовидную железу .
Ответ дляМороженная курица
Только ТТГ повышен,а так,вроде,со здоровьем норм все.
черная мамба• 23 июля 2020
Ответ дляУгадайс
сахар крови проверьте.
Играюся• 23 июля 2020
Помітила, що цього літа чимало знайомих поправилися. Деяких навіть не впізнавала, коли вперше бачила після карантину. І діти - теж (( Діти вже почали скидати зайве, бігають же, активні ігри. А от дорослим складніше.
Тамбовский мел• 23 июля 2020
Ответ дляУгадайс
инсулин?
Ответ дляСкомуниздила
Это шо, карантин так подействовал?
Та не дай Бог 🤣 Осознание проблемы- первый шаг на пути к ее решению,по этому пытаюсь взять себя в руки)
Ответ дляИграюся
Карантин вплинув так?
Скорее всего 😭
katarin_skr• 23 июля 2020
к психологу нужно,сами никак
пишите в личку,скину своего
Борщец• 23 июля 2020
Ответ длячерная мамба
Ещё после собаки доедать?)
Ответ дляМенее Более
Прогестерон нормальный?
Вот на него не сдавала. Но чувствую,что нужно прям на все сдать,жор просто нереальный(
Кусочек Сыра• 23 июля 2020
Ответ дляИграюся
Я тоже заметила, сама 5кг набрала. Думаю это от большого стресса, когда паника вокруг ковида началась у многих нервы пошатнулись сильно(((
Кусочек Сыра• 23 июля 2020
Ответ дляУгадайс
Это нервное
Ответ длячерная мамба
Щитовидку проверила,кроме визуализирующейся паращитовидной железы ,все нормально.
Ответ длячерная мамба
сахар крови проверьте.
В норме
Менее Более• 23 июля 2020
Ответ дляУгадайс
Жор могут давать женские гормоны, может давать инсулин, диабет. Вам нужно к эндокринологу и не одному обратиться со своим вопросом, т.к. набор 15 кг за 4 мес. это до фига как много, это сильный удар по сердцу и сосудам, поджелудочной.
Разумная Губка• 23 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
А я это заметила только по знакомых, которых на удаленку перевели. Они только в магазин выходили, а все остальное время перед компьютером. Ничего странного, что поправляться начали.
Ответ дляБорщец
Ещё после собаки доедать?)
🤣 как вариант))
Играюся• 23 июля 2020
Ответ дляУгадайс
Скорее всего 😭
Я теж почала поправлятися весною. Потім сіла на інтервальне - скинула. Але з підшлунковою тепер негаразд, тому радити не можу.
Сідайте на дієту зараз, влітку завжди легше худнути. Овочі, фрукти...
Ответ дляКусочек Сыра
Это нервное
Та не было нервов,а сейчас есть,из-за набраных кг)
Продавец овец• 23 июля 2020
Ответ дляБорщец
Ещё после собаки доедать?)
Моська-слон• 23 июля 2020
Ответ дляМенее Более
Прогестерон нормальный?
а инсулин нормальный, сахар?
Ответ дляМоська-слон
а инсулин нормальный, сахар?
Сахар в норме,на инсулин не отправляли сдавать( У меня ,параллельно с жором,появилась дикая слабость и волосы лезть сильно начали. Из всех анализов не в норме только ТТГ.
Ответ дляИграюся
Пытаюсь питаться правильно,но хватает меня на пару дней( нужен пинок под попу(