Брюнетка в Мармеладе• 23 июля 2020
Нужен волшебный пендель. За 4 месяца набрала 15 кг(
В зеркало на себя противно смотреть. С 50 кг разнесло до 65,это катастрофа. Всегда была равнодушна к еде,а тут сметаю все подряд. Нужна стимуляция,пинок под зад)
Моська-слон• 23 июля 2020
Ответ дляУгадайс
Сахар в норме,на инсулин не отправляли сдавать( У меня ,параллельно с жором,появилась дикая слабость и волосы лезть сильно начали. Из всех анализов не в норме только ТТГ.
у меня жор сильный был и набор веса, оказался повышен инсулин, инсулинорезистентность. При ней слабость может быть
Брюнетка в Мармеладе
• 23 июля 2020
Ответ дляМоська-слон
Хм,нужно будет сдать анализ. Благодарю,что написали. А то доктор как-то не обращает внимания на жалобы по поводу набора веса.
Играюся• 23 июля 2020
Ответ дляУгадайс
Пытаюсь питаться правильно,но хватает меня на пару дней( нужен пинок под попу(
Скільки Вам років і з ким Ви живете разом?
Я свого чоловіка взяла під контроль. За 2 міс - мінус 7 кг. І Вам потрібна підтримка когось, хто поруч. Або того, хто теж на дієті. А копняки якось Вам шкода давати. Може, це справді через гормони.
PORKA• 23 июля 2020
В первую очередь проверьте ещё и инсулин! Именно инсулинорезистентность даёт чувство неуемного голода.
Комиссия50%• 23 июля 2020
Ответ дляИграюся
Я теж почала поправлятися весною. Потім сіла на інтервальне - скинула. Але з підшлунковою тепер негаразд, тому радити не можу.
Сідайте на дієту зараз, влітку завжди легше худнути. Овочі, фрукти...
Почему интервальное так подействовало на поджелудочную?какие симптомы?что теперь делать?
Брюнетка в Мармеладе
• 23 июля 2020
Ответ дляИграюся
30 лет,живу с мужем и двумя детьми) Зная себя-мне именно пинок нужен 😂
Брюнетка в Мармеладе
• 24 июля 2020
Ответ дляPORKA
Благодарю за совет,обязательно проверю.
PORKA• 24 июля 2020
Ответ дляУгадайс
Сколько ттг?
Когда сдадите индекс НОМА, смотрите не только на референсные значения, но и на сам уровень инсулина. «Нормы» его сейчас очень завышены.
Играюся• 24 июля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Не знаю чому. Може мені це не підходило, а я й не знала.
Всі симптоми панкреатиту вилізли через тиждень ((. Пропила омезу пачку і денол. Дієта, стіл 5. Зараз краще, але якщо щось з´їсти із небажаного при панкреатиті , знов болі зліва від шлунка. Що робити - не знаю, берегтися в міру можливостей. Весь червень без овочів і фруктів пройшов. (
Автор, вибачте за офтоп.
Комиссия50%• 24 июля 2020
Ответ дляИграюся
Автор, вибачте за офтоп.
Спасибо за ответ,у меня она изначально не здорова,я собиралась на интервальном посидеть, теперь пересмотрю планы, может пп достаточно с подсчётом калорий
Брюнетка в Мармеладе
• 24 июля 2020
Ответ дляPORKA
Сколько ттг?
Честно говоря,не помню точно на сколько повышен ТТГ,там не катастрофически (вроде там норма до 5,а у меня 7. Или что-то в этом духе)
PORKA• 24 июля 2020
Ответ дляУгадайс
Хм. А эндокринолог посмотрел результат, или вы сами интерпретировали? ТТГ 7 это ого какой высокий. В норме он должен быть 1-2 при референсных значениях до 4. А если ещё выше, то назначают уже гормоны (левотироксин)!
Бесконечность-не предел• 24 июля 2020
Автор, я тоже наела за карантин 8 кг, смотреть на себя страшно было. Взяла себя в руки и уже минус 10! Почитайте сегодняшний топик про худеем вкусно, возьмите рецепты. И не надо кушать все подряд, пожалейте себя
Брюнетка в Мармеладе
• 24 июля 2020
Ответ дляPORKA
Я помню,что у меня на 2 единицы выше верхней границы нормы. Была у эндокринолога,делала узи щитовидки (все в норме,кроме визуализирующейся паращитовидной железы (эндокринолог сказала,что в норме она не должна визуализироваться)). Гормоны не назначали,только Витамин Д3,кальций, ЙоСен и Тиглеон.
Брюнетка в Мармеладе
• 24 июля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Благодарю,почитаю) За какой период скинули 10кг?
Бесконечность-не предел• 24 июля 2020
Ответ дляУгадайс
С 5 мая по сейчас, 2,5 месяца. И планирую еще столько же постараться. Но у меня вес всегда большой был, в апреле было 80 кг. С этого и начала. Сейчас 69,5
Брюнетка в Мармеладе
• 24 июля 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы умничка) надеюсь,что скоро тоже увижу минус на весах)
Почемучка• 24 июля 2020
Ответ дляkatarin_skr
к психологу нужно,сами никак
пишите в личку,скину своего
Как психолог поможет при проблемаэ с щитовидкой?
katarin_skr• 24 июля 2020
Ответ дляПочемучка
Вы уверены,что щитовидка?
Почемучка• 24 июля 2020
Ответ дляkatarin_skr
Вы уверены,что щитовидка?
Так у автора ттг не в норме. Думаете психолог поможет? Мне в этой ситуации помог эндокринолог
katarin_skr• 24 июля 2020
Ответ дляПочемучка
’Всегда была равнодушна к еде,а тут сметаю все подряд.’ это с поста автора
такие последствия и зажоры из головы
Етитьская богомышь• 24 июля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
У меня так же но с 62 до 70...
Но я правда наверное стресс заедаю
И в основном вечерами, т.к. на работе некогда...
Но я правда наверное стресс заедаю

и я так набрала за зиму и весну
Почемучка• 24 июля 2020
Ответ дляkatarin_skr
такие последствия и зажоры из головы
Такие зажоры от ненормальной работы гормональной системы.
Почемучка• 24 июля 2020
Ответ дляkatarin_skr
такие последствия и зажоры из головы
Если б они были от головы, то были б и раньше