Трынди-брынди• 24 июля 2020
Выпускники, есть результаты ЗНО?
Виснет сайт.
Воленс-неволенс• 24 июля 2020
Ответ дляЖдушечка
Спасибо за ответ по вопросу
А еще подскажите если в аттестат заносят три предмета (те что ЗНО )как аттестация ДПА то в расчете среднего бала их же тоже учитывать надо?
да
Воленс-неволенс• 24 июля 2020
Ответ дляЖдушечка
спаисбо)
но там интересно - не все баллы за ЗНО идут в ДПА
я как-то этой темы не поняла, но не разбиралась. нам не принципиально. в этом году ДПА заносят в аттестат по желанию. я решила перестраховаться и не писала заявление, чтоб результаты ЗНО засчитывали. на выходе сын на ЗНО получил ровно те же оценки, что и в аттестате стоят
Играюся• 24 июля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вибачте за наполегливість
Але поговоріть ще з дитиною щодо Києво Могилянки
Шкода, щоб такий талант лишився не до кінця відкритим
В пед може оточення дуже розчарувати
Ну хіба що у Вінниці краща ситуація...
В пед може оточення дуже розчарувати
Ну хіба що у Вінниці краща ситуація...
Згодна з Вами, Ви все дуже правильно говорите! Але навчати дитину у Києві то, на жаль, зовсім інші гроші... Можливо, цій родині не по кишені.
Ждушечка• 24 июля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
спасибо
У моей выше чем в аттестате Поэтому просим что бы внесли Хотя говорят что этот коэффициент не существенен
Инфотуфелька• 24 июля 2020
Ответ дляЖдушечка
Спасибо за ответ по вопросу
Тут не подскажу. В этом году ДПА отменили из-за карантина, соответственно, в графе ДПА в додатке будет запись ’Звільнено’, и баллы ДПА учитываться не будут, а как было раньше и будет в следующем году, не знаю.
Играюся• 24 июля 2020
Ответ дляКто крайний?
Именно учителем, как дядя)
Извините за любопытство, а в какой школе Винницы учителем работает Ваш муж?
Ждушечка• 24 июля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
просто в колледжах вносят по желанию У моей есть желание поскольку оценки по трем предметам ЗНО/ ДПА выше чем в аттестате
Воленс-неволенс• 24 июля 2020
Ответ дляЖдушечка
спасибо
ну, на круге к общему конкурсному баллу прибавится 1-3 балла максимум за счет аттестата
Ждушечка• 24 июля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
это было бы здорово )
Инфотуфелька• 24 июля 2020
Ответ дляЖдушечка
спасибо
Чтобы внесли данные за ДПА в додаток в этом году, вы должны были до 25 июня написать заявление на имя директора, что просите разрешить ребенку сдавать ДПА в формате ЗНО. Если не писали заявление, то по умолчанию от ДПА освобождены.
Воленс-неволенс• 24 июля 2020
Ответ дляЖдушечка
это было бы здорово )
прочла, что у Вас по всем трем предметам оценки лучше
значит так и будет)))
средний балл аттестата переводится в баллы по 200 бальной системе, а потом при поступлении умножается на 0,1
значит так и будет)))
Инфотуфелька• 24 июля 2020
Ответ дляЖдушечка
А, про колледжи я вообще не а теме.
Не гавкаю- но охраняю• 24 июля 2020
Мы только сейчас посмотрели. В дороге были. Дочь плачет. Я плачу. И занималась, не поднимая головы и ужас получился. 150- история. 162- Украина, 163- английский. Закрылась в комнате и рыдает. А я здесь. Ещё не поняла, как перевести. Обычно эти предметы 8,9,10. Боже. Мне ее так жалко.
Ждушечка• 24 июля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
значит так и будет)))
Воленс-неволенс• 24 июля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а там в кабинете сразу есть перевод в оценки ДПА
Люблю Украину• 24 июля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Девочки, у кого дети написали английский на 190+ балов, как получилось добиться такого результата? Углубленное изучение в спец.школах или репетитор+ обычная школа?
197 баллов
Репетитор 9 лет ( с 3 класса)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 июля 2020
Так, девочка, с которой я занималась по своему предмету написала его на 194, укр на 190, англ на 181... Очень переживает из за низкого англ
Воленс-неволенс• 24 июля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я искренне Вам сочувствую!
Скажите ей, что она самая большая молодец и умничка! Поддержите ребенка! Все будет хорошо
Эх, мой не плакал(((. Моему и результаты то и не важны. Вот такой у меня принц Датский.
Для драки• 24 июля 2020
Результаты отличные, очень рада)) укр мова 190 и история 196, огромная благодарность курсам, носились с детями как с писанными яйцами (подняли историю за год) Теперь еще творческий одолеть бы
Люблю Украину• 24 июля 2020
Ответ дляЖдушечка
Спасибо за ответ по вопросу
ДПА учитываетс в рассчет среднего балла
Мадам Подлинник• 24 июля 2020
Ответ дляДля драки
Где именно творческий? К репетитору ходили? Портфолио нужно было готовить?
Для драки• 24 июля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
В нескольких будем пробовать)) И к репетитору и на курсы)
парИла я парИла• 24 июля 2020
Ответ дляДля драки
Куда ходили?? Поделитесь
Мадам Подлинник• 24 июля 2020
Ответ дляДля драки
Киев? Умница дочь Ваша! Очень хороший балл!
Для драки• 24 июля 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Киев)
Мадам Подлинник• 24 июля 2020
Ответ дляДля драки
Киев)
В КНУТД будете пробовать? Там голова, это мрак )) Моя сначала хотела туда пробовать потом передумала.
Для драки• 24 июля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Куда ходили?? Поделитесь
Готова оды петь, тоже рекомендовали преподавателей, ЗНО УА, такие умницы преподаватели))