Трынди-брынди• 24 июля 2020

Выпускники, есть результаты ЗНО?

Виснет сайт.
Сфера влияния• 24 июля 2020
Ответ дляРассказница
Матем 129, Укр 141, Англ 115
Очень плохо учился в школе до 9 класса, ничего на него не действовало. Пошел в техникум,и наконец-то мои слова, что нужно учиться, проросли в голове. Очень сильно готовился, на много не рассчитывали, лишь бы сдать, ч об для галочки в техникуме хватило (новые требования от техникума в этом году - нужно набрать определенные баллы по зно). Английский думали вообще не сдаст.
Очень сильно поддерживала и настраивала на позитив.
Сказал, что будет готовиться дальше и пересдавать на след год.

Хочу обратиться к тем, у кого дети не отличники: девочки поддерживайте своих детей, не нагнетайте, разговаривайте, чтоб дети с вами делились и все возможно. Как только у ребенка появится желание, не сразу, но у них все получиться.
Простите,но чем вы хвастаетесь?мой тоже в колледже,дурака валял.Сам признает это.Англ.157,укр.153,история 141.Задумался,будет пересдавать через год-два.

Сфера влияния• 24 июля 2020
Уважаемые советчицы,кто в теме.Что означает,что сочинение по укр.0 баллов.Написано 11+ошибок.Такого просто не может быть.Что делать?
9110187• 24 июля 2020
Ответ дляЧу Ча
Все зависит от того где проверяли работы, у нас Украинский во Львове оценки жесть, у всех из 10 человек грубое нарушение со стороны проверяющих, целенаправленно не додали баллы как то так, думаем подавать аппеляцию или нет
У подруги тоже баллы не додали, тоже думает апелляцию подавать
автор Трынди-брынди • 24 июля 2020
Ответ дляСфера влияния
В личной кабинете, в графе документы, есть файл критерии оценивания.
Там подробно разобрано, за что снимали.
В карте результатов найдите бланк б
Выглядит это так
58_1 1
58_2 1
И тд
Вы поймёте, за что снимали.
Сфера влияния• 24 июля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Там подробно разобрано, за что снимали.
В карте результатов найдите бланк б
Выглядит это так
58_1 1
58_2 1
И тд
Вы поймёте, за что снимали.
Да,спасибо,разобрались.Сын набрал 9 баллов за сочинение,но говорит,что на 3-6 б.занизили.
Рассказница• 24 июля 2020
Ответ дляСфера влияния
А кто сказал, что я хвастаюсь?
Я просто делюсь результатами.
Больше похоже, что вы хвастаетесь, что у вашего больше чем у моего.

Ну если Вы так настаиваете: одно дело дурака валять в колледже, а другое плохо учиться до 9 класса. Кстати, мой стал хорошо учится в техникуме.
Мания-Величия• 24 июля 2020
А у меня вот какой вопрос . На бланку відповідей по історії нет четкого изображения : смазано, много крестиков- ответов нет. Оценка 129. Может быть такое, что часть ответов компьютер не считал и автоматом поставил неправильный ответ. Ведь на бланках по другим предметам изображение четкое. Все ответы видны. Как это узнать?
Уравнобешенная• 24 июля 2020
Ответ дляМания-Величия
Апеляцию писали?
Вкаблучках• 24 июля 2020
Ответ дляСфера влияния
Загрузите работу и посмотрите. В кабинете есть такая возможность

Вкаблучках• 24 июля 2020
Подскажите пожалуйста как высчитывается ’загальний бал’? Вроде и не совсем дура, а разобраться не могу(
У сына похожие балы, пытаемся ’прицениться’ пройдёт ли на бюджет
{СоJIнТсЕ}• 24 июля 2020
Ответ дляВкаблучках
На каждую специальность в каждом ВУЗе есть данные по коэффициентам. Например : Днепровская политехника, специальность 121 ’Инженерия программного обеспечения’ Математика - 0,3 , физика/ин.яз - 0,3, укр.яз - 0,3, балл атестата 0,1
Находим свои коэффициенты и заносим в табличку.
https://ru.osvita.ua/consultations/konkurs-ball/
{СоJIнТсЕ}• 24 июля 2020
Ответ дляВкаблучках
При этом балл атестата тоже переводится в 200-х бальную систему.
В некоторых ВУЗах он не учитывается.
{СоJIнТсЕ}• 24 июля 2020
Ответ дляВкаблучках
Тут https://vstup.osvita.ua/ можете найти ваш ВУЗ и специальность
Вкаблучках• 24 июля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
В некоторых ВУЗах он не учитывается.
Вот где собака порылась!
Мы балл аттестата не переводили! Семён Семёныч!
Спасибо!
{СоJIнТсЕ}• 24 июля 2020
Ответ дляВкаблучках
Вот где собака порылась!
Спасибо!
я тоже начала
{СоJIнТсЕ}• 24 июля 2020
*сначала
НетЕщеНаверное• 24 июля 2020
Ответ дляДля драки
Результаты отличные, очень рада)) укр мова 190 и история 196, огромная благодарность курсам, носились с детями как с писанными яйцами (подняли историю за год) Теперь еще творческий одолеть бы
Куда поступаете?)
Вкаблучках• 24 июля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
я тоже начала
Век живи - век учись!) Хоть настроение поднялось, теоретически (по прошлому году) вроде должен пройти на бюджет.
Ещё раз спасибо за подсказку!
{СоJIнТсЕ}• 24 июля 2020
Ответ дляВкаблучках
Ещё раз спасибо за подсказку!
Удачи в поступлении! Мой тоже вроде проходит)

я Кукарача• 24 июля 2020
Ответ дляСфера влияния
Открываете скан работы, читаете сами/ребенок. При необходимости и если возможно - перешлите учителю/репетитору/знакомому филологу/..., чтобы проверили. И если несправедливо - подавайте на апелляцию. Хуже точно не будет, т.к. по результатам пересмотра работы могут как снять, так добавить баллы. Ну а с 0 баллов снимать нечего ;)
Не куру• 24 июля 2020
да, дочь ночью получила результаты
Очень-очень• 24 июля 2020
Ответ дляКто крайний?
Да, мечтает стать педагогом, очень красиво говорит на украинском языке и читает стихи)
Искренне поражаюсь вашей девочке. Что она тут дальше будет делать ? Пусть идет на немецкий или английский. А лучше на 2 сразу. Потому что когда одумается, будет поздно или время потеряет сильно. Пишу без сарказма и подколов.
Очень-очень• 24 июля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Мы только сейчас посмотрели. В дороге были. Дочь плачет. Я плачу. И занималась, не поднимая головы и ужас получился. 150- история. 162- Украина, 163- английский. Закрылась в комнате и рыдает. А я здесь. Ещё не поняла, как перевести. Обычно эти предметы 8,9,10. Боже. Мне ее так жалко.
Пусть не расстраивается ! Ищите бюджет по своим баллам.

У моей англ 163, как у вас, история 162, аналогично вашей, укр 148.
Я сказала мало.
А муж счастлив, что мол отлично
Люблю Украину• 24 июля 2020
Ответ дляМания-Величия
Вы можете в картке результатов посмотреть и сверить что учли, а что нет. И вообще где допущены ошибки
Нежная Лапка• 24 июля 2020
Ответ дляСфера влияния
Из 20 баллов сколько вам поставили?
я Кукарача• 24 июля 2020
Ответ дляВкаблучках
156.18 получается.
Мало.
Воленс-неволенс• 24 июля 2020
Ответ дляСфера влияния
хвастается тем, что не многие могут оценить, потому что даже не понимают, что для кого-то такие баллы это победа
Воленс-неволенс• 24 июля 2020
Ответ дляя Кукарача
156.18 получается.
Мало.
Вы о чем?
по картинке 173.45

все зависит от коэффициентов по предметам
Колхозница• 24 июля 2020
Девочки, а как балл атестата посчитать правильно. Получается 9.1428 и тд. Округлять до 9,1? Как-то обидно. Если б было 9,16 то лкругляли б до 9,2?
Колхозница• 24 июля 2020
Ответ дляя Кукарача
156.18 получается.
Мало.
Ну не знаете, так не пишите) зачем...