Тектоническая расческа.• 24 июля 2020
Если уколоть филлер в носогубки
Через сколько будет єффект? Отечность долго держится ?)
Я такое• 24 июля 2020
Отек был примерно сутки, эффект держался почти год, но мне филлер периодически чем то подпушивали, уже не вспомню чем, может косметологи подтянуться скажут.
ПлюшкамиБалуюсь• 24 июля 2020
Отек, может быть сутки-двое, а может и не быть.
Держится филлер в зависимости от препарата и вашей кожи от 6м до года.
Ламзак_сдутый• 24 июля 2020
Эффект сразу, отечность индивидуально, держится до года, быстрее выводится у тех, у кого хороший метаболизм или если много спорта, сауна, массаж также быстрее рассасывают филлеры.
Тектоническая расческа.
• 24 июля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Сходите у косметолога проконсультируйтесь, чего тут спрашивать.
Можно я здесь тоже спрошу? Спасибо.
Блинчик Мой• 24 июля 2020
Моментальный эффект. Косметологи говорят что он ещё нарастает в течении двух недель, не заметила. Я бы сказала наоборот в течении этого времени филлер усаживается и видно нужна докорекция или нет.
Длится в зависимости от препарата до года обычно.
Вся в кредитах• 24 июля 2020
Месяц назад вколола ботокс в носогубки и межбровье в клинике Медиленд , эффект отличный, и было совсем не больно. Отеки сошли быстро.