Тектоническая расческа.• 24 июля 2020

Если уколоть филлер в носогубки

Через сколько будет єффект? Отечность долго держится ?)
автор Тектоническая расческа. • 24 июля 2020
Спасибі)
Мудробаба• 24 июля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Спасибі)
Отека может и вовсе не быть.
Я такое• 24 июля 2020
Отек был примерно сутки, эффект держался почти год, но мне филлер периодически чем то подпушивали, уже не вспомню чем, может косметологи подтянуться скажут.
ПлюшкамиБалуюсь• 24 июля 2020
Отек, может быть сутки-двое, а может и не быть.
Держится филлер в зависимости от препарата и вашей кожи от 6м до года.
Тамбовский мел• 24 июля 2020
Колола и пожалела (
Ламзак_сдутый• 24 июля 2020
Эффект сразу, отечность индивидуально, держится до года, быстрее выводится у тех, у кого хороший метаболизм или если много спорта, сауна, массаж также быстрее рассасывают филлеры.
Дюймовочка• 24 июля 2020
Ответ дляТамбовский мел
Колола и пожалела (
Почему?
Куда ж без меня• 24 июля 2020
Сходите у косметолога проконсультируйтесь, чего тут спрашивать.
Ответ дляТамбовский мел
Колола и пожалела (
Почему?)
Ответ дляКуда ж без меня
Можно я здесь тоже спрошу? Спасибо.
Блинчик Мой• 24 июля 2020
Моментальный эффект. Косметологи говорят что он ещё нарастает в течении двух недель, не заметила. Я бы сказала наоборот в течении этого времени филлер усаживается и видно нужна докорекция или нет.
Длится в зависимости от препарата до года обычно.
Марс атакует• 24 июля 2020
Не забудьте-с новообразованиями нельзя!
Вся в кредитах• 24 июля 2020
Месяц назад вколола ботокс в носогубки и межбровье в клинике Медиленд https://mediland.com.ua/metodyi-lecheniya---kosmet..., эффект отличный, и было совсем не больно. Отеки сошли быстро.