Дело было давно• 24 июля 2020

Девушки 30-40 вы любите ночные клубы?

Результат:
вже голосів: 119
87 (73.11%) Нет
24 (20.17%) Да
8 (6.72%) Свой вариант, посмотреть ответ
Любящая болтать• 24 июля 2020
Когда туда ходить? У меня семья, работа, ребёнок. В ночные клубы ходят холостые за богатыми папиками или за перепихоном.

3@йk@• 24 июля 2020
Нет, до 25 лет любила ходить танцевать. Потом уже нет.
Укуси меня• 24 июля 2020
Да))
А вот пойти не с кем
побольшомусекретику• 24 июля 2020
Нет, мне кажется там одни подростки.
Я лучше на массаж, на спорт🤣🤣
Зоркая Зорро• 24 июля 2020
Праздновала свой ДР 30+ с подругами. Классно оторвались. На регулярной основе нет желания.
Сплюшка• 24 июля 2020
Люблю ,но хожу 2-3 р. В год, чаще тяжело для меня с учетом, что с утра пораньше дети будут сидеть у меня на голове и требовать завтрак
Аннуитет• 24 июля 2020
нет, но я их и в 18-20 не любила
Пупуговка• 24 июля 2020
Я бы ходила, не часто, но не с кем
автор Дело было давно • 24 июля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Многие ходят потанцевать и выпить))

ЯспАкойнаЯ• 24 июля 2020
Ответ дляУкуси меня
Да))
А вот пойти не с кем
И я люблю, но уже давно не была. Мне 42. Люблю танцевать!
Любящая болтать• 24 июля 2020
Ответ дляДело было давно
Многие ходят потанцевать и выпить))
Потанцевать и выпить я и дома могу, а смотреть на эти понты и малолеток с ищущими глазами, мне противно
Выступаю Я.• 24 июля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Варианта потанцевать нет?
Спасатель Малибу• 24 июля 2020
2-4 раза в год ходим компанией , честно говоря уже не мое.... хотя лет до 27 гуляли каждую неделю.
Сейчас больше люблю в тихом ресторанчике за бокалом вина посидеть поболтать
КапитанльнаЯ• 24 июля 2020
Мне 40+ Люблю иногда ходить))
Куколка-мяуколка• 24 июля 2020
Мне 31 раз 5-7 в год езжу отрываться. Потанцевать, новые знакомства. Езжу сама, компании нет, но мне так и комфортнее. Всегда мужчины подходят знакомится. Скучать не приходиться)
Куколка-мяуколка• 24 июля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Вы в клубе нашли папика для перепихона, а теперь за ним замужем? Откуда столь глубинные категоричные познания?
Ms. Dolly• 24 июля 2020
мне 37 - с удовольствием хожу до сих пор. Конечно, как в юности уже не получается (часто и долго), но пару раз в месяц точно вібираюсь. и подруги у меня такие же ) мне повезло. на чужие понті не смотрю. мне єто не интересно. наслаждаюсь своим настроением. хочу віпить - пью, хочу танцевать - танцую. мне все равно для чего туда ходят другие
пу_пугренчик• 24 июля 2020
Нет, но я и в 20 не любила
автор Дело было давно • 24 июля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Можно же и не смотреть)

Ластоноша• 24 июля 2020
Девочки, кто из Киева поделитесь явками-паролями, где хорошие дискотеки для 30+ ?
Бабульция• 24 июля 2020
Нет, и никогда не любила.
Катька Пушкарева• 24 июля 2020
Люблю, но в модных местах одни дети. А в местах с аудиторией постарше - Стас Михайлов и Ваенга.
Ну и собрать подруг в 30 лет это не то же, что собрать их в 23))
Шкура Шуры• 24 июля 2020
Обожаю! Но у нас очень мало мест, куда в таком возрасте можно пойти ’посокращаться’.
Шкура Шуры• 24 июля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
Вы серьёзно? А из паранджи Вам разрешено выглядывать?
Шкура Шуры• 24 июля 2020
Ответ дляДело было давно
Можно же и не смотреть)
А ещё можно просто ходить туда, где нет малолеток. Цена решает всё.
naffffa4ka• 24 июля 2020
Ответ дляУкуси меня
Да))
А вот пойти не с кем
та же фигня
Укуси меня• 24 июля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Может здесь раздел попросить сделать: встреча по городам
Часто мелькают темы и не с кем погулять и поболтать и по ходу выгуляться
?
Катька Пушкарева• 24 июля 2020
Ответ дляУкуси меня
?
Идея неплохая
У нас нет проблем именно с погулять / поболтать (если это 2-3 часа в кофейне или рестике), а вот ночной клуб это уже серьезная штука минимум на всю ночь (т.е. след день на отсып считай пропал), а у всех сейчас какие-то семейные планы на все выходные, у кого-то вообще грудные дети))
Мой завтрак• 24 июля 2020
Я и в 18-20 не любила