Подскажите плиз• 24 июля 2020

Что подарить дедушке на 69 лет?

Всем здравствуйте. Девочки, накидайте идей. Скоро у свекра ДР. И голову ломаю, что подарить. Все и есть все необходимое. Хочется от нас с мужем и внуков. Кто, что дарит, поделитесь, пожалуйста.
Не обижаюсь• 24 июля 2020
мы дарили планшет, читалку и телефон в разные года, пользовался всем

Наверняка• 24 июля 2020
Книгу, бальзам доппельгерц большой, конфеты, фарф, перчатки зимние на меху, телефон, сумку....
Чучело сосны• 24 июля 2020
Ну мало ли чем человек занимается. Что любит? Рыбак? Автомобилист? Дачник?
Этожзвяздаяегообожаю• 24 июля 2020
Бюджет?
Точный_сантиметр• 24 июля 2020
У вас же никаких вводных нет :) У меня папе 65, он работает, ездит на рыбалку. День родения будет в августе, я буду дарить смарт приставку для ТВ и подписку на мегого на год, брат машинку для стрижки с триммером для усов, мама удочку и снасти.
Море_море_я_скучаю• 24 июля 2020
планшет, нарды, шахматы, гамак, удобчка (фидер), сумка холодильник, граммофон)
Море_море_я_скучаю• 24 июля 2020
лодка резиновая надувная
Море_море_я_скучаю• 24 июля 2020
Сони плейстейшн, фотоаппарат
3@йk@• 24 июля 2020
Удалено администрацией...

На паровозе• 24 июля 2020
Ответ для3@йk@
Удалено администрацией...
Бан
Не обижаюсь• 24 июля 2020
Ответ дляНа паровозе
Бан
за что бан?
На паровозе• 24 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
за что бан?
А к чему комментарий?
Не обижаюсь• 24 июля 2020
Ответ дляНа паровозе
А к чему комментарий?
а к чему Ваш?
На паровозе• 24 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
а к чему Ваш?
Удалено администрацией...
Море_море_я_скучаю• 24 июля 2020
Если есть дача - то можно и гамак, и мангалИ и мебель садовую типа кресел-лежаков
автор Подскажите плиз • 24 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Телефон подарили уже , планшет не его мимо 😏
автор Подскажите плиз • 24 июля 2020
Ответ дляНа паровозе
А к чему комментарий?
Это уровень человек. Пусть глумится на здоровье.
автор Подскажите плиз • 24 июля 2020
*человека