Чебуравлик• 24 июля 2020
Посоветуйте хорошего стоматолога в Киеве.
Добрый день. Подскажите пожалуйста хорошего стоматолога для удаления нерва, очень срочно нужен. Желательно Район Оболонь. Спасибо!
Беговая дорожка для носа• 24 июля 2020
Я вам посоветую Ноенка Игоря. (Киев) Самый лучший ендодонтист в Украине, презитент ассоциации эндодонтистов. Я ездила лечить корневые каналы к нему из Закарпаться. Мне тут на удаление отправили 5 зубов, он четыре спас. Могу дать номер телефона, если хотите
Маргарита и Мастер• 03 августа 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Можно мне пожалуйста