Кто сталкивался, можно ли не платить за транспортировку газа если а/о и газ не используется? Стоит закрытая квартира. Читала, что можно "отрезаться" от газоснабжения и опломбировать, но мне эта идея не нрав.
Если газ подключен, то увы, придётся платить. Они и так пересчитали нормы, для тех, кто не пользовался. У меня в квартире с АО, площадь 62 м.кв. насчитали ежемесячно около 160 грн. в месяц, многие люди жаловались. В марте внесли правки в закон и пересчитали с января 2020, получилось по 17 грн в месяц.
Тать-яна777• 24 июля 2020
Я отрезана от газа много лет, в этом году вдруг стали насчитывать. Я не плачу