Счастье_же_вот_оно• 24 июля 2020

Муж испугался прослушки в детских часах!!!!!!!!

Девочки, это капец!!!!!
Дочка идет в 1 класс, ещё год назад договорились с мужем, что купим ей детские смарт-часы.
И вот сегодня мне муж заявляет - "Часы купим только с одним условием - прослушивать только в школе, чтобы когда дочка рядом с мужем - не прослушивать!"
ВОТ ПРЯМО ТАК И СКАЗАЛ!!!!
Я в шоке, о чём это может говорить???

Он педофил?
Он настраивает дочь против меня?
Или он матерится при дочке?
У него двойная жизнь?
Возможно какие-то денежные заначки?

Пожалуйста, напишите своё мнение...
Сундучок с каникулами• 24 июля 2020
Автор, думайте, что вы запрещаете дочери, а муж может разрешать...
Может общение с кем-то под запретом...

Холодная каша• 24 июля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да ладно. Я категорически против вторжения в свое личное пространство. И на такое тоже не согласилась бы.
Любовника нет, деньги не прячу и далее по списку.
Ага. И когда муж смотрит фильм вы подходите и говорите ему- ’я не хочу чтобы ты вторгался в мое личное пространство. Не проверяй мой телефон и не следи за мной’.
ШапкаУшанка• 24 июля 2020
А просто спросить - не вариант? Чем то же он аргументирует.
Да и вообще, какая то гнусная функция, даже для ребенка. GPS-трекинга не достаточно?
Ватный Пупс• 24 июля 2020
У вашей дочки-первоклассницы есть муж? Ну вы и пишете.
автор Счастье_же_вот_оно • 24 июля 2020
Ответ дляНе против
Муж родной отец ребенка или это второй ваш муж?
Муж родной.
Очень дочь любит.
Мужу 38 лет
Мне 35 лет
Ms. Сама прямота• 24 июля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Автору виднее. Значит, что-то там реально не то.
Всьо там то.
У каждого из нас есть личное пространство. Не нужно претендовать его занять или контролировать.
Несмотря на социальный статус.

По теме:
Автор, успокойтесь, пожалуйста.
Поставьте себя на место мужа, может и вы не хотели бы, чтобы вас тайком прослушивали,когда вы с дочкой?
Ms. Сама прямота• 24 июля 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Муж родной.
Очень дочь любит.
Мужу 38 лет
Мне 35 лет
Ну, так что вас беспокоит?
Не стоит нервничать. Просто живите дружно и доверяйте.
Пописанная парта• 24 июля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
А про личное пространство, вы не слышали или у вас его нет?
Можно всем и в телефоне покопаться, и в сумке вашей, и в трусах?
В трусах не надо. В сумке я не против. Точнее, я против, чтоб вы там копались. Но не против, чтоб муж там что-то искал
Каравай-каравай• 24 июля 2020
Соглашайтесь на условия мужа - со совами, конечно дорогой! А сами как ток доча с мужем врубайте прослушку ! Интересно же =)))

Ищу Аленя• 24 июля 2020
А если поговорить с дочкой, ненавязчиво порасспрашивать что папа говорит, делает...