Кнопкотык• 24 июля 2020

Покажите содержимое своего холодильника?

Не знаю абсолютно чем его заполнить.. Вроде покупаем покупаем, а в итоге пустой стоит. Мяса не едим. Только рыбу.
Не в холодильнике, ещё стоит борщ остывает, Гречка, и готовится овощная запеканка.
Нежная Лапка• 24 июля 2020
нафига вам чьято жрачка

младокошкина• 24 июля 2020
Единственный раз в теме выставила, и то обгадили. Мне то пофиг, но сколько на советчице языкатых ..., Жесть.
Бабка в тапках• 24 июля 2020
Сметана, сыр, творог- не едите? Помидорки?
Анонимчик• 24 июля 2020
Что это на вас нашло, холодильник заполнять по нашим вкусам?
Бред какой то.
Пацелуйнитуда• 24 июля 2020
автор Кнопкотык • 24 июля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Сметана, сыр и помидоры есть. Бывает хочется чем то перекусить, а нечем. Бананы и Сливы надоели
Бабка в тапках• 24 июля 2020
Ответ дляКнопкотык
Расслабьтесь тогда))))
Лара Крофт• 24 июля 2020
У меня пустой тоже
Идём на др сегодня
автор Кнопкотык • 24 июля 2020
Ответ дляЛара Крофт
У меня пустой тоже
Идём на др сегодня
Классный холодильник. Давно брали? Если не секрет, по какой цене был?

Дело было давно• 24 июля 2020
Нет почти еды, уезжаю через два дня, не готовлю
ЦыбаФу• 24 июля 2020
У меня пустой. Все на плите: борщ, картошка по домашнему, пюре, рыбные котлеты, прикорм малышек. Готовлю на пару дней.
В холодильнике яйца, сметана, помидорами, огурцы, перец.
КинДза• 24 июля 2020
Зачем?)))
У меня ничего интересного: борщ, паштет, рыбные тефтели в томатном соусе - это всё в кастрюлях/лотках. А то, что видно: овощи ящик, яйца, молоко для протеинового коктейля, стакан клубника с сахаром перебирая, стакан шоколадно ореховой пасты, сыр, штук 5 соусов разных: для пасты, для маринадов.
В общем, неинтересно для других, но поесть есть что.
КошкинДом• 24 июля 2020
Ответ дляЦыбаФу
А зачем и картошка по домашнему и пюре?
КинДза• 24 июля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
фото
Мечта ППшника Ваш холодильник)))
Я в дамках• 24 июля 2020
Вы готовить пробовали?))
Винник• 24 июля 2020
к меня полный, вчера была на рынке, куча зелени, овощей, фруктов. фоткать лень.
Пацелуйнитуда• 24 июля 2020
Ответ дляКинДза
Мечта ППшника Ваш холодильник)))
так а сейчас самое время для вкусно и без мороки
Курочка-чубаточка• 24 июля 2020
У меня не чего фоткать. Я практически не готовлю. Колбасы,сладости,соусы,йогурты не покупаем. Активно используем гриль, кушаем салаты и творожную запеканку, варим кашу)
Курочка-чубаточка• 24 июля 2020
Ответ дляЛара Крофт
У меня пустой тоже
Идём на др сегодня
Для меня не пустой. У меня такой в лучший период недели))

Курочка-чубаточка• 24 июля 2020
Ответ дляДело было давно
полный еды холодильник) нам с мужем на неделю
КинДза• 24 июля 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Да))) но у меня такая 1 полка - моя.
Мужчинам приходится готовить всякое, у моих нет первого на обед - нечего есть.
Дело было давно• 24 июля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну кто как ест)) при этом мы без лишнего веса
Тётушка Лошадь• 24 июля 2020
Варенье, йогурт без наполнителя, творог, сметана, сыр твердый, молоко, закваска, масло, яйца, сало, персики, виноград, филе индейки и битки свиные (свежее мясо, сегодня купила, не успела еще убрать в морозилку), овощи ( помидоры, огурцы, капуста, кабачки, картошка, перец, свекла, морковь, лук, чеснок), томатная паста, кетчуп, горчица, лимон, сухофрукты ( курага, чернослив, финики, изюм). Вроде все)) Морозилку описывать уже лень. Готовой еды в холодильнике считай нет, бывает в основном только борщ, но варю его редко. Остальное готовлю порционно на 1-2 раза.
Миледи• 24 июля 2020
21 век, а мы все приготовленное в кастрюлях храним🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Есть чудесные стеклянные судочки, металлические на крайний случай
Дежурный по кухне• 24 июля 2020
Ответ дляКнопкотык
люди едят колбасу,а вы ешьте тунец
Наездница• 24 июля 2020
Ответ дляМиледи
какое вам дело до того, как кто что хранит?

21 век на дворе, а остались еще люди, которые суют свой нос в чужой холодильник и чужое грязное белье!
Курочка-чубаточка• 24 июля 2020
Ответ дляДело было давно
вы просто супер хозяйка, судя по холодильнику)
Курочка-чубаточка• 24 июля 2020
Ответ дляМиледи
мне просто лень мыть, переливать))
Дежурный по кухне• 24 июля 2020
Ответ дляЛара Крофт
У меня пустой тоже
Идём на др сегодня
красиво и достойно!
Забагаловка• 24 июля 2020
Ответ дляМиледи
Мне было интересно,кто первый напишет