Рву и мечу• 29 ноября 2013

кто работает без ставки и оформеления трудовой?с чего и как начинали?

спасибо
КрейсерАвроровна• 29 ноября 2013
Я работаю у меня свой бизнес, пару хостелов и квартир, начинала с одной сьемной квартиры, начала сдавать посуточно, а вам это зачем?
автор Рву и мечу • 29 ноября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
я совсем неправильно вопрос задала.. кто просто работает на энтузиазме и что из этого вышло..
сейчас просто много вакансий и предлагают работать именно так.. типа все твоих руках. я ищу работу и все что могу найти с нормальным графиком это именно такие варианты...
Утка_в_тапках• 29 ноября 2013
Ответ дляРву и мечу
Поделитесь ссылками на работодателей, пожалуйста
Шумелка Мышь• 29 ноября 2013
ага,интересно.