неДоЖиру• 24 июля 2020
Моя свекровь. И наше питание. Это треш
Девочки, я в ауте. Мне срочно нужны советы.
Моя свекровь слишком Наурученая дама, ей 44 года, и она считает себя звездой. Да, она интеллегеетная женщина, умная. Врать не буду. Работает врачом, и много чего знает. Но я устала от бесконечных нравоучений
Она ЗОЖница, всю жизнь ведёт здоровый образ жизни, бегает, занимается йогой, выглядит не на 44,а минимум на 35. Из этого ей кажется что у неё есть право нас всех учить.
Муж ей патакает, но уже не всегда, благодаря мне.
У неё повернуто все на ПП. Здоровое питание залог здоровья. Это её любимые лозунги.
До рождения ребёнка было ещё более менее, я игнорила её, а она не настаивала.но сейчас просто трэш, постоянно пытается контролировать чем мы кормим малого, звонит по вечерам и объясняет как нужно питаться ребёнку, чтобы был хороший иммунитет, какие таблетки стоит давать, а какие нет. К какому терапевту лучше пойти и тд. Блин, говорила с с мужем, говорю ну что за ерунда, я не чувствую себя самостоятельной мамой, каждый раз вот это вот учёба. Которую я не просила. Он считает что мама знает лучше в некоторых вопросах, и поэтому к ней стоит прислушиваться. Как придёт в гости так и начинается "зачем эти жирные котлеты" "жареная свинина очень вредна" "вот лучше варёное и запечённое"...
Аааа
А я люблю эту еду и буду есть
Аааа
А я люблю эту еду и буду есть
personality• 24 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
я не вважаю авторитетом людей, які понароджували дітей у 20 років. мені їхня думка взагалі не цікава ніяким чином. що свекруха, що її син, що автор, це якісь маргінали для мене. хоча свекруха ще хоч якось. все-таки вже пожила, розібралась, можливо.
мені 48, дочці 19.
Ой далеко ж ви втікли від тих маргіналів
неДоЖиру
• 24 июля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
да )с вою да выполнила)
а вы свою роль никак не можете найти
все выдумываете
а вы свою роль никак не можете найти
все выдумываете
Повторяю. Вы за мою роль не переживайте. Я знаю, о чем пишу
И для чего, в теме все описано
Меня интересуют понимающие люди и умные
. Которым есть что рассказать
И для чего, в теме все описано
Меня интересуют понимающие люди и умные
. Которым есть что рассказать
Улучшанский-Ухудшанский• 24 июля 2020
Ответ длянеДоЖиру
И для чего, в теме все описано
Меня интересуют понимающие люди и умные
. Которым есть что рассказать
И для чего, в теме все описано
Меня интересуют понимающие люди и умные
. Которым есть что рассказать
вы создали тему
вы ж ’ ауте’ ,просили советов
ловите и спасибо скажите что советую)
вы ж ’ ауте’ ,просили советов
ловите и спасибо скажите что советую)
Тантрический кекс• 24 июля 2020
Ответ дляЗапасная спина
А бывают вообще такие свекрови, которые нравятся невесткам на Советчице? Не в комментариях, а чтоб прямо тему создала - У меня золотая свекровь и я хочу пожаловаться, что мне не на что жаловаться!
(я тоже свекровь)
У меня ) сто раз в мыслях разводилась с мужем, но свекровь моя лучшая подруга, с кем же обсуждать все привычные темочки))))
Дама с собачкой• 24 июля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Причём здесь возраст,моя подруга очень авторитетный врач,но родила в 17 и что?
Можно родить и в 40,но не быть всесторонне развитой.
в 17 років народжують тільки маргінали. це нещастя, родити в 17. пощастило вашій подрузі, що вилюдніла. не всім так щастить.
а вам зарано умнічать про всебічно розвинутих, вам до цього ще років 10. і то не факт, що розвинетесь.
Компас Ижевска• 24 июля 2020
Ответ дляЛЮБА
Ребенку к терапевту надо???))))
Ну педиатр по сути своей терапевт.
Дама с собачкой• 24 июля 2020
Ответ дляpersonality
я вас запам1ятаю. за зеленського голосували?
Компас Ижевска• 24 июля 2020
Ответ дляПиши-пропало
Нет.
Хирург? Эндокринолог? Травматолог? Гинеколог?
неДоЖиру
• 24 июля 2020
Ответ дляЛЮБА
Ваша свекровь закончила школу с ребенком на руках,отучилась в мед институте ,а, вы называете педиатра детским терапевтом ??? Может таки прислушаться к умной женщине ????
Фантазер ты меня называешь....
Мне на этой недели понадобилось посетить терапевта, муж рассказал свекрови, она начала звонить и советовать К О Н К Р Е Т Н О Г О ВРАЧА. Именно за этой случай я и написала.
Так вам понятней?
Может давайте ещё много какие мелочей обсудим? У вас такая скучная жизнь??? Боже мой.....
Так вам понятней?
Пиши-пропало• 24 июля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Педиатр по сути, как ни странно, педиатр)
Вменяемые терапевты вопросы по части педиатрии адресуют спецам, ибо там свои тонкости и нюансы.
Пиу!Пиу!• 24 июля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Бля, мне 44 и мне вообще нет дела, кто чем кормит своих детей, все в вашем рассказе хорошо, кроме возраста свекрови, не верю, что в 44 года бывают такие дамы.
Мне аналогично 44... И, прочитав у автора ’дама’, аж резануло )))
Мне все до сих пор говорят ’девушка’...)))
Нерадистка Кэт• 24 июля 2020
Ответ дляУси Пуси
Скажите спасибо, что не чипсы ))
Кальмары не беда )
Думаете то Кальмары? Не переживайте, и чипсы, и сухарики, и эти цветные орешки, весь арсенал поели уже. И колу покупают, только чтоб родителям не рассказывали! Это вообще раздражает больше всего!
Пиши-пропало• 24 июля 2020
Ответ длянеДоЖиру
Так вам понятней?
А что в этом плохого?
неДоЖиру
• 24 июля 2020
Ответ дляВикасикрет
Как бы мне хотелось,чтобы вот так вот кто-то за мной и питанием моей семьи следил!) А тем более с мед.образованием! Мечта!
Это бесполезно
И не гарантия того, что вы не заболееете
Это миф
Много примеров есть у меня.
Кто не курит и не пьёт, то здоровеньким.. Ну сами знаете
Это миф
Много примеров есть у меня.
Чупокабра• 24 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
сказала якась соплюшка 22 роки, яка ще ні копійки сама не заробила і дитину свою навіть до школи не доростила
какжитьтєпєрь
мне 55, со словами ’ соплюшки’ согласна полностью. сыну 32, внучке 13...
Компас Ижевска• 24 июля 2020
Ответ дляПиши-пропало
Не знаю. Педиатр, который лечил меня и брата в детстве благополучно проработала терапевтом до пенсии. До сих пор ей звонят и по детским, и по взрослым вопросам. И это не единичный случай. Сына давно вожу к своему семейному врачу - в разы лучше, чем участковый педиатр. Вот неонатолог - да, узкая специальность.
4есотка• 24 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
мені 48, дочці 19.
Яркий пример, когда мудрость со старостью не всегда в паре ходят
Ухтышка_малышка• 24 июля 2020
Ответ дляЗапасная спина
(я тоже свекровь)
У меня встречный вопрос - а бывают такие невестки, которые нравятся свекровям? Вы к своей невестке как относитесь, только честно?
Дама с собачкой• 24 июля 2020
Ответ дляЧупокабра
как вы о себе, однако...
ваша ’іронія’ дурацька
говорить виключно про _вас_
уєла, бггг
говорить виключно про _вас_
уєла, бггг
Чупокабра• 24 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
а сколько лет вам до всесторонне развитых?
Пиу!Пиу!• 24 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
мені 48, дочці 19.
Ну Вы тоже неправы... Совсем не стоит ратовать за то, чтобы поздно заводить детей... У меня подруга - поздний ребенок, отец умер, когда она была в 4 классе, мать - когда она была в 10 классе... У знакомого (тоже поздний ребенок), родители слегли один за другим в его 18 лет, пролежали больше 25 лет!!! И все это на нем. У него не было жизни, не было юности, молодости, девушек (были только для секса, дальше с ним никто не хотел отношений, - они узнавали его историю с двумя лежачими родителями и сливались... и я их понимаю!), не было детей... Когда они умерли, ему было около 45... в которые он уже выглядел на 60... И почти ’свежая’ ситуация: соседи моих родителей по дому. У них поздний ребенок, ему 13, маме и папе 52 и 55 соответственно... У мамы диагностирован рассеянный склероз, прогрессирует, у отца был инсульт, с последствиями... Каково ребенку в этой ситуации в 13 лет как Вы думаете?..
На фоне всего этого, я, далеко не приверженница раннего родительства, все же склоняюсь к тому, что если на чаше весов родить в 18 и 21 или в 35 и 38, то лучше в 18 и 21...
Дама с собачкой• 24 июля 2020
шоб я не дождала, мати таку невістку
а ви кажете
от вам і невістки і чого їх не люблять
я, канєшно, теща, але б вважала все своє життя невдалим, якби моя дочка народила в 20 і ще б і умнічала, простименегосподи...
а ви кажете
от вам і невістки і чого їх не люблять
Докладная• 24 июля 2020
ну она права, мы с появлением ребёнка котлеты только в духовке делаем, просто как можно в себя фигню всовывать, а в ребёнка жаренные вы неадекватная!
Дама с собачкой• 24 июля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
я проти того, щоб діти народжували дітей. ви ж бачите, які вони безтолкові. що вони можуть дати тим дітям малим.
Чупокабра• 24 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
ваша ’іронія’ дурацька
говорить виключно про _вас_
уєла, бггг
говорить виключно про _вас_
уєла, бггг
Удалено администрацией...