неДоЖиру• 24 июля 2020

Моя свекровь. И наше питание. Это треш

Девочки, я в ауте. Мне срочно нужны советы.
Моя свекровь слишком Наурученая дама, ей 44 года, и она считает себя звездой. Да, она интеллегеетная женщина, умная. Врать не буду. Работает врачом, и много чего знает. Но я устала от бесконечных нравоучений
Она ЗОЖница, всю жизнь ведёт здоровый образ жизни, бегает, занимается йогой, выглядит не на 44,а минимум на 35. Из этого ей кажется что у неё есть право нас всех учить.
Муж ей патакает, но уже не всегда, благодаря мне.
У неё повернуто все на ПП. Здоровое питание залог здоровья. Это её любимые лозунги.
До рождения ребёнка было ещё более менее, я игнорила её, а она не настаивала.но сейчас просто трэш, постоянно пытается контролировать чем мы кормим малого, звонит по вечерам и объясняет как нужно питаться ребёнку, чтобы был хороший иммунитет, какие таблетки стоит давать, а какие нет. К какому терапевту лучше пойти и тд. Блин, говорила с с мужем, говорю ну что за ерунда, я не чувствую себя самостоятельной мамой, каждый раз вот это вот учёба. Которую я не просила. Он считает что мама знает лучше в некоторых вопросах, и поэтому к ней стоит прислушиваться. Как придёт в гости так и начинается "зачем эти жирные котлеты" "жареная свинина очень вредна" "вот лучше варёное и запечённое"...
Аааа
А я люблю эту еду и буду есть
Запасная спина• 24 июля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну я в противовес Вашей невестке не волевая и не варяг , и волне готова к диалогу и конструктиву, но ’враги среди нас’ понадобились свекрови ))) и никакие мои увещевания относительно того, что я готова выслушать ее претензии в отношении меня и, если я найду их действительно весомыми, готова пересмотреть свои поведенческую линию и даже изменить себя и себе, главное, чтобы восстановился мир и дружа... Но, увы...
Вот так устроен наш мир, это факт. И не только среди невесток и свекровей. Некоторым просто нужны враги, и если их нет возможности ’назначить’ в реальной жизни, будут набрасываться на кого-то в соцсетях, на политических митингах и т.д. А может, выискивая врагов, эти люди так оргазмы получают? Ну так пусть получают их в другом месте, а не за наш счет, у нас другие радости

Бабулька• 24 июля 2020
Ответ длянеДоЖиру
Она замужем
Ха а наша наоборот
Чипсы кола шоколад свиные котлеты жирная домашняя сметана куча сахара хлеба выпечки это все детям!!!!
personality• 24 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
в 17 років народжують тільки маргінали. це нещастя, родити в 17. пощастило вашій подрузі, що вилюдніла. не всім так щастить.
а вам зарано умнічать про всебічно розвинутих, вам до цього ще років 10. і то не факт, що розвинетесь.
Буде дуже смішно, якщо ваша 19 річна донька принесе у подолі. Це називається бумеранг, або зарікалася свиня ₴івна не їсти
Таракашечка• 24 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Хто сказав шо в 17 років народжують тільки маргінали ?Перш ніж щось написати ,варто подумати ,іноді допомагає.
интайм_не_предлагать• 24 июля 2020
У автора нет и не было никогда детей. Это 100%
personality• 24 июля 2020
Ответ дляТаракашечка
Ой зараз вам напишуть про зе))
Дама с собачкой• 24 июля 2020
Ответ дляНа паровозе
Так вы тоже безграмотны. Пять слов не в состоянии написать . После точки пишут с большой буквы. Так что предыдущий ваш пост про тупую и безграмотную напрямую относится к вам.
боже, яке ти дурне. та я навмисне пишу з маленької букви. бо мені так зручно. бо так багато хто пише в інтернеті. бо мені пофігу на твою думку. тим більше російськомовну.
Ізиді. з великої тобі.
ЛЮБА• 24 июля 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Ну педиатр по сути своей терапевт.
Нет,это не так.это как лор по сути стоматолог)
Дама с собачкой• 24 июля 2020
Ответ дляТаракашечка
я подумала.
точно, тільки маргінали.
тепер що?

personality• 24 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
я подумала.
точно, тільки маргінали.
тепер що?
Закусуйте.
Дама с собачкой• 24 июля 2020
Ответ дляpersonality
тіпун тобі на язик.
Таракашечка• 24 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Ізиді. з великої тобі.
Жінко,не ганьбіться.Років сорок з гаком маєте,а ведете себе на 16.Маргінали ,маргінали ...Не думаєте що в людей різні обставини і моменти бувають ?
ЛЮБА• 24 июля 2020
Ответ длянеДоЖиру
Мне на этой недели понадобилось посетить терапевта, муж рассказал свекрови, она начала звонить и советовать К О Н К Р Е Т Н О Г О ВРАЧА. Именно за этой случай я и написала.
Так вам понятней?
Может давайте ещё много какие мелочей обсудим? У вас такая скучная жизнь??? Боже мой.....
У меня хватает мозгов, что бы со своими домашними делами самой разобраться!!!
Это вам смотрю скучно, что бы спрашивать у посторонних людей, что вам ответить свекрови!
Чего и вам желаю!
personality• 24 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
тіпун тобі на язик.
Тобто є всі шанси?
Дама с собачкой• 24 июля 2020
Ответ дляТаракашечка
ні, не думаю
4есотка• 24 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
нє, так я не зрозуміла, яке слово було написане????
розшифруйте, а?

бльоо, люди витрачають такі зусилля, клацають по телефонах, а слово, слово розшифрувати не можуть(((
Закусывать надо
Таракашечка• 24 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
я подумала.
точно, тільки маргінали.
тепер що?
Тепер нічого.Якщо маєте дочку,оберігайте її надійно,а то ще стане маргіналом.Життя воно таке,сьогодні Ти ,а завтра Тебе.
Наизнанку• 24 июля 2020
Ешьте, но ребенка и мужа зачем гадостью пичкать? Я была бы благодарна за дельные советы. Или Вы считаете, что в свои 20 с хвостиком и будучи далёкой от медицины обладаете большим опытом и знаниями ч этом вопросе?
Дама с собачкой• 24 июля 2020
Ответ дляТаракашечка
звичайно, я розумію, як прикро, коли профукав свою молодість, свою кар´єру, своє майбутнє
дєтіетосчастьє
років до 10
10 років тюрми((((
а потім підлітковий вік(((((((((((
карцер

Запасная спина• 24 июля 2020
Ответ дляНа паровозе
Вы мудрая женщина. Это я пишу очень редко. Но Вы действительно мудры.
Спасибо за добрый комментарий. Я правда верю, что со временем все уладится. Лишь бы были все здоровы и счастливы, остальное - эмоции.
Таракашечка• 24 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
дєтіетосчастьє
років до 10
10 років тюрми((((
а потім підлітковий вік(((((((((((
карцер
Паранойя?
Дама с собачкой• 24 июля 2020
Ответ дляpersonality
Тобто є всі шанси?
занапастити своє життя?
та шо ж ви не радуєтесь, а?
такі раді повинні бути, а ви не раді...?
шотопошлонєтак...
Дама с собачкой• 24 июля 2020
Ответ дляpersonality
Закусуйте.
сама закусуй
Улучшанский-Ухудшанский• 24 июля 2020
Ответ дляЛЮБА
Чего и вам желаю!
это троль всегда так делает
у нее скучная жизнь
она проецирует на других
Дикая Роза• 24 июля 2020
Ответ дляЗапасная спина
как приятно слышать такое

в комментах еще попадаются комплименты своим свекровям, а вот если читать заголовки тем, так хуже свекрови только гадящие на диван коты
У меня отличная, но это сейчас уже, притерлись🙂 и живём далеко друг от друга теперь. А сначала были ’непонятки’ вплоть до ссоры, я отстаивала территорию и интересы своей семьи
Наизнанку• 24 июля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
44 года? А сколько вам и мужу?
У свекрови есть подруга, которая в свои 57 прабабушка. Семейная традиция, они рожают в 15-16 лет девочку, которая в свои 15 опять рожает девочку. Так уже 5 е поколение.
4есотка• 24 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
А если в 15 лет рождается мальчик, то ему операцию по смене пола делают?
personality• 24 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
занапастити своє життя?
та шо ж ви не радуєтесь, а?
шотопошлонєтак...
Я не радію. Я попереджаю. Навіть презерватив не дає 100% гарантії. І тут оп і ти вже бабуся маленького маргінальчика.
Наизнанку• 24 июля 2020
Ответ для4есотка
Пока таких сбоев не случалось.
4есотка• 24 июля 2020
Ответ дляНаизнанку
Пока таких сбоев не случалось.
Просто интересно, есть ли у них план Б на такой случай)