Чудо в декрете• 24 июля 2020

Как вы перестанете общаться с людьми?

Кума подло поступила, да и вобще как оказалось, за спиной гадит. Ну она любитель всех всегда обсуждает, вплоть до ненависти. Давно хотела перестать общаться и вот повод. Живём в частных домах, на одной улице. Сегодня уже звонила-я трубку не беру.
Знаем друг друга очень давно. Морозиться или прямым текстом послать? Как вы делаете?
Красавица писяная• 24 июля 2020
морозится.
не понимает, прямім текстом послать.

Поддакиваю иногДА• 24 июля 2020
Общаться по минимуму.

Что вам даст игнор ее?новый скандал и ненависть?не здороваться и плевать в спину лучше будет?
Красавица писяная• 24 июля 2020
і=ы
Я_не_аноним_100%• 24 июля 2020
Не замечайте ее и не разговаривайте, сама поймет
Катька Пушкарева• 24 июля 2020
Змінити стать, змінити місце проживання
Бармалеина• 24 июля 2020
По-моему это самое простое, что может быть в жизни - перестать с кем-то общаться
Куда сложнее создать себе круг общения..
автор Чудо в декрете • 24 июля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Общаться по минимуму.

Не получится наверное. Она звонит и всех обсуждает каждый разговор, не смогу это терпеть, когда узнала, что она и меня гадит. Хотя реально, она не права, а себя так поднос т, когда других унижает.
Єдина Країна• 24 июля 2020
Ответ дляБармалеина
Дуже мудрі слова
автор Чудо в декрете • 24 июля 2020
Ответ дляБармалеина
Ещё ни разу не делала, хотя 30 уже.)))

Ненька наша• 24 июля 2020
Морожусь
Вам телефонограмма• 24 июля 2020
Ей нужны эмоции от вас. Морозиться спокойнототаечать, говорить ни о чем ... и она найдёт новую жертву
Идеальная оптимистка• 24 июля 2020
Высказала прямым текстом и попросила меня больше не беспокоить. Уже 6ой год ходит и нос воротит. А мне тааааак спокойно и легко стало)))
Щепотка_совести• 24 июля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Общаться по минимуму.

кому как
мне, например, легче вьіяснить раз и навсегда и вьічеркнуть человека из жизни.
не вижу смьісла в общении даже по минимуму. Єто уж точно ничего не даст.
а ненависть, судя по посту автора, будет в любом случае.
автор Чудо в декрете • 24 июля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Вот и я такого хочу. Просто как то терпела ради того, что давно дружим, ради крестницы. Но каждый разговор, как вступила в дер*ьмо, все у неё плохо и все козлы. Короче, всю энергию высосет.
мадам Везувий• 24 июля 2020
Попросите одолжить денег. Она откажет - Вы обидетесь. Или не возвращайте долг, если даст всё-таки.
Щепотка_совести• 24 июля 2020
Ответ длямадам Везувий
а вьі коварная)
двойная вьігода, че:)
мадам Везувий• 24 июля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
а вьі коварная)
двойная вьігода, че:)
Да, горький опыт - тоже опыт.
ФруктЕщеТот• 24 июля 2020
Я морожусь тактично, свожу общение до минимума, но приглашения - тактичный отказ, а потом постепенно такие отношения сходят на нет. Но не скандалю, тупо покер фейс ’здрасте-досвидания’
ФруктЕщеТот• 24 июля 2020
Ответ дляБармалеина
А зачем такой круг с которых общение не доставляет удовольствия?

Белочкой зови• 24 июля 2020
Ну Вы же не только сегодня узнали что она любитель пообсуждать за спиной? Я бы свела общение к минимуму, зачем еще ии врагов заводить.
Жена брата Админа• 24 июля 2020
Вы на одной улице живете - как морозиться? Просто постепенно сводите отношения к ’здрасьте-до свидания’ и все, как с соседкой.
Морковна• 24 июля 2020
У меня подруга морозилась, морозилась потом как то стали общаться, но она не помнит этого, теперь я отморозилась, а после ее глупостей в смс , заблокировала