...аяприкольная• 24 июля 2020
В каком нереально крутом отели по вашим мерке вы были?
И что в нем конкретно вас впечатлило:цена, интереьер, креативность, уникальность, необычность? Расскажите как назывался отель и где он находится
...аяприкольная
• 24 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Карлсбад плаза Карловы Вары
О, я была в Карловых Варах
...аяприкольная
• 24 июля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
все отели шато релиз,в разных странах НО особенно помню ЮАР
Что в нем особенного было, и почему именно эта сеть, и почему вы несколько раз в одной были сети
На иголках• 24 июля 2020
В отеле Коронадо, где снимали «В джазе только девушки», но там не жили) прокатились на лифте , который не изменился с тех времён на ручном управлении
Девушка Прасковья• 24 июля 2020
Ответ дляНа иголках
класс!
3 фото-де жавю
Ленивица-красавица• 24 июля 2020
Риксос Прикарпатье меня впечатлил. Не ожидала такого релакса. Прямо идеальный отдых получился.
Виды на горы из бассейна, воздух упоительный, хамам.
Берегу и стерегу• 24 июля 2020
Англетер в женеве, 4сезона в лимассол, кемпински в стамбуле, ле меридиан в вене ... продолжать могу долго))) кстати, в одессе тоже впечатлил отель М1 клуб.
Холодная каша• 24 июля 2020
Риксос Прикарпатье-для Трускавца ,может, и шикарный. Мне особо не запомнился, отдыхали в мае несколько лет назад, было холодно, ветер...
Инфотуфелька• 24 июля 2020
В 1998 был отель в Дубай и аквапарк.... ничего после так не впечатляло, может как детское воспоминание и лифт с иллюзией падения😂