вкрации• 25 июля 2020
пирог со шпинатом. ???
напишите рецепт ,чтоб тесто было не слоеное.
Укуси меня• 25 июля 2020
Пирог со шпинатом, да! Вы же спрашиваете! К чему вопросительный знак в конце, для него вы не закончили предложение
вкрации
• 25 июля 2020
Ответ дляFrenzy
Берем тесто, бросаем туда шпинат, забрасываем в духовку, пирог готов.
тесто?
Кактус из кожезаменителя• 25 июля 2020
Ответ дляУкуси меня
А вдруг не со шпинатом
Просто каралева• 25 июля 2020
Ответ длявкрации
тесто?
Делала с песочным
Начинка шпинат грибы сливки и фета Сверху твердым сыром плттерда Ещё можно и курицу
Просто каралева• 25 июля 2020
Если актуально Рецепт теста масло с мукой перетереть Одно яйцо или только желток ложка сахара Немного соли Сметана и сода
Я сразу выкладывала в форму Можно и заморозить на потом
А_Шо_Такое• 25 июля 2020
Киш с красной рыбой и шпинатом.
Основа - песочное тесто.начинка - красная рыба, измельчённый шпинат, заливка - сыр, яйцо, сметана.