Мадам БрЮшкина• 29 ноября 2013
Пиллинги
Дамы, сезон пиллингов в разгаре. Подскажите, какие цены на 1 процедуру у ваших косметологов? Мой косметолог предложил феруловый пиллинг за 450грн за 1 процедуру. Повторять через 10 дней. Хочу понять в каком это ценовом сегменте.
спасибо!
Мадам БрЮшкина
• 29 ноября 2013
феруловый - тоже на основе кислоты. Вы какой кислотой делали за 180 грн?
Омлетик• 29 ноября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
870 - это одна процедура?
220- подготовительная процедура
через 5 дней-сам ретин.пилинг - 650
Мадам БрЮшкина
• 29 ноября 2013
Ответ дляКашпо
А Вы знаете, что можно и дома пройти курс пиллингов?
Вы воообще можете отличить процедуру кислотного пиллинга от предлагаемого Вами продукта?:)))
Омлетик• 29 ноября 2013
Ответ дляКашпо
спамная ссылка((((
barabashka77• 10 декабря 2013
Добрый вечер,извините пишу не по теме ,вы мне просто ответили в моей темке по передаче посылок из Киева. меня зовут Светлана, если можно давайте в личке перепишемся и все обговорим. Заранее спасибо.