Королева красоты• 29 ноября 2013
интим - интим
парень просит,чтоб я волосы отпускала.говорит,что большенству мужчин не нравяться выбритые "киски")))
я считаю это ужасно некрасивым и негигиеничным.а он настаивает.
в ужасе.столько терпения не хватит даже чтоб отрастить.
что ваши мужчины говорят?
Королева красоты
• 29 ноября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Автор - однозначно мужчина, т.к. пишет, как мужчина, стиль мужской.
Так что не кормим тролля.
как мужской стиль?нифига себе!с мужчиной меня еще не сравнивали!
девушка я!!!!
Бабушка-байкерша• 29 ноября 2013
Ответ дляКоролева красоты
девушка я!!!!
Психиатру своему расскАжете
Чёрти Шо• 29 ноября 2013
Ответ дляЦветок Мира
Ну эт смотря скоко отращивать...
На косу точно не соглашайтесь
Королева красоты
• 29 ноября 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Психиатру своему расскАжете
ку-ку совсем?
Алиса в стране Советчица• 29 ноября 2013
У меня все природно на писе.Муж запрещает брить.Ему нравится так.Да и мне тоже.А он смеется и говорит,что ЕГО НЕ ВОЗБУЖДАЮТ ЛЫСЫЕ ПИСИ ДЕВОЧКИ-ПОДРОСТКА.Взрослая тетя и лысая......да и у моих подруг мужья придерживаются того же мнения.Так что каждому свое.А фу и бе-это ненормально,т.к. природой ничего фу не заложено.Смешно читать таких женщин-подростков
Начальник Анонимов• 29 ноября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
волосатые ноги и подмышки - это тоже естественно, но для многих неприемлемо.
Ответ дляАлиса в стране Советчица
WTF
Королева красоты
• 29 ноября 2013
у меня фотограф знакомый,большенство девочек у него НЮ фотографируются,так вот писи у них там у всех голенькие,а одну сфотографировал в полную длину отпущено и еще кучерявые.))набрала эта девочка больше всех лайков)))
так что действительно на любителя!
Начальник Анонимов• 29 ноября 2013
Ответ дляКоролева красоты
так что действительно на любителя!
тоже мне показатель. Посмотрите в соцсетях на ролики пьяных или голых и уродливых, у них самые большие рейтинги))) На пляже тоже больше всего внимания тетям, у которых кусты из под бикини торчат (все пялятся и смеются))
Sunny Shop• 29 ноября 2013
Ответ дляchicita
блин, у Вас шо МАЯК стоит, что ’ Вас упомянули’
Мне конечно приятно, что обо мне помнят..Но не в таких темах..
Хто таке маяк?
Наивная Хо• 29 ноября 2013
я люблю когда у меня все наголо,так себя намного уверенней чувствую.а что касается вас оставьте дорожку,но и ее подстригайте аккуратненько,вроде как не девочка подросток,и все красивенько.
Крошка Енот• 29 ноября 2013
А у мужа там тоже темный лес? А если Вам нравится лысенько? Он де не побреется там все равно, тогда зачем Вам его слушать?
Апофиозная• 29 ноября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Цитата:
о-о-о!помоему к нам мужчина присоединился!![]()
Оябун, ты чтоли?
Апофиозная• 29 ноября 2013
У меня налысо, муж ниче не говорит, свое все тоже брить начал, когда познакомились и первый секс был- это первое условие было, он согласился. Мужские подмышки тоже уговорила сбрить- фэ
. Сейчас все ок, и всем нравится тереться лысыми пиписьками, а не натирать мазоли лохмушками и потеть там
.
Королева красоты
• 29 ноября 2013
Ответ дляАпофиозная
.
он себе только подмышки бреет.там кусты.
когда первый секс был...я как увидела аж испугалась
такие лохмы
я только после дипиляции пришла,чистенькая,голенькая!а он как разделся возбуждение ушло.у меня до этого парни все голенькие были.
такие лохмы
Кучерявочка• 29 ноября 2013
Мой тоже за отращивание но только на лобке
Говорит лысая это для педофилов
Чучело-Мяучело• 29 ноября 2013
Мой настаивает чтобы там была минимум 3 дневная небритость))
и не колется ему
когда всё гладко совсем не любит...
когда начинаю спорить, говорит - ты для кого стараешься?для меня? ну тогда делай как я хочу!-
никто не заставляет отращивать косы конечно))
и не колется ему

когда всё гладко совсем не любит...
Королева красоты
• 29 ноября 2013
меня подруга зовет ’мохнатый шмель’
я ей рассказала про просьбу парня,она угорала!сказала,что если отпустишь-буду тебя так звать всегда!Шутя))
Армейская• 29 ноября 2013
мой муж любит чтобы там побрито было
а если вдруг оральные ласки будут?
да и я тоже так люблю
в общем с волосами как-то не удобно
сделайте полосочку ради альтернативы, а там посмотрите
и еще вопросик, а он что тоже не бреется?
а если вдруг оральные ласки будут?
да и я тоже так люблю
в общем с волосами как-то не удобно
Королева красоты
• 30 ноября 2013
Ответ дляАрмейская
мой муж любит чтобы там побрито было
а если вдруг оральные ласки будут?
да и я тоже так люблю
в общем с волосами как-то не удобно
а если вдруг оральные ласки будут?
да и я тоже так люблю
в общем с волосами как-то не удобно
а он что тоже не бреется?
нет.ходит заросший!
Сиреневенькая• 30 ноября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А окружающих не жалко?.. летом... на пляже?
У меня был рвотный позыв (еле успела на песок сдвинуться, а то б подстилочку пришлось в море застирывать), когда вот такая вот ’натуралистка’ продефилировала мимо меня (я как раз книжку Катечкину читаю... подымаю глаза расслабить, и это пи*** на уровне глаз потягивает спинку, сотрясая салами и этим
)
Королева красоты
• 01 декабря 2013
Ответ дляСиреневенькая
)
бееее
Японский Городовой• 20 декабря 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
А как он вам говорит от этом? Побрей, пожалуйста? Или ты - хороший человек, вот только писька у тебя волосатая)))
это необязательно говорить...Я с ранней молодости брею. Когда я его встретила он тоже брил интимные места. Потом в процессе жизни как-то завелся разговор кому-как нравится. Пришли к выводу, что вкусы у нас совпадают. И все... А вам говорить надо? По-другому никак?)))