Ло Шарик• 25 июля 2020

А у вас нет дискомфорта от ношения медицинской маски?

Спрашиваю именно о медицинской, не марлевой и не хлопковой. Я медицинскую когда поношу у меня побаливает носоглотка.
Сижу, думаю, может корона эта проклятая. Но потом проходит. Потом опять как похожу в маске побаливает носоглотка. У вас тоже так? Может аллергия на какой-то компонент ее? Такое бывает?
Онанимный пользыватель• 25 июля 2020
Бывает
Кастрюлька• 25 июля 2020
У меня от любой маски, кк только одеваю начинаю терять сознание и задыхаться.
Не обижаюсь• 25 июля 2020
Чешется нос и лицо, просто щекочет. Аллергию не наблюдала. Но я не так часто ношу.
Я_на_кожухе• 25 июля 2020
Нет. Только лицо под маской потеет и могут прыщики появиться, если сразу не умоюсь.
соева-сысоева• 25 июля 2020
Замените на марлевую, на аллергию похоже
ТаЕщеОптимистка• 25 июля 2020
Уши устают в некоторых моделях.
Асталависта бэйби• 25 июля 2020
Не,нормально все
Апочемучка• 25 июля 2020
Мне в ней как-то очень душно,лицо чешется потом.Ношу только в метро,на улице перестала-не вижу смысла.
Гага Газу• 25 июля 2020
В составе мед маски много вредных веществ

Плюс через минуту после того как надел, недопоступает кислород и начинается кислородное голодание, которое очень чревато.

Все , кто сейчас носят маски, осенью и зимой будут повально болеть. Спишут все на корону
Пушап Ми• 25 июля 2020
Конечно есть. Лицо потеет, уши натирает
мААААсквичка• 25 июля 2020
Потеет лицо, неудобно ходить, обозрение сужается, особенно когда по лестнице идёшь и заметила, что после неё горло побаливает, потом проходит.
Аноним Советчик• 25 июля 2020
Конечно, есть, дышать нечем и жарко. К счастью, приходится носить очень редко.
Аноним Советчик• 25 июля 2020
Ответ дляГага Газу

про кислород - правда. Я тряпочными не пользуюсь, только нормальными медицинскими. Недавно быстро шла по лестнице, как обычно, но в маске. И через минут 5 чувствую - аж в глазах потемнело, сняла - все ок.
Гага Газу• 25 июля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Вы слышала о смерти мальчиков в Китае на уроке физры? Бежали в масках и умерли
автор Ло Шарик • 25 июля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Я как раз нормальными медицинскими. На днях надевала, у нас в офисе начальство установило ходить в масках, потому часами ношу. Но я не задыхаюсь, но вот такой побочный эффект, когда домой прихожу. Побаливает носоглотка. Першит. Утром сегодня надевала, опять першит..
Конфиденциальность• 25 июля 2020
Мы сейчас на Арабатке.
Масок вообще никто не носит.
Так хорошо и комфортно, не представляю, как опять в Киеве носить маску, здесь прямо как жизнь ’ до’, так комфортно
Смешнюча• 25 июля 2020
Маска медицинская натирает уши.
автор Ло Шарик • 25 июля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Мы сейчас на Арабатке.
Масок вообще никто не носит.
Под ИВЛ тоже будет комфортно лежать?
Конфиденциальность• 25 июля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Под ИВЛ тоже будет комфортно лежать?
’ будеткаквиталии’?
Гага Газу• 26 июля 2020
Ответ дляЛо Шарик
Под ИВЛ тоже будет комфортно лежать?
Не нужно пугать ИВЛ

Уже все в курсе, что ИВЛ закупают для отмывки денег, плюс они не спасают, а наоборот люди умирают, если их подключают к Ивл.
Никто не заболеет вашей страшной короной, потому что все уже переболели ею , это обычная болячка, которую многие перенесли вообще бессимптомно
Я_на_кожухе• 27 июля 2020
Ответ дляГага Газу
Не нужно пугать ИВЛ

Все переболели? Точно? Я и несколько сдали на антитела - нету, не болели.