Доль Чекомбана• 25 июля 2020

Что со мной? Нервничаю не могу остановится.

Вроде и причины нет. Вот например накрутила себя из за соседей к примеру. Что потом и сама не рада. Мозгами пытаюсь себя успокоить , но внутри чувство тревоги и днем и ночью прям ни заниматься делами не могу ни кушать готовить ни спать. Нервничаю нет сил уже.
Потом через пару дней пропускает. До какой то новой ситуации. И снова...
Что это такое? Может у кого было?
Отвликатся на работу не особо получается. Чувство приводит возвращается.
И уговаривала себя уже и отвликатся на друзей пыталась. Не могу уже что делать?
На паровозе• 25 июля 2020
Попробуйте отвлечься на изучение русского языка.

автор Доль Чекомбана • 25 июля 2020
Ответ дляНа паровозе
Я торопилась когда писала. При чем здесь это?
курасаны• 25 июля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Автор вам нужно к нервопатологу. Не запускайте нервные расстройства,пока все в легкой стадии ,то можно легко корректировать. Проверьте щитовидку еще. Я была нервная,оказалось ТТГ вышло за пределы нормы
Железная тетя• 25 июля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
пульс какой?
Фиктивная• 25 июля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
При том . И отвлечет, и польза
Не куру• 25 июля 2020
пропийте курс вітамінів, заспокійливого, походіть на спорт, на йогу, поприсідайте і повідтискайтесь добряче. вікна помити теж дуже допомагає. помили в себе - підіть помийте у мами.
Капитанша• 25 июля 2020
Ответ дляНа паровозе
автор Доль Чекомбана • 25 июля 2020
Ответ дляНе куру
Дякую. Спробую.
Сподiваюсь допоможе.
когдадеЦкие• 25 июля 2020
Займитесь фитнесом. Я серьезно
Ну и магний можно попить, особенно если вы кофеман

ПультОт_БМВ• 25 июля 2020
Соседей убить. Из чего, надо подумать...
ПультОт_БМВ• 25 июля 2020
Можно не разговаривать ни с кем. Долго, пока не соскучитесь.
Гага Газу• 25 июля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
-Мы не можем больше встречаться
-Почему?
-Ты странная
-В смысле?)
-Вот чем отделяется голова от туловища?
-Ну так топором же...
Гага Газу• 25 июля 2020
У меня та же проблема
Уборка помогает тем, для кого порядок в доме является сублимированный порядком в жизни
Если это не ваш способ контроля, вам наведение чистоты не поможет, а наоборот раздраконит

Мне помогает музыка и долгие пешие прогулки
Но
Не всегда
Иногда кажется будто я достигла высочайшего уровня мастерства в накручивании себя
бЭйбА• 25 июля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
не обращайте внимания, у нас тут есть хамка, которые просветилась недавно в теме.
Она цепляется ко всем.
просто не обращайте внимания.
Можно делать ошибки, если быстро пишешь.
Не оправдывайтесь.
tibioka• 25 июля 2020
Вы всегда были тревожно-мнительны?
автор Доль Чекомбана • 25 июля 2020
Ответ дляtibioka
Вы всегда были тревожно-мнительны?
Да. Но сейчас последнее время особенно нервная.
Акукарача• 25 июля 2020
Лучше к невропатолог и эндокринологу. По очереди.

Ещё неплохо магне в6 работает, спорт, прогулки на свежем воздухе.
Берегите себя, не запускайте
автор Доль Чекомбана • 25 июля 2020
Ответ длябЭйбА
Она цепляется ко всем.
просто не обращайте внимания.
Не оправдывайтесь.
Спасибо.
автор Доль Чекомбана • 25 июля 2020
Ответ дляАкукарача

Берегите себя, не запускайте
Спасибо.

tibioka• 25 июля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Стресс так сказывается на вашей психике и нервной системе. Скорректировать питание, режим дня, заняться спортом, поддержать нервную систему магнием, витаминами группы В, сходить к психологу на прием, заняться медитацией.
Ноунэйм• 25 июля 2020
Почитайте про технику ABC в когнитивной-поведенческой терапии. Поможет изменит реакцию на происходящее из тревожной в нормальную
Ноунэйм• 25 июля 2020
Ответ дляtibioka
Только не к психологу, он начнёт ковырять прошлое... только худе будет Год ходила ещё злее стала Нужно смотреть только вперёд и хвост пистолетом ✌️ Трудности проходят
Ноунэйм• 25 июля 2020
В и-нете куча примеров как поменять автомат. мысли, не нужны психологи https://mirvnutritebya.ru/advices/kognitivno-poved...
tibioka• 25 июля 2020
Ответ дляНоунэйм
Ну, это ваша личная реакция, субъективный опыт, что вы злее стали. Возможно, у вас много подавленной агрессии и она вскрылась в работе с психологом.
бЭйбА• 25 июля 2020
здесь вопрос не только почему нервничаете, но и почему не можете остановиться.
Какая эмоция или какая мысль закручивает эти мысли по новой.
что является запускающим механизмом.
бЭйбА• 25 июля 2020
Ответ дляНоунэйм
Год это конечно срок.
Наверное она злость раскрыла, а инструмента проживать ее и прищать, принимать не дала.
Обычно опытный психолог ковыряет прошлое , когда клиент готов , у него есть силы и рессурс.
автор Доль Чекомбана • 25 июля 2020
Ответ дляtibioka
Спасибо.
автор Доль Чекомбана • 25 июля 2020
Ответ дляНоунэйм
Дякую.
автор Доль Чекомбана • 25 июля 2020
Ответ дляНоунэйм
Спасибо. Почитаю.
Ноунэйм• 25 июля 2020
Ответ длябЭйбА
Год это конечно срок.
зачем ковырять, если психика забыла привыкла.... эмоции это про прошлое. Это как пойти к массажисту с кривым позвоночником, и он вместомассажа будет ровнять силой, чтоб было ровно , тогда все органы заболеют, вылечишь одно 100 новых болячек будет