Ушла и Пришла• 25 июля 2020

Железный Порт

Не сидите дома и не парьтесь, нет никакого вируса, дышите свежим воздухом
КАПСЛОЧНИЦА• 25 июля 2020
заработаем-поедем!
Даха-сваха• 25 июля 2020
И я хочу на море
АБВГДэшница• 25 июля 2020
Море зелёное?
Цветёт?
Звездолётчица• 25 июля 2020
Там кайф,уже еду
автор Ушла и Пришла • 25 июля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Море зелёное?
Цветёт?
Не знаю как в центре, ходим на дикий пляж, ближе к заповеднику, там прозрачная вода
автор Ушла и Пришла • 25 июля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Море зелёное?
Цветёт?
Госпожа Белладонна• 25 июля 2020
Не сидим) Одесса
Обращеница• 25 июля 2020
Не сижу.Большевик.Херсонская обл
СтрашнаяНаташа• 25 июля 2020
Мы уже отдохнули и в Железном порту и в Кирилловке. Да, однозначно лучше, чем в городе(тем более в Кривом Роге).
Называйте меня Повелитель• 25 июля 2020
Ех море...мені до нього місяць ще,дякую за фото
всегдаДаДа• 25 июля 2020
О, люблю жп за прохладное и чистое море)
АБВГДэшница• 25 июля 2020
Ответ дляСтрашнаяНаташа
А где лучше море? Соленее вода где?
СтрашнаяНаташа• 25 июля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
А где лучше море? Соленее вода где?
Мы попали на хорошее море и там, и там. Но я Кирилловку, почему-то, люблю нежной любовью, мне там комфортнее. Но, в этом году, в ЖП отель выбирал муж, по рекомендациям брата и друзей, и отдых был испорчен капитально. Может поэтому ЖП в этом году для меня на втором месте.
rusja• 25 июля 2020
А что было не так с отелем в ЖП?
наталия74• 25 июля 2020
Ответ дляСтрашнаяНаташа
А где больше понравилось море,в ЖП или Кирилловке?
наталия74• 25 июля 2020
Ой,уже увидела ответ.
СтрашнаяНаташа• 25 июля 2020
Ответ длянаталия74
В Кирилловке мы были на базах с собственным пляжем и там более длинная и мелкая коса, что для меня - более подходящий вариант при отдыхе с детьми. Тем более, мы больше времени проводили в бассейне. А само море абсолютно одинаковое, ни на медуз, ни на штормы с водорослями мы не попадали, вода была чистая и одинаково тёплая.
Khmelnichanka• 25 июля 2020
Ответ дляСтрашнаяНаташа
А где Вам больше понравилось: в Ж.П. или Кирилловке? :)
Khmelnichanka• 25 июля 2020
Ой, уже увидела ответ ))))