ПуГоФФка• 25 июля 2020

Реально ли выехать сейчас из Днр?

Есть Мама (60 лет), и ей нужно выбраться на неделю в августе в Киев. Может у кого-то сейчас есть знакомые или родственники которые пересекали границу? Как? Помогите пожалуйста, это очень необходимо сейчас, ищем любые варианты
Невидимка• 25 июля 2020
Через Россию реально, через блок пост по-моему нужна прописка украинская
автор ПуГоФФка • 25 июля 2020
Ответ дляНевидимка
У нас паспорт Укр, но нет загранника (((
Рву и мечу• 25 июля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Причем тут паспорт. Прописка нужна украинская
Горизонтальный самовар• 25 июля 2020
Через Россию только. Слышала что ездят через Белгород, но цена сумасшедшая...
автор ПуГоФФка • 25 июля 2020
Девочки, в том то и проблема, все перевозчики пишут что нужнен загранпаспорт. А у нас его нет. Может кто-то ездил из знакомых? Или знакомые знакомых? Капец(
постою_послушаю• 25 июля 2020
Только учитывайте и то, как она потом назад будет въезжать, если собирается
Атаманша• 25 июля 2020
Выехать можно через РФ с любой пропиской. Вожу людей. Обратно только с загран и Дон прописка( если паспорт укр пластик - легализация паспорта в днр с вашим фото, выдаётся в районной мигр службе днр )
автор ПуГоФФка • 25 июля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Но прописка же местная. Вроде слышала что должны отбыть по месту прибытия изоляцию
автор ПуГоФФка • 25 июля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А если не пластиковый? А обычный?
Атаманша• 25 июля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Нет.
Атаманша• 25 июля 2020
Ответ дляПуГоФФка
А если не пластиковый? А обычный?
Дон прописка?
автор ПуГоФФка • 25 июля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Дон прописка?
Да, прописка Донецкой области
Невидимка• 25 июля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
3000 грн цена, недавно ездили
автор ПуГоФФка • 25 июля 2020
Ответ дляНевидимка
3000 грн цена, недавно ездили
Расскажите подробнее, с какими данными у вас получилось выехать? Как все прошло? И нужно ли загранник?(
Атаманша• 25 июля 2020
В укр - паспорт укр;
Из укр - загран и паспорт укр с Дон пропиской .
Пересечение « нехотеевка - гоптивка « Харьков .
Это ваш случай .
Атаманша• 25 июля 2020
3000 грн Харьков
3500 Мариуполь, Днепр, Киев
автор ПуГоФФка • 25 июля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
3000 грн Харьков
3500 Мариуполь, Днепр, Киев
Если можно, напишите пожалуйста свои Контакты. Можно было бы отправить ее с вами? Или может с вашими знакомыми...
Горизонтальный самовар• 25 июля 2020
Ответ дляНевидимка
3000 грн цена, недавно ездили
Да, слышала что 3т грн или 8т руб. Скажите, а загран нужен? И карантин по приезду двухнедельный есть?
Атаманша• 25 июля 2020
Ответ дляПуГоФФка
До Харькова 1100 км ( около 15 часов в поездке) .открывайтесь, напишу в личку.
Анчо Ус• 25 июля 2020
Ответ дляПуГоФФка
А чем вы читаете? Девушка написала о ПРОПИСКЕ, а не паспорте
автор Эльфийская_песнь • 25 июля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Буду благодарна 😊
Атаманша• 25 июля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Для выезда из днр - укр паспорт( без дии приедет)
Для въезда в днр - загран, укр паспорт с Дон пропиской( если пластик паспорт то легализацию паспорта в рай мигр службе днр )
Горизонтальный самовар• 25 июля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Спасибо
ДелайКак_Я• 25 июля 2020
Ответ дляНевидимка
3000 грн цена, недавно ездили
Как давно ездили? Мне на днях узвучили 8 т. грн. В одну сторону.
ДелайКак_Я• 25 июля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
3000 грн Харьков
3500 Мариуполь, Днепр, Киев
Девочки, сдайте контакты. Мне 3500 больше душу греют чем 8000. Имеет значение в какую сторону?
Невидимка• 25 июля 2020
Ответ дляПуГоФФка
При въезде в Украину загран не нужен, а вот при выезде нужен
Невидимка• 25 июля 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Месяц назад, но и сейчас цена не поменялась. 8 т может это в рублях имелось ввиду?
ДелайКак_Я• 25 июля 2020
Ответ дляНевидимка
Делади акцент что в грн., но сейчас и я очень сильно засомневалась...может не так друг друга поняли.
Невидимка• 25 июля 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Если в грн, то это очень дорого, ищите других, вот в этой теме отписалась девочка, что возят за 3000-3500 смотря откуда
Атаманша• 25 июля 2020
3000/3500 грн