Морожена_курка• 25 июля 2020
Как вы делаете кабачковую икру? Вот чтоб сейчас кушать
Я в том году делала, такая вкусная была. В этом году забыла все уже. Обжарила лук, морковь, кабачки кубиками и помидоры и тушу, соль и перец по вкусу и все, но не выходит вкусно. Что то еще положить для вкуса, сахар не нужен ведь?
неДоПриличий• 25 июля 2020
Я нарезаю лук, немного обжариваю , добавляю натёртую морковь, продолжаю жарить. После добавляю натертые кабачки и тушу. В конце соль, перец и ложку томатной пасты.
Потом измельчаю блендером.
Зубачистка• 25 июля 2020
Ответ дляElani
самая вкусная икра - верес
никакая другая даже от самой расхозяйной хозяйки и рядом не стоит
не тот процесс видаТЬ(
Ну глутаматы они такие)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 июля 2020
Ответ дляElani
самая вкусная икра - верес
не тот процесс видаТЬ(
так это разные блюда)
У меня мама трет на терку кабачок, добавляет туда обжаренный лук с морковкой, помидоры, специи, чеснок.
Получается что-то а-ля соте.
И еще на одном марафоне по квантовому питанию готовили соте из овощей и это тоже называлось икра. Я такие овощные блюда люблю, поэтому мне всегда вкусно. Верес тоже очень вкусная икра.
Получается что-то а-ля соте.
Ответ дляЗубачистка
Ну глутаматы они такие)
вы все равно умрете)) как и я
и глуатаматы ничего тут не решают
дело в пропорции и самом процессе приготовления скорее
все равно какое-то хрючево домашнее получается.... я уже у каких только хозяек не пробовала икру эту
а что-то глуатаматовтомвов .... ну так поди от банки кабач.икры в квартал жизнь не остановится и хвост не отрастет
или вы только кабачковой питаетесь?
и глуатаматы ничего тут не решают
или вы только кабачковой питаетесь?
Зубачистка• 25 июля 2020
Ответ дляElani
вы все равно умрете)) как и я
и глуатаматы ничего тут не решают
или вы только кабачковой питаетесь?
и глуатаматы ничего тут не решают
или вы только кабачковой питаетесь?
Ну если бы они были только а кабачковой икре, а так они везде и всюду. Лучше я домашнюю съем.
Морожена_курка
• 25 июля 2020
Ответ дляЛепешечка
Вот по этому рецепту выходит очень вкусная
Спасибо
Морожена_курка
• 25 июля 2020
Ответ дляTolko-beauty
Я делаю как вы добавляю сахар
Я добавила сахар, вышло вкуснее) Спасибо
Котомафия• 25 июля 2020
Ответ длянеДоПриличий
Потом измельчаю блендером.
Типа того. Только вместо пасты натертые помидоры сразу с кабачками и не измельчаю
неДоПриличий• 25 июля 2020
Ответ дляКотомафия
А мне нравится, чтобы она как магазинная была-цвета детской неожиданности
Настя Астанина• 27 июля 2020
Ответ дляЛепешечка
Это мой любимый рецепт!