Краля-Галя• 25 июля 2020

Я мало ем?

Например сегодня:
Завтрак : 3 тефтели ( мясо-рис) , кофе.
Обед: 3 ст.л. пюре, 1 небольшая котлета, 3 ст. л тушеных кабачков.
Перекус: 5 печенек, кофе
Ужин: вареники с картошкой и грибами (10 шт) , 2 ст.л. кабачковой икры.
Не обижаюсь• 25 июля 2020
для меня в самый раз ,только я что то могу заменить тарелкой супа

КрытыхРынков• 25 июля 2020
Нет, но 10 вареников это конечно сила
Заюшка_хозяюшка• 25 июля 2020
Для меня это очень мало.
Loveandstyle• 25 июля 2020
Нормально. Для тех, кто не хочет вес набрать. Хорошо, что есть перекусы. Всем бы так питаться адекватно!
Полиэтиленовый привет• 25 июля 2020
дуже мало
Король дивана• 25 июля 2020
Для меня - превратиться в колобка. 5 печенек, вареники на ужин
Заюшка_хозяюшка• 25 июля 2020
Ответ дляКороль дивана
А доя меня похкдеть на таком количестве
Король дивана• 25 июля 2020
Ответ дляLoveandstyle
Серьёзно? 5 печенек и вареники с картошкой на ужин - адекватно? Вы ещё скажите - полезно.
автор Краля-Галя • 25 июля 2020
Дело в том, что я всю жизнь очень худая, но я наедаюсь с головой, мне больше не хочется. Неужели это и вправду критично мало? Планирую беременность, переживаю чтоб ребенку хватало моих каллорий.

Loveandstyle• 25 июля 2020
Ответ дляКороль дивана
Если крекеры в течение дня - скажу.
Вареники согласна, лишние. Но если человек не склонен к ожирению и не ест их ежедневно - вай нот?
А так питание 4 раза в день, есть и вареное, и тушёные овощи. Поверьте, не худший вариант
Сфера влияния• 25 июля 2020
Ужин - ужас... картошка, грибы, тесто - надо полегче что-то
автор Краля-Галя • 25 июля 2020
Ответ дляLoveandstyle
Если крекеры в течение дня - скажу.
Вареники редко очень, может раз в месяц. Чаще на ужин мясо/рыба с тушеными/ замеченными овощами.
Свежих фруктов и овощей я мало ем, кишечник на них плохо реагирует. Но 1 порцию в день могу позволить ( например маленький овощной салатик в обед, или 1-2 персика на перекус).
Голубая фишка• 25 июля 2020
Ответ дляКраля-Галя
Нормально, если худенькая.Вареники на ужин ))
Король дивана• 25 июля 2020
Ответ дляLoveandstyle
Если крекеры в течение дня - скажу.
Крекеры = чипсы. Они стоят в рейтинге вредной пищи сразу за ними. Вы чего? Где там овощи? Кабачковая икра с тонной соли, сахара и масла? Тесто+картошка...
Но Вы абсолютно правы, для не склонного к полноте человека - не страшно. А для меня - путь в страну жирляндию.
Голубая фишка• 25 июля 2020
И да, при беременности 5 вареников нужно будет на фрукты заменить.И ещё,первое в рацион добавить.
автор Краля-Галя • 25 июля 2020
Ответ дляГолубая фишка
Первое ем часто довольно, сегодня как-то не захотелось.
Прячусь от Всех• 25 июля 2020
Сколько в граммах? 10 вареников, как и 1 котлета бывают очень разными.
Моя порция 250-350 грамм
автор Краля-Галя • 25 июля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Моя порция 250-350 грамм
Ну вареники небольшие , чуть больше пельменей. Котлета- чуть крупнее столовой ложки.
Соображалочка• 25 июля 2020
Не мало, я где-то так, иногда меньше, на дистрофиков не похожа, очень не похожа)))

Соображалочка• 25 июля 2020
Ответ дляКороль дивана
Ну, я готовлю кабачков икру буквально с каплей раст.масла, сахара там тоже щепотка. Поэтому почти сплошные овощи - кабачки, морковка, чуть лука, чеснока и томат
Весотехник• 25 июля 2020
Тефтели на завтрак и вареники на ужин?
Лучше всего о том, много ли вы едите, скажет ваш вес
Для меня это много
163/53
Зам Ам• 25 июля 2020
Дохрена для меня...
Зам Ам• 25 июля 2020
Фрукты в течение дня, что-то сладкое?
Орехи, семечки?
автор Краля-Галя • 25 июля 2020
Ответ дляВесотехник
Тефтели на завтрак и вареники на ужин?
Для меня это много
163/53
164/44 кг, хочу набрать, не получается
автор Краля-Галя • 25 июля 2020
Ответ дляЗам Ам
Дохрена для меня...
А что Вы едите?
Весотехник• 25 июля 2020
Ответ дляКраля-Галя
164/44 кг, хочу набрать, не получается
Значит вам мало
Айболитная• 25 июля 2020
Для меня очень много.
Завтрак - два яйца всмятку и два чашки кофе с молоком.
В течение дня еще 2-3 чашки кофе с молоком.
Обед, он же ужин - гречка на воде без ничего , один помидор (или огурец, или перец, или свекла, или капуста).

И то я понимаю, что могу есть меньше.
Басноплетка• 25 июля 2020
Ответ дляКраля-Галя
Автор,нормально Вы питаетесь. Это не мало,как раз ккалораж для Вашего веса. Организм так устроен,что при беременности он потребует нужное,если этого будет не хватать,то Вам самой захочется кушать больше.
Оябунчик• 25 июля 2020
Ответ дляКраля-Галя
Хватит не переживайте,я тоже худая рожала с весом 50 кг ребёнок 3400 родился
НеГолосую• 26 июля 2020
Ответ дляАйболитная
Для меня очень много.

И то я понимаю, что могу есть меньше.
Мой желудок сказал пока)) 4 чашки кофе, нефиговый допинг у вас ) нервная система сталь)