Кашка-маняшка• 25 июля 2020
Что можно сделать со сливками 33% из магазина?
Делала торт, остались жирные сливки. На упаковке написано можно хранить 48 часов после открытия, подскажите куда можно их использовать 🙏🙏 второй торт делать как то не очень хочется 😂
На паровозе• 25 июля 2020
Выпить с кофе. С такой жирностью сливок кофе вообще пьют?
Как по мне, то проще выбросить... а то готовить что-то, это лишний движ;) да и продукты наверное дополнительно нужно докупить. Невыгодно;)
На паровозе• 25 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Мороженое! Невестка делала, со сгущенкой, - очень вкусно!
Так сгущенку ещё купить надо.
ЯсноВидящая• 25 июля 2020
Куриное филе в сливках
Картошку со сливками тушить
Мороженое то ещё надо желток и молоко и какао
Но сколько же их осталось с пакета ?
Картошку со сливками тушить
Но сколько же их осталось с пакета ?
Кукарикуууууу• 25 июля 2020
Ответ дляНа паровозе
Я их пью просто так) это самое вкусное для меня
Тріль!• 25 июля 2020
Ответ дляНа паровозе
Вы ленивая или бедная?
Тріль!• 25 июля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Плюсуюсь, а если они еще и ультрапастеризованные, потом становятся еще гуще
oksanakirill• 25 июля 2020
Сварите суп с куриной грудкой и сливками. Выпейте кофе со сливками. Съеште клубнику со сливками.
Мир Мир Мир!• 25 июля 2020
Автор какая фирма сливок? У меня дебик стоят по две недели после открытия. А вот селянські не больше недели
Бритоножка• 25 июля 2020
морозить не надо - расслоиться
приготовьте крем брюле или мусс
переводить на пасту или суп не вижу смысла, туда и 10% подойдет
приготовьте крем брюле или мусс
Мороженная курица• 26 июля 2020
Я делала мороженое и тирамису, еще докупить маскарпоне ) Можно сделать крем пломбир для торта