Некомильфо• 25 июля 2020
Как часто едите сладкое?И сколько в день?
Онанимный пользыватель• 25 июля 2020
Могу не есть целый день (если речь именно о сладостях). Фрукты, ягоды - ежедневно
Дюймовочка• 25 июля 2020
Постоянно ем, несколько раз в день. Иногда вместо еды. Без сладкого не представляю ни дня своего;)
Швидка Настя• 25 июля 2020
кофе постоянно сладкий ,но не приторный и мне других сладостей не хочется
Добрая свекровь• 25 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Интересно, а сколько вы весите? Я тоже очень люблю сладости, и толстею :-(
Дюймовочка• 25 июля 2020
Ответ дляШвидка Настя
Это хорошо;) что других сладостей вам не надо;) а мой папа все время удивляется зачем я со сладостями пью ещё и чай с сахаром. Мол, сладко чересчур;) а мне-отлично;) и главное-вкусно;)
Дюймовочка• 25 июля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
48-49 кг;)
Добрая свекровь• 25 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
48-49 кг;)
Везет вам, а я пироженко сьем и плюс 0,5кг.
Швидка Настя• 25 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
нет, я тогда буду сильно поравляться резко ,если буду с печеньками и другими сладостями
Рябушка Ку• 25 июля 2020
Сьогодні було 2 морозива)
Ну і сливи, ягоди
Щодня щось піджираю)
Не можу відмовитися повністю
Ну і сливи, ягоди
Щодня щось піджираю)
Не можу відмовитися повністю
А_Шо_Такое• 25 июля 2020
С недавних пор питаюсь как сейчас модно говорить «осознанно». Порции большие - 3, максимум 4 раза в день. Из сладкого - иногда ягоды на завтрак. Потом смогу позволить иногда фрукты. Плюс тренировки, бытовая активность. Результаты потрясающие! Чувствую себя отлично! За месяц практически исчез целлюлит, стала сильней и нравлюсь себе в зеркале, начала надевать короткие шорты!)) для меня это достижение, хотя на этой неделе мне исполнилось 37)))
Некомильфо
• 25 июля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Я вешу 52 при росте 175,но ем очень редко.За кожей слежу
Некомильфо
• 25 июля 2020
Ответ дляДюймовочка
Завидую белой завистью;)
А я вам)))Так как сама очень люблю его тоже)Но слежу за кожей,так как от сладкого могут быть высыпания
Добрая свекровь• 25 июля 2020
Ответ дляНекомильфо
На мою кожу сладости никак не влияют, а вот на вес - очень. Вот сегодня стоптала две вертруты с вишней и яблоками и еще пирожок с повидлом с арбузом.
3@йk@• 25 июля 2020
Мало, и не каждый день, я не любитель сладкого, да и вообще по жизни мало ем, не могу набрать вес
100pudov• 25 июля 2020
Утром ложку сахара в кофе. Ну и могу в полдник печенюшку или конфетку, но не каждый день.