Красавица писяная• 25 июля 2020

сколько мне нужно ккал,чтоб похудеть?

Девочки, подскажите по своему опыту, сколько мне нужно в сутки ккал чтоб худеть. Мой рост 166, вес 76 кг. Возраст 36 лет, физической нагрузки особо нет, обычный ритм жизни, дом, магазин, уборка, прогулка, дети. хотелось бы за месяца 1.5 хотя бы кг 4-5 скинуть.
AlenkaElena_ua• 25 июля 2020
1 кг - 7000 ккал.
Сделайте дефицит

Лара Крофт• 25 июля 2020
Начните с 1800 и следите Неделю
Сразу снижать не стоит
автор Красавица писяная • 25 июля 2020
Ответ дляAlenkaElena_ua
1 кг - 7000 ккал.
Сделайте дефицит
как его сделать?
Гадаю_По_шнуркам• 25 июля 2020
Ответ дляAlenkaElena_ua
1 кг - 7000 ккал.
Сделайте дефицит
Гадаю_По_шнуркам• 25 июля 2020
Ответ дляAlenkaElena_ua
1 кг - 7000 ккал.
Сделайте дефицит
Моя норма в таком случае 448 000 калорий. Вы ничего не путаете?
AlenkaElena_ua• 25 июля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
1кг жира = 7000 ккал. Чтоб похудеть на 1 кг вам нужен дефицит в 7000kkal.

Там даже 7 с чем-то
Язвочка• 25 июля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вы просто ничего не поняли
KROX@• 25 июля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
а зачем вы умножили?
Гадаю_По_шнуркам• 25 июля 2020
Ответ дляЯзвочка
Вы просто ничего не поняли
Обьясните, если Вам не сложно

Губка Боб• 25 июля 2020
Элементарно. Уделите 10-15 мин времени изучению расчета КБЖУ. Это очень просто и примитивно. Для себя рассчитывает дневной рацион согласно Вашему весу и росту. Затем в формуле уменьшаете ожидаемо потребляемые калории, тем самым себе задаете дефицит. А дальше вперед - контролируйте объем/вес/качество пищи, если впишитесь в норму дефицита калорий в течении первых двух недель - увидите результат на теле.
AlenkaElena_ua• 25 июля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Забейте формулу рассчета Миффлина или Харриса Бенедикта. Там поймёте свой минимум и корридор
Гадаю_По_шнуркам• 25 июля 2020
Ответ дляAlenkaElena_ua

Там даже 7 с чем-то
Ок. Допустим, я хочу похудеть на пять килограмм. Моя дневная норма примерно 2100 (предположим, лень высчитывать). Я должна создать дефицит в (5*7000) 35000 калорий. Как, если дневная 2100?
AlenkaElena_ua• 25 июля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну вы же не за 1 день собрались сбросить а за 1-1,5 месяца.
Гадаю_По_шнуркам• 25 июля 2020
Ответ дляAlenkaElena_ua
Я давным-давно знаю все свои нормы, и для похудения, и для того, чтобы вес оставался тем же. Про 7000 калорий слышу в первый раз.
AlenkaElena_ua• 25 июля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вот кажется формула Харриса Бенедикта как раз считает минимальный корридор ккал. Но не опускайтесь ниже 1300 ккал и следите за кбжу
Гадаю_По_шнуркам• 25 июля 2020
Ответ дляAlenkaElena_ua
Первый раз сталкиваюсь с рассчетом дефицита калорий сразу за полтора месяца. Обычно высчитывается за день. Неудивительно что я ничего не поняла.
tibioka• 25 июля 2020
Скачайте приложение там есть подсчёт.
ИМХОля• 25 июля 2020
800 калорій в день і похудаєте. Я зараз на 800 за 2 неділі мінус 4 кг
Аристократка-тунеядка• 26 июля 2020
Ответ дляИМХОля
Что едите на протяжении дня? Это мало, виходит одни овощи кушать

ИМХОля• 26 июля 2020
2 шейки по 200 кал і салат з лососем на 200 кал і цукерки 2 шт ліндор і чай без цукру зелений. І все 🤷‍♀️.
Воно здається що мало, а мені хватає з головою. І ще раз сама собі доказала, що меньше потрібно їсти непотрібу.