Соня-сонятко• 25 июля 2020
Это что-то новенькое Кто пробовал, какие впечатления, как на вкус?
Ушла и Пришла• 25 июля 2020
А какие должны быть впечатления? Вкус малины+раздражающие зернышки на зубах.
НуКаНаКа• 25 июля 2020
Или Вы о веселящих свойствах? Так Вы отстали от жизни. Коноплю не тоьько курят
Жидкость для снятия глаз• 25 июля 2020
У меня в детстве была птичка Коноплянка для нее специально покупали семена конопли это были еще 80-е годы так мне самой очень нравилось есть эти семена. А по теме еще не пробовала такой йогурт.
Хлопаю ресницами• 25 июля 2020
Як ви це їсте і для чого? Це ж реальний мусор з цукром, в крайньому випадку самому ж можна зробити і свіжі ягоди добавити, завжди дивувалась поїданню цих йогуртів, десертів, сирочків🤷♀️
Моль Молливна• 25 июля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Завжди дивувалась людям, які не мають такту і лізуть в чуже життя і чужу тарілку зі своїми непрошеними порадами
Гуру троллинга• 25 июля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
самому неудобно, а так все готовое, я детские даже малому даю
...аяприкольная• 25 июля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Для удовольствия.
Вот Вы чем догоняетесь?
Хлопаю ресницами• 25 июля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Правда, особливо коли цю тарілку виставляють на загальний форум і ставлять питання : как вам?
Хлопаю ресницами• 25 июля 2020
Ответ для...аяприкольная
Для удовольствия.
Вот Вы чем догоняетесь?
Мертвой, станой тягой, выпадами.......кардио 45-50 минут, когда чем)))
Из ДОМа-2 Я• 25 июля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
какое не обычное сочетание. его курить надо или чего?
А пирожки с маком колоть?
...аяприкольная• 25 июля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Зачем Вы это делаете и для чего? Это ж реально для мужиков, в крайнем случае бег, пилатес, йога. Всегда удивлялась превращению женского тела в квадратномышцеобразное нечто.
Дайте подуться• 26 июля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
У некоторых людей нехватает времени на готовку) Проще на бегу купить йогурт, хоть и не очень полезный