Коко Шанель• 25 июля 2020
Опозорюсь сейчас , ну и что ))
Не понимаю дам, которые фотографируются на фронтальные камеры и спрашивают сколько мне лет 👍 ещё и ретушируют ))) что вы хотите услышать ? Что вам шешнадцать?)
Вот, для примера, фото на мой телефон ( со всеми морщинами, темными кругами, и веснушками ) и фото на тел моего ребёнка, где автоматом стоит ретушь )) совсем другое восприятие лица ..
Прасковична• 26 июля 2020
у меня мейзу, отключается функция блюра , у мужа ксяоми последний, тоже нет встроеного блюра
ЯНаПэПэ• 26 июля 2020
Ответ дляAnnaOst
ОГО! до чего техника то дошла) это покруче встроенных фильтров будет. Я так понимаю уже и на видео можно маски накладывать в каких=то программах?
А ХЗ)) Я пока с макияжем только игралась
Все возможно• 26 июля 2020
Ответ дляМагиня
Я тоже такие фотки показывала, для наглядности эффекта фильтров. Местные барышни говорят, что не видят разницы 😂😂😂
Мля... ну как же без вашего фейса..?
Указка• 26 июля 2020
да, у меня была автокорекция на телефоне на максимум выставлена по умолчанию, я налюбоваться собой не могла ) но всё-таки решила убрать коррекцию, потому что восприятие себя на камере и в реальности было ужасным ( Теперь поставила улучшение фотографии на 0, и стараюсь привыкнуть ко всем морщинкам.
Бармалеина• 26 июля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А в айфоне нет такой палочки( Хочу с фильтрами попробовать)
Это мне про самсунг давали советы
Доктор Хаос• 26 июля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Я наверное извр)) меня абсолютно не ранят комменты о том что я страшная и от меня тошнит )) они же так видят , им с этим жить 😂😂😂 меня все ( кроме веса) во мне устраивает)
Ах, с весом у нас, девочек, вечная проблема))
Коко Шанель
• 26 июля 2020
Ответ дляkulltata
Вы очень приятная девушка не только внешне , но и внутренне . Никакого негатива в ответах на комментарии завистливых и злых женщин
Вы молодец

Корсет_на_шурупах• 26 июля 2020
В айфонах такой фигни на фронталках автоматом нет, а в китайских ксиоми и т.д есть) Я тоже сразу вижу селфи не с айфона
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 июля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Я думаю что я обычная
Симпатичная, но губки Вас портят
Карамелька• 26 июля 2020
Ответ для vihola
Ясно, як завжди, злив)
Якщо є чим зайнятись, то йдіть і займайтесь, замість займатись тролінгом, трололо
Вы погуглите, что такое троллинг хоть
Карамелька• 26 июля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Вовсе не из за этого. Просто вживую человеческий глаз не воспринимает настолько подробно лицо, как передает фотоаппарат. На фото усиливаются все складки и морщины, особенно если неудачный свет. Ретушь необходима, хотя бы базовая.
Абсолютно согласна, я фотограф
Файна цьоця• 26 июля 2020
Зачем барышни делают эти губы?) Они реально мало кому идут. Большинство как губошлепки выглядят с ними
Ленне-Рейма• 26 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
Женщину выдают не столько морщинки, как взгляд.
В 17- ах, мир прекрасен и вон тот юноша очень интересно на меня смотрит.
35+ ’ну и чего этот козел пялится, чего надо то? Щас опять лапшу на уши вешать начнет....!’
Кстати да. У меня вокруг глаз ни морщин нет, ни мешков, ни синяков. Но этим летом заметила что когда я в солнцезащитных очках всегда обращаются ’девушка’. А без - ’женщина’. Потому что даже я сама в зеркале иногда ловлю свой ’теткинский’ взгляд....
Коренная киевлянка• 26 июля 2020
Ответ дляКарамелька
Абсолютно согласна, я фотограф
я ретушер)) и фотограф любитель)
Прячусь от Всех• 26 июля 2020
Ответ для vihola
Тут під анонімами всі експерти)
может фото и без фильтров, но значит камера плохая. потому что при приближении - очень сильное размытие. даже контура губ нет. все равно фото замыленное
Прячусь от Всех• 26 июля 2020
Ответ для vihola
11 айфон, а в якому хороша камера?
У вас яка камера?
у моей дочки айфон - фото намного четче выходят. при приближении нет замыленности - как на Вашем фото.
Прячусь от Всех• 26 июля 2020
Ответ для vihola
Може просто ви не пробували нікому доводити, що фото вашої доньки замилені?)
они как раз не замылены. все ужасно видно - каждую пору и морщинку. контуры глаз, губ четкие. мне-то ’замыленные’ фото больше нравятся - у меня проблемная кожа.
Прячусь от Всех• 26 июля 2020
Ответ для vihola
Мені байдуже що вам подобається)
и потом, в очередной теме Вы доказываете - что не хамите??
мда..
Прячусь от Всех• 26 июля 2020
Ответ для vihola
Вибачте, забула подякувати за те, що зайшли спеціально у тему обісрати мій телефон і моє «замилене» фото)
Дякую
я просто обсуждала, сделала предположение, исходя из фото. никого не обсирала. если Вам видится везде и вокруг заговор вселенский против Вашей персоны - это очень заметно. не стоит благодарностей
Ответ дляПрячусь от Всех
Питання було є фільтри і фотошоп?
Визнали, що нема, та всеодно як не «камера погана» то «фото замилені». Якщо у вас проблемна шкіра, це не значить, що вона погана у всіх, тому не варто чужі фото скринити, збільшувати і вишукувати там свої недоліки