Коко Шанель• 25 июля 2020
Опозорюсь сейчас , ну и что ))
Не понимаю дам, которые фотографируются на фронтальные камеры и спрашивают сколько мне лет 👍 ещё и ретушируют ))) что вы хотите услышать ? Что вам шешнадцать?)
Вот, для примера, фото на мой телефон ( со всеми морщинами, темными кругами, и веснушками ) и фото на тел моего ребёнка, где автоматом стоит ретушь )) совсем другое восприятие лица ..
Великий сатирик• 26 июля 2020
А я не понимаю тех дам, кот наколятся и ждут комплиментов как они молоды и красивы. Это ужасно выглядит
ЯНаПэПэ• 26 июля 2020
Это всё фигня! Вы посмотрите что фейс апп животворящий с людьми делает! Функция макияж. Хотела бы я быть такой на самом деле
Телочка• 26 июля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Капееец вы чудите) Вы и так очень красивая, зачем вам быть совсем как кукла
ЯНаПэПэ• 26 июля 2020
Спасибо, милая девушка, за добрые слова! Думала, мне сейчас расскажут)) Фотка после бессонной ночи в дороге.
Коко Шанель
• 26 июля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
и это еще лежа автор
все знают, что лежа вид другой))
И ещё на 4 стр стоя) тут уже это все написали
Коко Шанель
• 26 июля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Автор, вы красотка и моя одногодка)Выглядите отлично!Скажите, у ребёнка, случайно, не Сяоми???а то у моей семьи у всех Самсунг, фронталка отстой даже в очень дорогом, а вот у младшего сына Сяоми за 3,5 т.грн.Так там фронтальная камера супер, с такими фильтрами )

спасибо ) да сяоми )
СернаМоисеевна• 26 июля 2020
Век живи, век учись! 👍🤗 Нашла фильтрьі у себя в телефоне, Сяоми ...Спасибочки, девчата 💐
Платье Длинное бальное• 26 июля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Да, все верно , что на фронтальных камерах у большинства не видно того, о чем они тут спрашивают - возраста
А я на селфи страшко. У меня нет фильтров на телефоне, а как их поставить?))
Платье Длинное бальное• 26 июля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Автор нам лапшает, что этот ужас ее родной))))
У моей знакомой губы, как у русалки из мультика Оставайся мальчик с нами будешь нашим королём)) Так у неё свои такие, родные, а при взгляде на неё думаешь, сколько филлера она туда нафигачила?
Платье Длинное бальное• 26 июля 2020
Ответ дляРостки жимолости
А в айфоне есть эти фильтры по умолчанию?
У меня нет, судя по моим фото😂
Платье Длинное бальное• 26 июля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Да пожалуйста, я не претендую на мисс Украина , суть была в другом
Вообще нормальные губы у вас, отличные даже
Платье Длинное бальное• 26 июля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
А ещё, если фото лёжа и камера чуть сверху, то минус лет 5
Теперь только так буду селфи делать)))
Платье Длинное бальное• 26 июля 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
В айфоне не стоит фильтр по умолчанию. И фронталка у него злая. Я как-то случайно щелкнула себя в дивном ракурсе, еще и на ярком солнце - страх господен - не иначе
А проборов согласна, камера в айфоне зло)
Платье Длинное бальное• 26 июля 2020
Ответ дляБармалеина
Не знаю... я реально так выгляжу в жизни... не сказала бы что что-то замылено. Фотошопить не умею. Короче как по мне то нормально фоткает, без фильтров.
Но спорить не буду в том,в чем не уверена
Вы красивая
Платье Длинное бальное• 26 июля 2020
Ответ дляБармалеина
Только не смейтесь, первое что нашла

Моя котятка так со мной спит

Вы оба классные)
Оля_с_киркою• 26 июля 2020
Автор,спасибо за темку и девочкам за комменты,проигралась с настройками, прикольно получилось.оказывается,у меня всегда без фильтров стояла камера,но есть и с фильтрами- я только благодаря этой теме об этом узнала,да,разница ощутимая очень,я на фото совсем не накрашенная
Экспертиза• 26 июля 2020
Видна разница. Щеки и лоб отличные на втором фото. На первом реальные. У меня кожа плохая, дряблая,пористая, постакне слегка есть. И на фронтальном снимке очень часто она очень даже отличная. Но я знаю, какая она неровная по цвету и порам
Платье Длинное бальное• 26 июля 2020
Ответ дляБармалеина
Нажала я на эту палочку. Предлагает выбрать фильтры. А по умолчанию стоит ’оригинал’. Значит фоткает сейчас без фильтров?
А в айфоне нет такой палочки( Хочу с фильтрами попробовать)
Платье Длинное бальное• 26 июля 2020
Ответ дляПошаманю
Ну и в чем проблема фильтров?
Я рада что придумали наконец то так, что глядя на фото радуешься.
В жизни там мимика там нотка юмора и все эти прыщики морщинки не заметны нифига. А на фотках мрак было раньше.
А возраст и с фильтрами виден. Не в морщинах дело вот вообще.
Можно классно выглядеть на 40 и ужасно выглядеть на 40. Но в обоих случаях на 40 :)))
Автор, Вам меньше, я про свой возраст :))
Я согласна, что в большинстве все выглядят на свой возраст. Кто-то хорошо для своего возраста, кто-то обычно, кто-то плохо. Мне даёт меньше именно молодёжь, потому что они ещё в возрасте не разбираются. Для двадцатилетних 40 лет - это глубокая старость, в платочке и с кошёлкой на базар ходить, просто современные сорокалетние сейчас следят за собой, я выгляжу хорошо, но ровно на свой возраст
ЯНаПэПэ• 26 июля 2020
Ответ дляТелочка
Пошаманю• 26 июля 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Аналогично! Подруги моих дочерей говорят какая у них молодая мама, коллеги по работе старшей принимают за сестру, а вот женщин 40+ не проведешь - дают мои годы и так оно и есть.
Так и выгляжу, на 40+
Без птоза, морщин и тд и тп. Но выгляжу на свой возраст. Прекрасно выгляжу.
И автор прекрасно выглядит!
Так и выгляжу, на 40+
И автор прекрасно выглядит!
Платье Длинное бальное• 26 июля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Фото
Натурально, без трамплина. Где делали? Хочу себе. У меня верхняя ниточка
Платье Длинное бальное• 26 июля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Вот у меня на фронталке айфона самые ужасные фото. Непонятно для чего оно такое сделано, но на неё фоткаться и самооценка -100. Для врагов она разве что.
Ещё и шнобель делает огромный
Ответ дляЯНаПэПэ
ОГО! до чего техника то дошла) это покруче встроенных фильтров будет. Я так понимаю уже и на видео можно маски накладывать в каких=то программах?
Магиня• 26 июля 2020
Ответ дляХимеRа
контактами мастера поделитесь?
Салон Fame (на Михайловской)
Мастер Аня