Коко Шанель• 25 июля 2020
Опозорюсь сейчас , ну и что ))
Не понимаю дам, которые фотографируются на фронтальные камеры и спрашивают сколько мне лет 👍 ещё и ретушируют ))) что вы хотите услышать ? Что вам шешнадцать?)
Вот, для примера, фото на мой телефон ( со всеми морщинами, темными кругами, и веснушками ) и фото на тел моего ребёнка, где автоматом стоит ретушь )) совсем другое восприятие лица ..
Пошаманю• 26 июля 2020
Ну и в чем проблема фильтров?
Я рада что придумали наконец то так, что глядя на фото радуешься.
В жизни там мимика там нотка юмора и все эти прыщики морщинки не заметны нифига. А на фотках мрак было раньше.
А возраст и с фильтрами виден. Не в морщинах дело вот вообще.
Можно классно выглядеть на 40 и ужасно выглядеть на 40. Но в обоих случаях на 40 :)))
Автор, Вам меньше, я про свой возраст :))
Бармалеина• 26 июля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Попробуйте! Там еще можно выбирать уровень интенсивности фильтра - гладкость, тон кожи и т.д., просто отключите его и удивитесь разнице на фото ))
Нашла я красоту. Там написано ВЫКЛ
скажите, а как сделать ВКЛ?

Фамильная фондюшница• 26 июля 2020
Ответ дляБармалеина
Нашла я красоту. Там написано ВЫКЛ
скажите, а как сделать ВКЛ?

Нажмите, как на фото )
Бармалеина• 26 июля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Нажмите, как на фото )
Та шутю я
Пусть и дальше будем ВЫКЛ
я за натур продукт

Пусть и дальше будем ВЫКЛ
я за натур продукт
Тюрюнь_Тюнь• 26 июля 2020
Ответ дляkeli
с какой нахер губой, что вообще с мордой лица
какие фильтры, вы не в себе или КАК ???
Я в себе сегодня была) а вы?зачем ругаетесь?
Фамильная фондюшница• 26 июля 2020
Ответ дляБармалеина
Та шутю я
Пусть и дальше будем ВЫКЛ
я за натур продукт

Пусть и дальше будем ВЫКЛ
я за натур продукт
Отлично выглядите!
Коко Шанель
• 26 июля 2020
Ответ дляМаманя
автор , обещайте, что не рассердитесь.
Внешне вы симпатичная , но я бы с вами дружить не стала.
Какой-то внутренней стервозностью попахивает.Возможно из-за губ, хоть и ничего плохого в них не нахожу.
Потому хорошая внешность , остальное при личном общении.
Не сержусь абсолютно ) честно ) во мне больше злости , чем стервозности , подруг и мужчин друзей у меня достаточно , все старые и проверенные, я ими дорожу , горжусь и восхищаюсь. Укусить могу , если надо , но больше ленюсь ) на себя времени не хватает , а то ещё на негатив тратить его ))
Тему создала - выдался свободный вечерок , знала что тема раскрутится, захотелось поучаствовать )
Кнопкотык• 26 июля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Значит супер !)
Автор, если Вам действительно всё равно на откровенно язвительные и оскорбительные комментарии злых фурий, то просто браво)) Честно, я бы расстроилась. Никогда не работала в женском коллективе. А здесь сполна прочувствовала атмосферу террариума. Интересно, что движет человеком, когда он пишет гадость другому незнакомому человеку?
А Вам удачи)
Коко Шанель
• 26 июля 2020
Ответ дляГалябалована
Не понимаю-чего так накинулись на автора. Она показала разницу между реальным фото и фото с фильтрами. Разница заметна. Чего вы привязались к губам, к тоналке...? Девушка всего лишь хотела показать разницу в фото!
Как хорошо, что люди умеют читать
спасибо большое что вы есть ))
Коко Шанель
• 26 июля 2020
Ответ дляПошаманю
Ну и в чем проблема фильтров?
Мне 39 )) я просто показала разницу с и без и все ))
Маманя• 26 июля 2020
Ответ дляКоко Шанель
вы маладца .
А я сегодня примерила комплектик с камушками на ушки и пальчик ) .
И Вот теперь раздумываю нужен ли он мне ))))
Зашла просто почитать тему, спасибо , что она добрая и не язвительно-ядовитая.
Коко Шанель
• 26 июля 2020
Ответ дляСегодня я не я
Автор, сколько вам лет?
38, в этом году 39 я выгляжу на свой возраст
Сегодня я не я• 26 июля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Да, столько бы и дала
Коко Шанель
• 26 июля 2020
Ответ дляМаманя
вы маладца .
Если нравится - значит нужен ❤️ Будет радовать вас
Коко Шанель
• 26 июля 2020
Ответ дляСегодня я не я
Да, столько бы и дала
Я на больше не претендую )))
Сегодня я не я• 26 июля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Я на больше не претендую )))
Это я скорее для проверки моего глазомера)))
Коко Шанель
• 26 июля 2020
Ответ дляAlla MMS
Автор,вы красивая!
Спасибо большое, вы тоже очень красивая
Коко Шанель
• 26 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Не лежа, а вертикально надо!
Вот тогда вся краса лица натюрель! ❗
На странице 3 есть вертикально , не в этом был посыл в посте
Я такое• 26 июля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Как хорошо, что люди умеют читать
спасибо большое что вы есть ))
Не за что
. Но теперь и я заинтересовалась фильтрами. Пошла искать
Коко Шанель
• 26 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Не лежа, а вертикально надо!
Вот тогда вся краса лица натюрель! ❗
Вернее стр 4) с туалетной бумагой, Даже не расчесалась ) специально для вас