пьЯНА• 26 июля 2020
Кто-то заказывал такое платье с reserved?
Клевотница• 26 июля 2020
у меня было столько хотелок на reserved - и футболки и платья, и блузы...., заказала пару футболок с Польши, а потом решила поехать в магазин увидеть все в реальности....в общем все хотелки отпали, а футболки которые были заказаны...ну для дома/дачи сойдут
західний_діалект• 26 июля 2020
В начале лета девочка показывала это платье в другом цвете, ей было хорошо, она его рекомендовала.
пьЯНА
• 26 июля 2020
Ответ дляВесенний Марафон
У меня есть. В чем вопрос?
Как качество?Сильно длинное?
Весенний Марафон• 26 июля 2020
Ответ дляпьЯНА
Как качество?Сильно длинное?
Мой рост 168 см. Размер платья 34. Длина примерно как на модели. Качество хорошее.
пьЯНА
• 26 июля 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Спасибо)
наташа2406• 26 июля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Если рост большой тогда может и хорошо. А для таких как я ужастно.
Царевна в уггах• 26 июля 2020
Ответ дляКлевотница
Плохие ткани? Или в чем причина?
Весенний Марафон• 26 июля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Плохие ткани? Или в чем причина?
Конкретно это платье из вискозы. Нормальная ткань. Обычное платье для ежедневной носки. Естественно, в театр его не наденешь.