В шоколаде• 26 июля 2020

А норм когда мама идет на ночь в клуб?)

Оставляя ребенка с отцом, до утра.. Ребенку 2,5.
Ну ниче се• 26 июля 2020
Ответ дляМамулька
Интересно, если перефразировать вопрос зеркально «Это нормально, что папа идёт в ночной клуб до утра, оставляя 2,5 летнего ребёнка на маму»? Вроде не так страшно звучит, правда? Тогда почему не возможен вариант наоборот?
)) только вот, если бы именно так звучала тема, так здесь бы мужа камнями закидали, мол, какой клуб, он отец, он все свое свободное время должен с семьей проводить)))
П.С, для меня и то , и то нормально, если это устраивает обоих супругов))

Запыхалась• 26 июля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Завтра отец пойдет гулять до утра?)
Тогда все нормально.
Такие родители гулящие по ночам.
Ага, придумали эти родители гулять по ночам, ишь ты!! До восемнадцатилетия должны возле ребенка сидеть, а лучше до двадцати одного года, а ещё лучше пока не женится/замуж выйдет
ДваДваВосемь• 26 июля 2020
Ответ дляЗапыхалась
А потім по ночам сидіти слідкувати щоб внуків зробили, а потім з внуками сидіти
Отвечаю всем• 26 июля 2020
Нормально.Не без пртсмотра она ребенка оставила или на любовника, отцу.
Отвечаю всем• 26 июля 2020
Вы либо свекровь либо сестра мужа.
БлинчикБезСметанки• 26 июля 2020
Сыну было 7 месяце, оставила его с мужем и ушла к подруге на ДР, сначала был ночной клуб, потом в 4 утра пили шампанское на набережной, домой вернулась к 6 утра. Как раз к этому времени дома все проснулись, ну а я легла спать и проснулась только после обеда) Уж сильно дома засиделась, хотелось отдохнуть по полной
И да, это нормально, то что-то родила ребёнка не означает, что мне надо сидеть дома до его совершеннолетия, а там уже и внуки могут пойти, с ними ж тоже надо сидеть
ПоэтеСССа• 26 июля 2020
Ответ дляДваДваВосемь
о Боже, ви серйозно?
Ну впринципі, так з народженням дитини, треба чітко і на завжди викреслити особисте, емоції, веселощі, жити і покорятись лише заради дітей і бажаннями дітей
Я вообще то к тому,что в паре оба тогда должны гулять,а не один гуляет,а другой все время возле ребенка сидит.
А отец или мать в принципе не важно.
А вы о чём?
Viktoria_N• 26 июля 2020
У меня был бы грандиозный скандал. Муж считает, что ночевать - только дома. И сам на ночь никуда не пойдет)). Днём - хоть на луну. Даже когда у него корпоративы, встречи и т. д. - в 11часов всегда дома. Вот такой пунктик.
Поддакиваю иногДА• 26 июля 2020
Если супруги договорились, да, абсолютная норма. Молодость, желание красиво одеться, потанцевать с рождением ребёнка никуда не деваются, и здорово, если муж это понимает и готов посидеть с ребёнком. Подозреваю, что вы свекровь)

ДваДваВосемь• 26 июля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
А отец или мать в принципе не важно.
А вы о чём?
Все время? Мова про один похвд в клуб
ПоэтеСССа• 26 июля 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Все время? Мова про один похвд в клуб
Ну супер, завтра отец до утра,и все довольны?)
Запыхалась• 26 июля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Вы либо свекровь либо сестра мужа.
Ну ладно свекровь, но сестра мужа чем не угодила?
Армейская• 26 июля 2020
Вы что нет конечно, только можно только папкам, а мамки всё уже доходились
Винник• 26 июля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Завтра отец пойдет гулять до утра?)
Тогда все нормально.
Такие родители гулящие по ночам.
а что если робители то не гулять теперь?
если папа с мамой согласовали между собой этот вопрос, то почему нет
Коленная ложечка• 26 июля 2020
Я еще и блевала после клуба в детский рюкзак впервые так погуляла и забыла, что у детей тестирование в школе рано утром. Они ничего не поняли, а я с тех пор год нигде не гуляла (муж не пускал), и боялась пить. Ужасный день был, просто ужасный
АгатаХристя• 26 июля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Завтра отец пойдет гулять до утра?)
Тогда все нормально.
Такие родители гулящие по ночам.
Больная тема? Или бурная фантазия?
Можно про кирпич ещё вспомнить
АгатаХристя• 26 июля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Там внуки появятся: какой гулять?
Жабры жабы• 26 июля 2020
было пару раз, ходила в клуб с сестрой , муж с ее парнем сидели у них дома, чинили ноут, дочка спала.
пошла бы с мужем, он не хотел. теперь мне под 40, тоже не хочу никаких клубов